11 Nov 2010 | Semi de Plouguin - Le 11KM Plouguin (29) 11.2KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:55:10 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
51/223 | LOUEDEC Pierre | 00:48:30 | 4:20 | 1/CAM | |
56/223 | COROLLEUR Thomas | 00:49:00 | 4:23 | 2/CAM | |
17/223 | LAUGIER Elvin | 00:44:21 | 3:58 | 1/ESM | |
33/223 | CADALEN Alexandre | 00:46:30 | 4:09 | 2/ESM | |
41/223 | MERLET Jonathan | 00:48:00 | 4:17 | 3/ESM | |
19/223 | ROGER Kevin | 00:44:29 | 3:58 | 1/JUM | |
49/223 | KERC'HROM Christopher | 00:48:30 | 4:20 | 2/JUM | |
196/223 | CHARPENTIER Antoine | 01:04:00 | 5:43 | 3/JUM | |
55/223 | TALABARDON Gaelle | 00:49:00 | 4:23 | 1/SEF | |
69/223 | GOURMELEN Violaine | 00:50:30 | 4:31 | 2/SEF | |
107/223 | SALOU Ghislaine | 00:54:00 | 4:49 | 3/SEF | |
119/223 | KERROUX Sandrine | 00:55:00 | 4:55 | 4/SEF | |
133/223 | FILY Valerie | 00:57:00 | 5:05 | 5/SEF | |
138/223 | HOCQUARD Marine (705) | 00:57:00 | 5:05 | 6/SEF | |
139/223 | MOCAER Sophie (611) | 00:57:00 | 5:05 | 7/SEF | |
157/223 | DUTHU Sonia | 00:59:00 | 5:16 | 8/SEF | |
168/223 | JOSEPH Sylviane | 01:01:00 | 5:27 | 9/SEF | |
172/223 | MAZE Michele | 01:02:00 | 5:32 | 10/SEF | |
181/223 | MALARD Veronique | 01:02:30 | 5:35 | 11/SEF | |
186/223 | LEROY Stephanie | 01:03:00 | 5:38 | 12/SEF | |
188/223 | KERVELLA Sandrine | 01:04:00 | 5:43 | 13/SEF | |
189/223 | DEPOISSE Aurelie | 01:04:00 | 5:43 | 14/SEF | |
193/223 | SALAUN Laurence | 01:04:00 | 5:43 | 15/SEF | |
202/223 | COAT Evelyne | 01:05:00 | 5:48 | 16/SEF | |
209/223 | BAIL Cecile | 01:07:00 | 5:59 | 17/SEF | |
213/223 | ROUDAUT Karen | 01:10:00 | 6:15 | 18/SEF | |
1/223 | COLIN Laurent | 00:39:19 | 3:31 | 1/SEM | |
3/223 | ELY Sebastien (524) | 00:40:22 | 3:36 | 2/SEM | |
4/223 | BLEUNVEN Stephane | 00:41:08 | 3:40 | 3/SEM | |
5/223 | RICHARD Stephane | 00:41:49 | 3:44 | 4/SEM | |
6/223 | SIMON Stephane | 00:42:01 | 3:45 | 5/SEM | |
7/223 | COGEN Nicolas | 00:42:08 | 3:46 | 6/SEM | |
12/223 | L'AZOU Frederic | 00:43:04 | 3:51 | 7/SEM | |
13/223 | QUIEC Nicolas | 00:43:08 | 3:51 | 8/SEM | |
14/223 | QUIMERCH Christophe | 00:43:11 | 3:51 | 9/SEM | |
15/223 | DIAMANT Mickael | 00:44:19 | 3:57 | 10/SEM | |
18/223 | CARIOU Hugo (1421) | 00:44:25 | 3:58 | 11/SEM | |
20/223 | GANAI Karim | 00:45:07 | 4:02 | 12/SEM | |
21/223 | KROUZIN Arnaud | 00:45:10 | 4:02 | 13/SEM | |
24/223 | BUCHE Cedric | 00:46:12 | 4:08 | 14/SEM | |
25/223 | CARAES Cyril | 00:46:15 | 4:08 | 15/SEM | |
29/223 | TALABARDON Christophe | 00:46:30 | 4:09 | 16/SEM | |
34/223 | LE MEUR Olivier | 00:46:30 | 4:09 | 17/SEM | |
38/223 | LE ROY Ludovic | 00:47:30 | 4:14 | 18/SEM | |
39/223 | GUILLOU David (3369) | 00:47:30 | 4:14 | 19/SEM | |
40/223 | FLOCH Erwan | 00:47:30 | 4:14 | 20/SEM | |
42/223 | ELY Frederic | 00:48:00 | 4:17 | 21/SEM | |
43/223 | CLOATRE Roland | 00:48:00 | 4:17 | 22/SEM | |
45/223 | HOCQUARD Anthony (6197) | 00:48:00 | 4:17 | 23/SEM | |
47/223 | BECHENNEC Franck | 00:48:30 | 4:20 | 24/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course