19 Mar 2011 | Foulées de Sport Nature Saint-Thuriau (56) 10.3KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:54:48 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
10/122 | AMELINE Baptiste | 00:44:16 | 4:18 | 5/SEM | |
40/122 | ANGOUGEARD Yann | 00:51:19 | 4:59 | 16/V1M | |
69/122 | AUDO Christelle | 00:55:08 | 5:21 | 2/SEF | |
80/122 | AUDO Jean-pierre | 00:57:14 | 5:33 | 34/V1M | |
42/122 | AUDRAIN Christophe | 00:51:42 | 5:01 | 17/V1M | |
50/122 | AUFFRET Jacques | 00:52:37 | 5:07 | 2/V3M | |
65/122 | AUFFRET Joel | 00:54:04 | 5:15 | 26/V1M | |
120/122 | BEURRIER Matthieu | 01:12:02 | 7:00 | 31/SEM | |
33/122 | BEZELY Nathalie | 00:50:27 | 4:54 | 1/SEF | |
7/122 | BEZELY Stephane | 00:43:46 | 4:15 | 3/V1M | |
84/122 | BOLZEC Brigitte | 00:57:48 | 5:37 | 2/V2F | |
90/122 | BOULE Catherine | 00:59:04 | 5:44 | 2/V1F | |
6/122 | BOULICAUT Cedric (1154) | 00:43:16 | 4:12 | 2/SEM | |
72/122 | BOUVET Eric | 00:55:26 | 5:23 | 12/V2M | |
118/122 | BOYER Tiphanie | 01:11:02 | 6:54 | 6/SEF | |
96/122 | CADORET Philippe | 00:59:30 | 5:47 | 38/V1M | |
48/122 | CHARLOT Fabrice | 00:52:14 | 5:04 | 16/SEM | |
3/122 | COER Bruno | 00:42:09 | 4:06 | 1/V2M | |
35/122 | COER Franck | 00:50:51 | 4:56 | 13/SEM | |
95/122 | CORBEL Philippe | 00:59:29 | 5:46 | 37/V1M | |
117/122 | DANDIN Gauthier | 01:10:51 | 6:53 | 30/SEM | |
53/122 | DANET Philippe | 00:53:04 | 5:09 | 21/V1M | |
116/122 | DENIS Pauline | 01:08:46 | 6:41 | 5/SEF | |
4/122 | DUAULT Eric | 00:42:20 | 4:07 | 1/SEM | |
52/122 | FRANCOIS Fabrice | 00:52:52 | 5:08 | 20/V1M | |
74/122 | FRANCOIS Frederic (10066) | 00:56:07 | 5:27 | 20/SEM | |
5/122 | GALLET Gildas | 00:43:07 | 4:11 | 2/V2M | |
103/122 | GARRARD Robert | 01:00:59 | 5:55 | 3/V3M | |
105/122 | GAUTHIER Ludivine | 01:02:05 | 6:02 | 1/CAF | |
37/122 | GAUTIER Michel | 00:51:07 | 4:58 | 5/V2M | |
31/122 | GOULARD Gilbert | 00:50:15 | 4:53 | 1/V3M | |
119/122 | GOURIN Joel | 01:11:03 | 6:54 | 6/V3M | |
29/122 | GUEGAN Erwann | 00:49:59 | 4:51 | 12/SEM | |
21/122 | GUEGAN Joel | 00:48:59 | 4:45 | 4/V2M | |
86/122 | GUEGAN Stephane | 00:57:53 | 5:37 | 23/SEM | |
36/122 | GUEGUIN Jonathan | 00:50:58 | 4:57 | 2/JUM | |
110/122 | GUIHO Armel | 01:03:12 | 6:08 | 4/V3M | |
104/122 | GUILLEMET Jacques | 01:02:04 | 6:02 | 40/V1M | |
78/122 | GUILLOME Fabrice | 00:56:47 | 5:31 | 33/V1M | |
115/122 | HAMONIC Jean-luc (12001) | 01:07:48 | 6:35 | 19/V2M | |
81/122 | HAMONIC Sabrina | 00:57:27 | 5:35 | 3/SEF | |
102/122 | HENAUT Cedrick (10291) | 00:59:46 | 5:48 | 28/SEM | |
87/122 | JAFFRY Cecile | 00:58:02 | 5:38 | 4/SEF | |
16/122 | JAN Mickael | 00:47:11 | 4:35 | 7/SEM | |
67/122 | JEHANNO Alain | 00:54:33 | 5:18 | 28/V1M | |
19/122 | JEHANNO Axel | 00:47:42 | 4:38 | 1/MIM | |
25/122 | JOSSE Philippe | 00:49:28 | 4:48 | 10/V1M | |
1/122 | JOURDEN Joel | 00:40:58 | 3:59 | 1/V1M | |
106/122 | LAMOUR Dominique | 01:02:12 | 6:02 | 41/V1M | |
92/122 | LANNAY Jerome | 00:59:18 | 5:45 | 25/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course