09 Jul 2011 | Mini Course Nature Saint-Gilles-du-Mené (22) 7KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:23:15 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
30/41 | UPTON Alan | 00:24:45 | 3:32 | 3/V3M | |
20/41 | CORDUAN Loic | 00:22:11 | 3:10 | 3/V2M | |
7/41 | PRISE Pierre | 00:18:30 | 2:39 | 2/JUM | |
11/41 | ROCABOY Jean-luc | 00:19:39 | 2:48 | 1/V1M | |
41/41 | RESLOU Anne | 00:32:29 | 4:38 | 3/SEF | |
39/41 | PIEL Fabienne | 00:31:41 | 4:32 | 2/SEF | |
4/41 | SALOM Florian | 00:17:49 | 2:33 | 1/CAM | |
6/41 | JOUQUAND Mickael | 00:18:22 | 2:37 | 4/SEM | |
18/41 | MOISAN Michel | 00:21:18 | 3:03 | 1/V2M | |
9/41 | CHALOIS Michel | 00:19:13 | 2:45 | 1/V3M | |
17/41 | ANDRE Sabrina | 00:20:57 | 3:00 | 1/SEF | |
37/41 | GLAIS Karine (3088) | 00:31:37 | 4:31 | 3/V1F | |
38/41 | GUILLO Bernard | 00:31:38 | 4:31 | 5/V3M | |
3/41 | VALO Olivier | 00:17:16 | 2:28 | 3/SEM | |
29/41 | JUIN Christian | 00:24:38 | 3:31 | 4/V2M | |
5/41 | LE VERGER Guillaume | 00:18:12 | 2:36 | 1/JUM | |
8/41 | GOURDEL Anthony | 00:18:31 | 2:39 | 3/JUM | |
12/41 | ARNOULT Doryann | 00:19:56 | 2:51 | 1/MIM | |
14/41 | LE CONTE William | 00:20:05 | 2:52 | 1/ESM | |
22/41 | BOURDAIS Jean-luc | 00:22:49 | 3:16 | 8/SEM | |
23/41 | PULUMEN Jacques | 00:23:14 | 3:19 | 4/V1M | |
27/41 | PIEL Mathilde | 00:24:36 | 3:31 | 1/MIF | |
28/41 | CZEGLEDI Sullivan | 00:24:37 | 3:31 | 1/BEM | |
31/41 | LE MOULEC Serge | 00:24:46 | 3:32 | 5/V2M | |
32/41 | BEUREL Claude | 00:25:51 | 3:42 | 4/V3M | |
33/41 | PULUMEN Tanguy | 00:27:38 | 3:57 | 2/MIM | |
34/41 | AUBRY Franck | 00:27:41 | 3:57 | 10/SEM | |
35/41 | LE MOUEL Lucien | 00:29:07 | 4:10 | 1/V4M | |
16/41 | AUFFRET Joel | 00:20:27 | 2:55 | 3/V1M | |
19/41 | LE CAER Bernard | 00:21:50 | 3:07 | 2/V2M | |
26/41 | LE POTTIER Theodore | 00:24:35 | 3:31 | 2/V3M | |
15/41 | BAUBICHET Raymond | 00:20:07 | 2:52 | 2/V1M | |
1/41 | NAULLEAU Alexandre | 00:17:09 | 2:27 | 1/SEM | |
2/41 | LAUNAY Antoine (7712) | 00:17:10 | 2:27 | 2/SEM | |
10/41 | GORIN Maxime | 00:19:26 | 2:47 | 5/SEM | |
13/41 | LEQUEUX Jean-marie (8034) | 00:19:58 | 2:51 | 6/SEM | |
21/41 | LE GUENIC Gwenael | 00:22:16 | 3:11 | 7/SEM | |
24/41 | GICQUEL Nathalie | 00:23:54 | 3:25 | 1/V1F | |
25/41 | TARDIVEL Vincent | 00:24:06 | 3:27 | 9/SEM | |
36/41 | COJEAN Anita | 00:31:35 | 4:31 | 2/V1F | |
40/41 | PENNEC Fabienne | 00:32:01 | 4:34 | 4/V1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course