16 Jul 2011 | Foulées Taupontaises Taupont (56) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:48:06 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
78/160 | GAYOT Sophie | 00:47:50 | 4:47 | 1/CAF | |
145/160 | CHARUEL Mathilde | 00:57:43 | 5:46 | 2/CAF | |
28/160 | BERTHO Valentin (290) | 00:40:58 | 4:06 | 3/CAM | |
91/160 | PERRIN François | 00:48:47 | 4:53 | 1/CAM | |
10/160 | GOUET Erwann | 00:38:21 | 3:50 | 1/ESM | |
13/160 | LE MEITOUR Gaetan | 00:38:55 | 3:54 | 2/ESM | |
34/160 | DELAUNAY Romain | 00:42:10 | 4:13 | 3/ESM | |
54/160 | RIBOUCHON Florian | 00:44:27 | 4:27 | 4/ESM | |
57/160 | BIGOT Adrien | 00:44:45 | 4:29 | 5/ESM | |
76/160 | DESIGNE Nicolas | 00:47:28 RP | 4:45 | 6/ESM | |
101/160 | PICHOIS Mathieu | 00:50:08 | 5:01 | 7/ESM | |
72/160 | TANCRAY Melanie | 00:47:00 | 4:42 | 1/JUF | |
7/160 | GUYOT Vincent | 00:37:44 | 3:46 | 1/JUM | |
84/160 | CHAVOUTIER Isaie | 00:48:06 | 4:49 | 2/JUM | |
21/160 | GUILLEMET Solene | 00:39:55 | 4:00 | 1/SEF | |
96/160 | BLANCHE Aurelie | 00:49:36 | 4:58 | 2/SEF | |
109/160 | NAYL Marielle | 00:50:41 | 5:04 | 3/SEF | |
114/160 | BILLARD Aurelie (923) | 00:51:38 | 5:10 | 4/SEF | |
119/160 | DIGUET Isabelle | 00:51:59 | 5:12 | 5/SEF | |
129/160 | ROLLET Stephanie | 00:54:20 RP | 5:26 | 6/SEF | |
135/160 | NAYL Catherine (754) | 00:54:50 | 5:29 | 7/SEF | |
141/160 | LOUET Isabelle | 00:56:58 RP | 5:42 | 8/SEF | |
143/160 | JOSSET Severine | 00:57:14 | 5:43 | 9/SEF | |
148/160 | DUPE Evelyne | 00:58:46 | 5:53 | 10/SEF | |
1/160 | CHOMAUD Fabrice | 00:34:14 | 3:25 | 1/SEM | |
2/160 | LE NOUAIL Sylvain | 00:34:21 | 3:26 | 2/SEM | |
3/160 | FERGUSON Jonathan | 00:35:18 | 3:32 | 3/SEM | |
4/160 | GUIL Sebastien | 00:35:35 | 3:34 | 4/SEM | |
6/160 | JOSSE Ludovic | 00:36:38 | 3:40 | 5/SEM | |
9/160 | BRILLAULT Medhi | 00:38:11 | 3:49 | 6/SEM | |
11/160 | LOHEZIC Jean-michel | 00:38:36 | 3:52 | 7/SEM | |
12/160 | GRAYO David | 00:38:50 | 3:53 | 8/SEM | |
14/160 | JOUQUAND Mickael | 00:39:08 | 3:55 | 9/SEM | |
15/160 | SCOLAN Vincent | 00:39:12 | 3:55 | 10/SEM | |
18/160 | URIEN Lionel | 00:39:32 | 3:57 | 11/SEM | |
20/160 | LE FLOHIC Yohann | 00:39:44 | 3:58 | 12/SEM | |
23/160 | DESIGNE Sylvain | 00:40:21 RP | 4:02 | 13/SEM | |
26/160 | NOGUES Philippe (1817) | 00:40:55 | 4:05 | 14/SEM | |
32/160 | DUVAL Michel (13122) | 00:41:59 | 4:12 | 15/SEM | |
33/160 | JEFFROY Romuald | 00:42:00 | 4:12 | 16/SEM | |
37/160 | ROBERTON Jeremy (5162) | 00:42:26 | 4:15 | 17/SEM | |
38/160 | RUSQUET Vincent | 00:42:28 | 4:15 | 18/SEM | |
45/160 | GRANDIN Nicolas | 00:43:26 | 4:21 | 19/SEM | |
55/160 | FRANCOIS Frederic (11189) | 00:44:29 | 4:27 | 20/SEM | |
58/160 | PELHAT Mael | 00:44:46 RP | 4:29 | 21/SEM | |
59/160 | ROSTAM Walid | 00:44:53 RP | 4:29 | 22/SEM | |
60/160 | GIGUET Fabrice | 00:45:05 | 4:30 | 23/SEM | |
62/160 | BIGORGNE Laurent (12709) | 00:45:23 | 4:32 | 24/SEM | |
63/160 | BONAMY Anthony (3387) | 00:45:24 | 4:32 | 25/SEM | |
66/160 | RYO Dominique | 00:45:36 | 4:34 | 26/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course