30 Jun 2012 | Course des Moulins Plabennec (29) 15KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:14:12 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
60/257 | QUIMERCH Jeremy (129) | 01:05:24 | 4:22 | 1/CAM | |
36/257 | DUFRENE Stephanie | 01:02:22 RP | 4:09 | 1/SEF | |
85/257 | LE GOFF Solenn | 01:09:23 | 4:38 | 2/SEF | |
115/257 | ROUE Isabelle (3100) | 01:12:53 | 4:52 | 3/SEF | |
141/257 | PIERRE Anne | 01:14:52 | 4:59 | 4/SEF | |
148/257 | PIENS Claire | 01:15:38 | 5:03 | 5/SEF | |
170/257 | MORVAN Christelle (341) | 01:18:03 | 5:12 | 6/SEF | |
178/257 | BRIAND Pascale | 01:18:37 | 5:14 | 7/SEF | |
207/257 | TALEC Angelique | 01:21:59 RP | 5:28 | 8/SEF | |
216/257 | ROUDAUT Aurelie | 01:23:56 | 5:36 | 9/SEF | |
218/257 | ELOIRE Christine | 01:24:04 | 5:36 | 10/SEF | |
231/257 | DINAM Sandrine | 01:28:28 | 5:54 | 11/SEF | |
238/257 | POTIN Kristelle | 01:29:38 | 5:59 | 12/SEF | |
246/257 | COZ Isabelle | 01:32:28 | 6:10 | 13/SEF | |
253/257 | LE GALL Elodie | 01:38:46 | 6:35 | 14/SEF | |
1/257 | BRUNET Frederic | 00:51:12 | 3:25 | 1/SEM | |
2/257 | COLIN Laurent | 00:52:36 | 3:30 | 2/SEM | |
3/257 | ABILY Bruno | 00:54:06 | 3:36 | 3/SEM | |
6/257 | DUCAS Jeremy | 00:55:03 RP | 3:40 | 4/SEM | |
7/257 | QUEMENEUR Daniel | 00:55:40 | 3:43 | 5/SEM | |
12/257 | LE JEUNE Yannick | 00:57:56 RP | 3:52 | 6/SEM | |
16/257 | BRAS Jean-françois | 00:59:20 | 3:57 | 7/SEM | |
17/257 | GUENGANT Francis | 00:59:29 | 3:58 | 8/SEM | |
19/257 | BRIAND Julien | 00:59:42 | 3:59 | 9/SEM | |
21/257 | GANAI Karim | 00:59:55 | 4:00 | 10/SEM | |
24/257 | MESSAGER Jean-philippe | 01:00:31 | 4:02 | 11/SEM | |
27/257 | RENOT Nicolas | 01:00:53 | 4:04 | 12/SEM | |
29/257 | CADALEN Alexandre | 01:01:21 | 4:05 | 13/SEM | |
32/257 | BEN BOUAZIZ Farid | 01:01:33 | 4:06 | 14/SEM | |
39/257 | QUIMERCH Christophe | 01:02:59 | 4:12 | 15/SEM | |
41/257 | LE FLEM Denis | 01:03:03 RP | 4:12 | 16/SEM | |
43/257 | LAOT Frederic | 01:03:12 | 4:13 | 17/SEM | |
46/257 | DELBARY Sebastien | 01:03:41 | 4:15 | 18/SEM | |
47/257 | PAILLER Tony | 01:03:44 | 4:15 | 19/SEM | |
53/257 | DARGENT Fabrice | 01:04:26 | 4:18 | 20/SEM | |
55/257 | FLOCH Erwan | 01:04:31 | 4:18 | 21/SEM | |
58/257 | DUDA Marc | 01:05:10 | 4:21 | 22/SEM | |
69/257 | CANN François | 01:07:23 | 4:30 | 23/SEM | |
77/257 | LE SIOU Jerome | 01:08:49 | 4:35 | 24/SEM | |
78/257 | BRAMOULLE François | 01:08:50 | 4:35 | 25/SEM | |
80/257 | LAGADEC Anthony | 01:08:53 RP | 4:36 | 26/SEM | |
81/257 | LE LAY Stephane | 01:09:12 | 4:37 | 27/SEM | |
87/257 | RENAN Maxime | 01:09:30 RP | 4:38 | 28/SEM | |
96/257 | SIMONNEAU Pascal | 01:10:46 RP | 4:43 | 29/SEM | |
105/257 | PADELLEC Erwan | 01:11:47 RP | 4:47 | 30/SEM | |
107/257 | ROUDAUT Frederic | 01:12:07 | 4:48 | 31/SEM | |
109/257 | MORVAN Jean-françois | 01:12:16 | 4:49 | 32/SEM | |
118/257 | DIDOU Fabien | 01:13:13 | 4:53 | 33/SEM | |
123/257 | CALVARIN Frederic | 01:13:32 RP | 4:54 | 34/SEM | |
134/257 | BOUDET Christophe | 01:14:21 | 4:57 | 35/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course