Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
59/101 | | DIAZ Romeo | 00:49:27 | 4:57 | 1/ESM |
11/101 | | BORDAGE Jimmy | 00:41:20 | 4:08 | 1/JUM |
12/101 | | BARON Julien | 00:41:21 | 4:08 | 2/JUM |
27/101 | | DAVID Myriams | 00:44:39 | 4:28 | 1/SEF |
41/101 | | BEIGNON Sandrine | 00:46:35 | 4:40 | 2/SEF |
70/101 | | ANTIER Amandine | 00:51:01 RP | 5:06 | 3/SEF |
80/101 | | LEBOEUF Sonia | 00:53:54 RP | 5:23 | 4/SEF |
84/101 | | ROY Peggy | 00:55:06 | 5:31 | 5/SEF |
90/101 | | DURAND Delphine | 00:57:55 | 5:47 | 6/SEF |
93/101 | | BRIENT Maryline | 00:59:22 RP | 5:56 | 7/SEF |
95/101 | | CHANSON Claire | 01:00:24 | 6:02 | 8/SEF |
99/101 | | CHIRON Lydia | 01:03:48 | 6:23 | 9/SEF |
100/101 | | BOUSSION Charlene | 01:04:03 RP | 6:24 | 10/SEF |
101/101 | | RONDEAU Karine | 01:04:26 RP | 6:27 | 11/SEF |
1/101 | | VINET Etienne | 00:34:52 | 3:29 | 1/SEM |
2/101 | | MABIT Gonzague | 00:35:06 | 3:31 | 2/SEM |
5/101 | | AUGEREAU Eric | 00:38:58 | 3:54 | 3/SEM |
7/101 | | MOQUARD Benoit | 00:39:19 | 3:56 | 4/SEM |
10/101 | | GASNIER Serge | 00:40:39 | 4:04 | 5/SEM |
13/101 | | GOUMAR Mohamed | 00:41:32 | 4:09 | 6/SEM |
15/101 | | POUVREAU Pierre | 00:41:52 RP | 4:11 | 7/SEM |
19/101 | | AUDOUIN Pascal | 00:42:31 RP | 4:15 | 8/SEM |
21/101 | | MERAND Romuald | 00:43:12 | 4:19 | 9/SEM |
22/101 | | SAULNIER Jerome | 00:43:41 | 4:22 | 10/SEM |
30/101 | | COUILLEAU Cedric | 00:44:56 RP | 4:30 | 11/SEM |
31/101 | | COUPE Francois | 00:45:04 RP | 4:30 | 12/SEM |
34/101 | | CHANSON Frederic | 00:45:56 | 4:36 | 13/SEM |
37/101 | | DUGAS Yohann | 00:46:11 | 4:37 | 14/SEM |
43/101 | | PINARD Pierre-yves | 00:48:01 | 4:48 | 15/SEM |
44/101 | | REMY Sylvain | 00:48:04 RP | 4:48 | 16/SEM |
45/101 | | CIRONNEAU Damien | 00:48:09 | 4:49 | 17/SEM |
46/101 | | BEIGNON Sebastien | 00:48:27 RP | 4:51 | 18/SEM |
48/101 | | AUGEREAU Guillaume | 00:48:33 | 4:51 | 19/SEM |
50/101 | | BIGAUD Anthony | 00:48:50 | 4:53 | 20/SEM |
52/101 | | PAVAGEAU Sebastien | 00:48:53 RP | 4:53 | 21/SEM |
55/101 | | BORDAGE Anthony | 00:49:14 | 4:55 | 22/SEM |
57/101 | | COUASNE David | 00:49:17 RP | 4:56 | 23/SEM |
69/101 | | POUPARD Stephane | 00:50:56 RP | 5:06 | 24/SEM |
71/101 | | DAVY Frederic | 00:51:18 | 5:08 | 25/SEM |
83/101 | | OGER Jean-michel | 00:55:01 | 5:30 | 26/SEM |
92/101 | | GUILLET Cyrille | 00:58:58 | 5:54 | 27/SEM |
98/101 | | ROBERT Tony | 01:01:30 RP | 6:09 | 28/SEM |
64/101 | | DAUBECHIES Cecile | 00:50:19 | 5:02 | 1/V1F |
72/101 | | PAULMIER Laurence | 00:51:22 RP | 5:08 | 2/V1F |
77/101 | | PINEL Sonia | 00:52:57 RP | 5:18 | 3/V1F |
86/101 | | JOUSSET Madeleine | 00:55:41 | 5:34 | 4/V1F |
87/101 | | RONDEAU Fabienne | 00:56:09 RP | 5:37 | 5/V1F |
88/101 | | ROY Fabienne | 00:56:50 RP | 5:41 | 6/V1F |
91/101 | | GARREAU Nathalie | 00:58:08 RP | 5:49 | 7/V1F |
96/101 | | MORIN Catherine | 01:01:03 | 6:06 | 8/V1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course