14 Oct 2012 | Trail Tro-Coat-Loch Scaer (29) 13KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:20:54 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
224/300 | L'HOURS Pauline | 01:27:17 | 6:43 | 1/ESF | |
48/300 | ORVOEN Benoit | 01:08:28 | 5:16 | 1/ESM | |
4/300 | KERHOST Leo | 01:00:12 | 4:38 | 1/JUM | |
54/300 | KERSULEC Kevin | 01:10:08 | 5:24 | 2/JUM | |
119/300 | PELLEN Antoine | 01:16:45 | 5:54 | 3/JUM | |
42/300 | DOUGUET Patricia (759) | 01:07:04 | 5:10 | 1/SEF | |
59/300 | LE FLOCH Stephanie (186) | 01:10:52 | 5:27 | 2/SEF | |
70/300 | RANNOU Alexandra | 01:11:56 | 5:32 | 3/SEF | |
81/300 | NICOL Gwenaelle | 01:12:44 | 5:36 | 4/SEF | |
167/300 | LE CORRE Emilie (4430) | 01:22:16 | 6:20 | 5/SEF | |
179/300 | GUILLAMET Nathalie | 01:23:07 | 6:24 | 6/SEF | |
201/300 | HAMONIC Sabrina | 01:25:04 | 6:33 | 7/SEF | |
214/300 | PERIN Nadine (944) | 01:25:56 | 6:37 | 8/SEF | |
237/300 | GUEGUEN Anne (470) | 01:28:21 | 6:48 | 9/SEF | |
248/300 | HINGANT Nolwenn | 01:31:04 | 7:00 | 10/SEF | |
252/300 | GUILLOU Nathalie | 01:32:02 | 7:05 | 11/SEF | |
258/300 | TOUZE Emilie | 01:33:09 | 7:10 | 12/SEF | |
263/300 | DERENNE Katia | 01:34:06 | 7:14 | 13/SEF | |
276/300 | CONESA Sandrine | 01:37:36 | 7:30 | 14/SEF | |
279/300 | LE CHARPENTIER Sonia | 01:38:03 | 7:33 | 15/SEF | |
280/300 | PERCHEC Gwenaelle | 01:39:33 | 7:39 | 16/SEF | |
283/300 | COLAVOLPE Raphaelle | 01:41:25 | 7:48 | 17/SEF | |
290/300 | SALAUN Anaelle | 01:46:29 | 8:11 | 18/SEF | |
296/300 | RAIMBAULT Eugenie | 01:48:49 | 8:22 | 19/SEF | |
1/300 | EVANNO Fabrice | 00:55:58 | 4:18 | 1/SEM | |
2/300 | SUPPI Jerome (284) | 00:59:24 | 4:34 | 2/SEM | |
3/300 | FURIC Yannick | 00:59:33 | 4:35 | 3/SEM | |
5/300 | CAIGNEC Merwenn | 01:01:11 | 4:42 | 4/SEM | |
6/300 | LE STER Philippe | 01:01:11 | 4:42 | 5/SEM | |
7/300 | MORVAN Nicolas | 01:01:28 | 4:44 | 6/SEM | |
8/300 | NICOLAS Johnny | 01:01:28 | 4:44 | 7/SEM | |
9/300 | LOSTANLEN Christophe | 01:02:00 | 4:46 | 8/SEM | |
10/300 | GLEMAREC Adrien | 01:02:07 | 4:47 | 9/SEM | |
11/300 | CROCQUET Ronald | 01:02:56 | 4:50 | 10/SEM | |
12/300 | GUILLERME Alexandre (1398) | 01:02:57 | 4:51 | 11/SEM | |
13/300 | LE DOUR Sebastien | 01:03:06 | 4:51 | 12/SEM | |
15/300 | JANDON Jocelyn (871) | 01:03:38 | 4:54 | 13/SEM | |
16/300 | MAGUET Yves (6347) | 01:03:40 | 4:54 | 14/SEM | |
17/300 | BERNARD Nicolas (1210) | 01:03:50 | 4:55 | 15/SEM | |
21/300 | BOYER Brice | 01:04:32 | 4:58 | 16/SEM | |
22/300 | LE GALL Christophe (3092) | 01:04:38 | 4:58 | 17/SEM | |
24/300 | SADOU Morgan | 01:04:46 | 4:59 | 18/SEM | |
25/300 | PONDAVEN Yann-mael | 01:05:39 | 5:03 | 19/SEM | |
31/300 | HERIQUET Sebastien | 01:05:56 | 5:04 | 20/SEM | |
37/300 | JAOUEN Florian | 01:06:41 | 5:08 | 21/SEM | |
39/300 | JAOUEN Ludovic | 01:06:59 | 5:09 | 22/SEM | |
43/300 | COLLOREC Bruno | 01:07:13 | 5:10 | 23/SEM | |
45/300 | ABIVEN Yann (4377) | 01:07:26 | 5:11 | 24/SEM | |
46/300 | GUILY Xavier | 01:07:59 | 5:14 | 25/SEM | |
55/300 | NOSSEIN Christian | 01:10:36 | 5:26 | 26/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course