21 Oct 2012 | Foulées Plumaugataises Plumaugat (22) 4.7KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:23:09 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
37/41 | ESNAULT Yvan | 00:27:23 | 5:50 | 2/V3M | |
32/41 | ADAM Daniel | 00:27:22 | 5:49 | 1/V3M | |
31/41 | BEDEL Marguerite | 00:27:20 | 5:49 | 1/V3F | |
20/41 | BARBE Pascal | 00:22:51 | 4:52 | 2/V2M | |
15/41 | DOURLENS Regis | 00:22:01 | 4:41 | 1/V2M | |
40/41 | PROD'HOMME Catherine | 00:27:23 | 5:50 | 2/V2F | |
38/41 | ESNAULT Marie-reine | 00:27:23 | 5:50 | 1/V2F | |
36/41 | GOUVARY Alain | 00:27:23 | 5:50 | 3/V1M | |
21/41 | LUCAS Daniel | 00:22:55 | 4:53 | 2/V1M | |
16/41 | GORRE Michel | 00:22:20 | 4:45 | 1/V1M | |
35/41 | LUCAS Marie-francoise (296) | 00:27:23 | 5:50 | 5/V1F | |
34/41 | PERROT Emilie (473) | 00:27:23 | 5:50 | 4/V1F | |
33/41 | SERRANT Rachelle | 00:27:23 | 5:50 | 3/V1F | |
27/41 | FAVREAU Nathalie | 00:26:22 | 5:37 | 2/V1F | |
23/41 | LEFEVRE Catherine | 00:24:43 | 5:16 | 1/V1F | |
41/41 | LEBRET Olivier | 00:30:10 | 6:25 | 5/SEM | |
8/41 | HEUZE Mickael | 00:18:01 | 3:50 | 4/SEM | |
6/41 | CHAUVIN Romain (1548) | 00:17:05 | 3:38 | 3/SEM | |
5/41 | DELAHAYE Mickael | 00:16:29 | 3:30 | 2/SEM | |
2/41 | COMMEUREUC Pierre | 00:16:16 | 3:28 | 1/SEM | |
39/41 | ADAM Christelle (1763) | 00:27:23 | 5:50 | 8/SEF | |
30/41 | BOUESNARD Magali | 00:27:07 | 5:46 | 7/SEF | |
29/41 | PIEL Fabienne | 00:26:49 | 5:42 | 6/SEF | |
28/41 | RESLOU Anne | 00:26:36 | 5:40 | 5/SEF | |
26/41 | ROBION Valerie | 00:26:10 | 5:34 | 4/SEF | |
25/41 | GUILLOUET Sylvie (2368) | 00:26:00 | 5:32 | 3/SEF | |
24/41 | LEPINE Roselyne | 00:24:45 | 5:16 | 2/SEF | |
17/41 | GRAVERAND Laure (3623) | 00:22:27 | 4:47 | 1/SEF | |
22/41 | BIDOT Emmanuel | 00:24:42 | 5:15 | 2/JUM | |
1/41 | DOURLENS Justin | 00:16:15 | 3:27 | 1/JUM | |
14/41 | KERSANTE Azeline | 00:20:52 | 4:26 | 1/JUF | |
7/41 | FAISANT Maxime | 00:18:00 | 3:50 | 1/ESM | |
19/41 | BARBE Marjolaine | 00:22:50 | 4:51 | 2/ESF | |
18/41 | NAVIER Floriane | 00:22:45 | 4:50 | 1/ESF | |
13/41 | OGER Florian | 00:20:40 | 4:24 | 7/CAM | |
12/41 | COMMEUREUC Kevin | 00:20:24 | 4:20 | 6/CAM | |
11/41 | SOQUET Melvyn | 00:20:10 | 4:17 | 5/CAM | |
10/41 | RIVIERE GOUVARY Quentin | 00:18:42 | 3:59 | 4/CAM | |
9/41 | THIERY Jonathan (505) | 00:18:24 | 3:55 | 3/CAM | |
4/41 | THIERY Jonathan (505) | 00:16:28 | 3:30 | 2/CAM | |
3/41 | LEMOINE Corentin | 00:16:20 | 3:29 | 1/CAM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course