19 Apr 2013 | Courir pour un Enfant Evran (22) 5KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:24:26 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
7/50 | VUYLSTEKER Berenice | 00:19:45 | 3:57 | 1/CAF | |
2/50 | JAMET Clement | 00:16:56 | 3:23 | 1/CAM | |
12/50 | KERSANTE Azeline | 00:21:01 RP | 4:12 | 1/ESF | |
19/50 | BLOURDIER Daphne | 00:22:09 | 4:26 | 2/ESF | |
9/50 | LEBON Kevin | 00:20:37 RP | 4:07 | 1/ESM | |
6/50 | LELAY Luc | 00:19:36 | 3:55 | 1/JUM | |
11/50 | LOPEZ Benjamin | 00:20:59 RP | 4:12 | 2/JUM | |
22/50 | JOINNY Sophie | 00:22:53 RP | 4:35 | 1/MIF | |
27/50 | LEROY Eloise | 00:24:59 RP | 5:00 | 2/MIF | |
31/50 | ANDEOLE Heloise | 00:25:52 RP | 5:10 | 3/MIF | |
3/50 | GUEROC Alexis | 00:17:27 | 3:29 | 1/MIM | |
14/50 | GALLEE Corentin | 00:21:07 RP | 4:13 | 2/MIM | |
16/50 | LE DIGUERHER Thibault | 00:21:21 RP | 4:16 | 3/MIM | |
17/50 | HEDAN Fabien | 00:21:34 | 4:19 | 4/MIM | |
23/50 | NAVIER Floriane | 00:23:22 RP | 4:40 | 1/SEF | |
24/50 | BARBE Marjolaine | 00:24:08 | 4:50 | 2/SEF | |
26/50 | LAMY Audrey | 00:24:39 RP | 4:56 | 3/SEF | |
30/50 | GRAVERAND Laure (3623) | 00:25:35 RP | 5:07 | 4/SEF | |
35/50 | LE BRETON Christelle | 00:26:50 RP | 5:22 | 5/SEF | |
37/50 | LEBORGNE Emanuelle | 00:27:21 RP | 5:28 | 6/SEF | |
38/50 | HEURLIN Solenn | 00:27:37 RP | 5:31 | 7/SEF | |
39/50 | PASQUIER Serena | 00:27:47 RP | 5:33 | 8/SEF | |
43/50 | THOMAS Julie | 00:28:46 RP | 5:45 | 9/SEF | |
44/50 | BEUPIER Soazic | 00:28:47 RP | 5:45 | 10/SEF | |
45/50 | OLLIVIER Virginie | 00:29:44 RP | 5:57 | 11/SEF | |
47/50 | LUCAS Marina | 00:30:39 | 6:08 | 12/SEF | |
48/50 | LESPORT Christelle | 00:31:26 RP | 6:17 | 13/SEF | |
15/50 | LOUILLOU Jonathan | 00:21:09 RP | 4:14 | 1/SEM | |
25/50 | NOGUES Jean-louis | 00:24:11 RP | 4:50 | 2/SEM | |
42/50 | NOGUES Alexandre | 00:28:42 RP | 5:44 | 3/SEM | |
20/50 | BRAY Violaine | 00:22:22 RP | 4:28 | /V1F | |
46/50 | BOURSEUL Sylvie | 00:30:21 RP | 6:04 | /V1F | |
1/50 | LEBRETON Wilfried | 00:15:50 RP | 3:10 | /V1M | |
4/50 | FLOCH Jean-marc | 00:17:42 | 3:32 | /V1M | |
5/50 | ROUILLE Cyrille | 00:18:27 RP | 3:41 | /V1M | |
13/50 | GAUTIER Eric | 00:21:02 | 4:12 | /V1M | |
8/50 | DELACROIX Andre | 00:20:18 | 4:04 | /V2M | |
18/50 | ESNAULT Stephane (4988) | 00:21:49 RP | 4:22 | /V2M | |
34/50 | DAUGAN Michel | 00:26:36 | 5:19 | /V3M | |
32/50 | GALLEE Beatrice | 00:26:03 RP | 5:13 | /VEF | |
33/50 | VAILLANT Karine | 00:26:16 RP | 5:15 | /VEF | |
36/50 | LEFEUVRE Nicole | 00:27:11 RP | 5:26 | /VEF | |
40/50 | LE DIGUERHER Christele | 00:28:00 RP | 5:36 | /VEF | |
41/50 | CARIOU Melanie | 00:28:11 RP | 5:38 | /VEF | |
49/50 | FOSSIER Christine | 00:32:33 | 6:31 | /VEF | |
10/50 | COLLET Olivier | 00:20:40 RP | 4:08 | /VEM | |
21/50 | DESRIAC Jean-francois | 00:22:49 RP | 4:34 | /VEM | |
28/50 | MAILLARD Andre | 00:25:02 | 5:00 | /VEM | |
29/50 | LECLERC Yvonnick | 00:25:28 RP | 5:06 | /VEM | |
50/50 | NICOLAS Jean-paul | 00:38:26 RP | 7:41 | /VEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course