20 Jul 2013 | Foulées Taupontaises Taupont (56) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:49:15 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
173/195 | BROCHARD Sonia | 01:00:55 RP | 6:05 | /SEF | |
177/195 | HERVE Christine | 01:01:19 | 6:08 | /V1F | |
180/195 | OLIVIER Guenael | 01:02:18 RP | 6:14 | /V1M | |
182/195 | OLIVIER Dominique | 01:02:23 | 6:14 | /V1M | |
189/195 | JUETTE Morgane | 01:03:50 RP | 6:23 | /SEF | |
192/195 | LE GUENNEC Nathalie | 01:04:23 | 6:26 | /V1F | |
139/195 | LE BRIS Stephane | 00:53:15 | 5:20 | /V1M | |
130/195 | DRUAIS Gilles | 00:50:47 RP | 5:05 | /V3M | |
84/195 | CHABOUTY Julien | 00:46:58 | 4:42 | /ESM | |
29/195 | LE CAER Fabien | 00:41:09 | 4:07 | /SEM | |
119/195 | DAVID Daniel | 00:49:33 | 4:57 | /V2M | |
183/195 | GOSSELIN Marie-annick | 01:02:25 | 6:15 | /V2F | |
108/195 | LOFFICIAL Jerome | 00:48:34 | 4:51 | /V1M | |
61/195 | FABLET Jerome | 00:45:09 | 4:31 | /SEM | |
72/195 | LANOE Alexandre | 00:46:24 RP | 4:38 | /SEM | |
135/195 | LE CLAINCHE Sylvain | 00:52:02 RP | 5:12 | /SEM | |
179/195 | MAUDET Vanessa | 01:02:11 | 6:13 | /SEF | |
2/195 | CHOMAUD Fabrice | 00:34:27 | 3:27 | /V1M | |
52/195 | MADOUAS Philippe | 00:44:25 | 4:26 | /V1M | |
154/195 | JUTEL Sophie | 00:56:06 | 5:37 | /SEF | |
58/195 | DUVAL Michel (13122) | 00:44:50 | 4:29 | /V1M | |
81/195 | KERJOSE Benoit | 00:46:52 | 4:41 | /V1M | |
83/195 | DUPUIY Thebauld | 00:46:56 RP | 4:42 | /SEM | |
30/195 | MEHAULT Jérémy | 00:41:13 | 4:07 | /SEM | |
32/195 | DUCHENE Loic | 00:41:30 RP | 4:09 | /SEM | |
33/195 | RENAULT Madeg | 00:41:39 | 4:10 | /JUM | |
36/195 | PERRICHOT Olivier | 00:41:57 RP | 4:12 | /SEM | |
45/195 | GLAUTIN Matthieu | 00:43:09 RP | 4:19 | /ESM | |
63/195 | DELAUNAY Guillaume | 00:45:13 | 4:31 | /CAM | |
67/195 | MAGALHAES Philippe | 00:46:08 RP | 4:37 | /SEM | |
69/195 | RENAULT Gurvan | 00:46:15 | 4:38 | /JUM | |
70/195 | TOUZARD Jerome | 00:46:23 | 4:38 | /SEM | |
90/195 | BELLON Mickael | 00:47:06 RP | 4:43 | /SEM | |
107/195 | RENAULT Gilles | 00:48:26 | 4:51 | /V2M | |
109/195 | BOUROULLEC Gaetan | 00:48:44 RP | 4:52 | /CAM | |
115/195 | BLANDEL Stéphane | 00:49:06 | 4:55 | /SEM | |
136/195 | LEGROS Yoann | 00:52:08 RP | 5:13 | /SEM | |
160/195 | SAUVANET Jean-claude | 00:58:07 | 5:49 | /V3M | |
169/195 | CAREL Jean | 01:00:02 | 6:00 | /V3M | |
10/195 | LE FLOHIC Yoann | 00:37:32 | 3:45 | /SEM | |
75/195 | HERVIEUX Pascal | 00:46:33 | 4:39 | /V1M | |
66/195 | LE FLOCH Yvonnick | 00:45:58 | 4:36 | /SEM | |
176/195 | TANCRAY Marivonne | 01:01:02 RP | 6:06 | /V2F | |
3/195 | SARPEDON Jonathan | 00:35:30 | 3:33 | /SEM | |
6/195 | GUIL Sebastien | 00:36:55 | 3:42 | /SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course