23 Mar 2014 | Foulées de l'Espoir Fougères (35) 5KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:26:10 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
150/150 | LEDAUPHIN Oriane | 00:38:15 RP | 7:39 | 6/ESF | |
149/150 | BOUVIER Chloe | 00:37:47 RP | 7:33 | 5/ESF | |
148/150 | SAILLARD Cecile | 00:36:26 | 7:17 | 17/V1F | |
147/150 | PIERRE Emilie | 00:35:34 RP | 7:07 | 39/SEF | |
146/150 | BESNARD Veronique (13748) | (4929)00:33:42 | 6:44 | 16/V1F | |
145/150 | PRIOUL Natacha | 00:33:42 RP | 6:44 | 38/SEF | |
144/150 | GUERAULT Meddy | 00:33:34 | 6:43 | 37/SEF | |
143/150 | GOUVENOU DESHAYES Anita | 00:33:34 RP | 6:43 | 36/SEF | |
142/150 | RESTOUX Evelyne | 00:33:33 RP | 6:43 | 7/V2F | |
141/150 | BUFFET Jean-francois | 00:32:39 RP | 6:32 | 11/V2M | |
140/150 | VANNIER Maurice | 00:32:39 | 6:32 | 8/V3M | |
139/150 | BOULET Nathalie | 00:32:39 | 6:32 | 35/SEF | |
138/150 | ETIENNOUL Nathalie | 00:32:38 | 6:32 | 15/V1F | |
137/150 | VANNIER Louise | 00:32:38 | 6:32 | 4/V3F | |
136/150 | LEBLANC Christelle | 00:32:29 RP | 6:30 | 14/V1F | |
135/150 | OYER Martine | 00:32:28 | 6:30 | 13/V1F | |
134/150 | TAILLANDIER Laurence | 00:32:14 RP | 6:27 | 12/V1F | |
133/150 | LAMBERT Katarzyna | 00:32:12 RP | 6:26 | 34/SEF | |
132/150 | ISLAND Marie-laure | 00:32:11 | 6:26 | 11/V1F | |
131/150 | BERTHOIS Murielle | 00:31:57 RP | 6:23 | 10/V1F | |
130/150 | VERBRUGGEN Aurelie | 00:31:55 | 6:23 | 33/SEF | |
129/150 | BODIN Julie | 00:31:52 RP | 6:22 | 32/SEF | |
128/150 | HEDOU Celine | 00:31:50 | 6:22 | 31/SEF | |
127/150 | CLOSSAIS Beatrice | 00:31:50 RP | 6:22 | 30/SEF | |
126/150 | JOYEUX Christelle | 00:31:34 RP | 6:19 | 29/SEF | |
125/150 | MAUBERT Sandra | 00:31:34 RP | 6:19 | 9/V1F | |
124/150 | ROGER Yolande | 00:31:29 RP | 6:18 | 6/V2F | |
123/150 | DUFEU Marie-france | 00:31:29 | 6:18 | 5/V2F | |
122/150 | GERAULT Caroline | 00:30:52 RP | 6:10 | 28/SEF | |
121/150 | VAUCHER Franck | 00:30:45 | 6:09 | 14/V1M | |
120/150 | VAUCHER Katia | 00:30:44 RP | 6:09 | 8/V1F | |
119/150 | ROYER Laura | 00:30:38 RP | 6:08 | 4/ESF | |
118/150 | GARDAN Jean-yves | 00:30:38 RP | 6:08 | 10/V2M | |
117/150 | LECAILLIER Stephanie | 00:30:36 RP | 6:07 | 27/SEF | |
116/150 | MAUDUIT Marjorie | 00:30:32 RP | 6:06 | 3/ESF | |
115/150 | LETHIMONIER Severine | 00:30:15 | 6:03 | 2/ESF | |
114/150 | TOUCHARD Sylvie | 00:30:04 | 6:01 | 4/V2F | |
113/150 | LAULIER Jeremy | 00:29:53 | 5:59 | 20/SEM | |
112/150 | COUASNON Annick | 00:29:49 RP | 5:58 | 7/V1F | |
111/150 | FRIED Beatrice | 00:29:39 RP | 5:56 | 6/V1F | |
110/150 | ROBERT Gaelle | 00:29:38 | 5:56 | 5/V1F | |
109/150 | THEBAULT Marie-christine | 00:29:28 | 5:54 | 3/V2F | |
108/150 | LE BOURHIS Clara | 00:29:16 RP | 5:51 | 1/ESF | |
107/150 | BAUDUCEL Charline | 00:29:13 RP | 5:51 | 26/SEF | |
106/150 | COUBRUN Christelle | 00:29:12 RP | 5:50 | 4/V1F | |
105/150 | PAINCHAUD Marie | 00:29:03 RP | 5:49 | 2/JUF | |
104/150 | BESNARD Dimitri | 00:28:55 | 5:47 | 2/ESM | |
103/150 | MALLE Genevieve | 00:28:52 RP | 5:46 | 25/SEF | |
102/150 | HENRY Marine | 00:28:50 RP | 5:46 | 24/SEF | |
101/150 | LEHERICEY Armelle | 00:28:46 RP | 5:45 | 23/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course