15 Jun 2014 | 10KM Opéra Cora Intersport Pacé (35) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:46:50 publiée avec accord |
773 |
597 |
CAM 8 JUM 11 ESM 10 SEM 248 |
V1M 192 V2M 97 V3M 27 V4M 3 V5M 1 |
CAF 3 JUF 1 ESF 2 SEF 67 |
V1F 68 V2F 25 V3F 8 V4F 2 | 176 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
184/773 | DUBUISSERT Gilles (7304) | 00:40:36 | 4:04 | 56/V1M | |
138/773 | OUTREQUIN Samuel | 00:39:16 | 3:56 | 37/V1M | |
557/773 | ROLLAND Hermann | 00:51:17 RP | 5:08 | 216/SEM | |
647/773 | GERBER Pauline | 00:55:19 RP | 5:32 | 38/SEF | |
4/773 | BRULET Mathieu | 00:31:34 | 3:09 | 3/SEM | |
79/773 | THOMAS Philippe | 00:37:10 | 3:43 | 16/V1M | |
118/773 | GUILLARD Morgan | 00:38:39 | 3:52 | 67/SEM | |
213/773 | BECOT Jean-paul | 00:41:11 | 4:07 | 23/V2M | |
269/773 | LE BORGNE Arnaud | 00:42:27 | 4:15 | 130/SEM | |
285/773 | NAUDIN Stephane | 00:42:56 RP | 4:18 | 85/V1M | |
382/773 | BOSCHER Jean-christophe | 00:45:21 RP | 4:32 | 170/SEM | |
482/773 | LE BOULANGER Luc | 00:48:24 | 4:50 | 56/V2M | |
76/773 | PHELION Olivier | 00:36:59 | 3:42 | 14/V1M | |
199/773 | AUBERT Florentin (3506) | 00:40:57 | 4:06 | 105/SEM | |
362/773 | PONZA Bernard | 00:44:55 | 4:30 | 1/V4M | |
380/773 | GENEAUX Leila | 00:45:16 | 4:32 | 12/V1F | |
436/773 | AUBERT Emmanuelle | 00:46:54 | 4:41 | 14/SEF | |
670/773 | BRODIN Annlise | 00:57:18 | 5:44 | 43/V1F | |
2/773 | SAITI SAREMO Salim | 00:29:36 | 2:58 | 2/SEM | |
32/773 | VILLERBU Nicolas (2351) | 00:34:56 | 3:30 | 26/SEM | |
348/773 | JEULAND Fabrice (13730) | 00:44:36 | 4:28 | 163/SEM | |
373/773 | MORIO Gael | 00:45:09 | 4:31 | 117/V1M | |
86/773 | LE CLOAREC Alan | 00:37:17 RP | 3:44 | 54/SEM | |
551/773 | DAOULAS Yannick | 00:51:11 | 5:07 | 73/V2M | |
552/773 | DAOULAS Frederique | 00:51:11 | 5:07 | 23/SEF | |
765/773 | LE GOUGUEC Laurent | 01:07:15 | 6:43 | 97/V2M | |
246/773 | RACINEUX Veronique | 00:41:54 RP | 4:11 | 5/V1F | |
284/773 | BURGOS Alban | 00:42:55 | 4:17 | 139/SEM | |
168/773 | BRUNET Julien (8847) | 00:40:07 | 4:01 | 87/SEM | |
345/773 | PIESSET Severine (706) | 00:44:26 | 4:27 | 9/SEF | |
28/773 | BONNIN David (209) | 00:34:45 | 3:29 | 23/SEM | |
30/773 | GOUPIL Olivier | 00:34:54 RP | 3:29 | 25/SEM | |
132/773 | SALIOU Sebastien (2549) | 00:38:58 | 3:54 | 33/V1M | |
541/773 | LANDAIS Jean-luc | 00:50:33 | 5:03 | 72/V2M | |
39/773 | LE GAL Henri | 00:35:20 | 3:32 | 1/V2M | |
191/773 | LANGLE Clement | 00:40:49 | 4:05 | 4/V3M | |
230/773 | DUTAIS Dominique | 00:41:39 | 4:10 | 70/V1M | |
258/773 | ROUSSEAU Delphine (243) | 00:42:12 | 4:13 | 6/SEF | |
274/773 | GUILLERY Gildas | 00:42:41 | 4:16 | 134/SEM | |
275/773 | PERDRIEL Helene | 00:42:41 | 4:16 | 7/SEF | |
339/773 | AFONSO Fabio | 00:44:20 RP | 4:26 | 6/CAM | |
471/773 | GUILLO Laurent | 00:48:05 | 4:49 | 144/V1M | |
540/773 | BEAUGENDRE Alexis | 00:50:32 | 5:03 | 10/ESM | |
11/773 | FEVRIER Maxime | 00:33:20 | 3:20 | 9/SEM | |
8/773 | AUFFRAY Jordane | 00:32:38 | 3:16 | 6/SEM | |
245/773 | PALIERN Olivier (6759) | 00:41:54 | 4:11 | 119/SEM | |
539/773 | DIASCORN Jean-louis | 00:50:27 | 5:03 | 159/V1M | |
631/773 | DIASCORN Anne-laure | 00:54:23 | 5:26 | 37/V1F | |
725/773 | SAVINEL Genevieve | 01:00:28 RP | 6:03 | 18/V2F | |
705/773 | LACROIX Franck | 00:59:36 | 5:58 | 188/V1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course