21 Jun 2014 | Foulées d'Erdeven Erdeven (56) 10KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:50:00 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
113/293 | EON Laetitia | 00:46:57 | 4:42 | 5/V1F | |
183/293 | PHILIPPE Nadine | 00:52:20 | 5:14 | 5/V2F | |
92/293 | GLATRE Jerome (6841) | 00:45:16 | 4:32 | 39/SEM | |
133/293 | LANDOUSIES Dominique | 00:48:28 | 4:51 | 18/V2M | |
124/293 | RICOUSSE Sandrine | 00:47:42 | 4:46 | 12/SEF | |
210/293 | LE COUPANEC Sandrine | 00:54:25 RP | 5:27 | 18/V1F | |
214/293 | NOC Joelle | 00:54:39 | 5:28 | 3/V3F | |
43/293 | LE BELLER Christelle (136) | 00:41:12 | 4:07 | 1/V1F | |
119/293 | LE TARNEC Yveline (1311) | 00:47:14 | 4:43 | 6/V1F | |
65/293 | NICOLAS Alain | 00:43:17 | 4:20 | 5/V2M | |
145/293 | NICOLAS Isabelle | 00:49:15 | 4:56 | 8/V1F | |
1/293 | EMERAUD Jacques (939) | 00:32:57 | 3:18 | 1/SEM | |
8/293 | LE NY Paul | 00:35:24 | 3:32 | 7/SEM | |
12/293 | FAIGNOT Emmanuel | 00:35:40 | 3:34 | 4/V1M | |
15/293 | LE VOUEDEC Patrick | 00:36:41 | 3:40 | 1/V2M | |
17/293 | QUERO Didier (5112) | 00:37:44 | 3:46 | 7/V1M | |
21/293 | LE BOT Antho | 00:37:58 | 3:48 | 8/V1M | |
22/293 | RAFFIN Cedric (933) | 00:38:03 | 3:48 | 13/SEM | |
29/293 | DESNOS Anthony | 00:39:20 | 3:56 | 15/SEM | |
105/293 | BLAIN Sophie | 00:46:36 | 4:40 | 10/SEF | |
106/293 | LORIC Serge | 00:46:40 | 4:40 | 28/V1M | |
108/293 | LE STER Sandrine | 00:46:42 | 4:40 | 11/SEF | |
146/293 | LAMOUR Martine (2250) | 00:49:30 | 4:57 | 3/V2F | |
152/293 | AUDRAN Muriel | 00:49:44 | 4:58 | 9/V1F | |
232/293 | CORBEL Chrystele | 00:56:25 | 5:39 | 24/V1F | |
186/293 | LE TURNIER Georges | 00:52:31 | 5:15 | 7/V3M | |
154/293 | EMERAUD Elodie | 00:49:57 | 5:00 | 17/SEF | |
37/293 | SLIDJIA Hamed | 00:40:21 | 4:02 | 13/V1M | |
18/293 | DONIAS Manuel | 00:37:47 RP | 3:47 | 10/SEM | |
70/293 | NICOLLE Bertrand | 00:43:49 | 4:23 | 21/V1M | |
76/293 | LE PALLEC Alexandre (10143) | 00:44:20 | 4:26 | 35/SEM | |
79/293 | BARBIER Benoit (3242) | 00:44:30 | 4:27 | 36/SEM | |
136/293 | BEVEN Stephane | 00:48:39 RP | 4:52 | 33/V1M | |
150/293 | LE BAGOUSSE Regis | 00:49:42 | 4:58 | 53/SEM | |
162/293 | RAYMOND Yann | 00:50:48 | 5:05 | 40/V1M | |
175/293 | LE SAUX Caroline | 00:51:40 RP | 5:10 | 19/SEF | |
198/293 | GUILLOTIN Jean-francois | 00:53:25 RP | 5:21 | 45/V1M | |
199/293 | MIROUX Thibault | 00:53:28 | 5:21 | 59/SEM | |
202/293 | GUIDAL Jean-claude | 00:54:00 | 5:24 | 31/V2M | |
216/293 | GALLAIS Branwen | 00:54:53 | 5:29 | 20/V1F | |
222/293 | RABOT Stephane | 00:55:26 | 5:33 | 49/V1M | |
231/293 | BRECHARD Solenn | 00:56:14 RP | 5:37 | 26/SEF | |
247/293 | BRECHARD Laurent | 00:58:52 RP | 5:53 | 65/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course