20 Sep 2014 | Trail Des Bézous de Châtaignes Avessac (44) 7KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:44:09 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
40/59 | VOTRE NOM OLIVIER Beatrice | 00:46:35 | 6:39 | 3/V2F | |
33/59 | VIEL Sophie | 00:45:49 | 6:33 | 6/V1F | |
55/59 | TERRIEN Mickael | 00:54:47 | 7:50 | 5/V1M | |
9/59 | TATARD Stephanie | 00:38:27 | 5:30 | 1/V1F | |
35/59 | ROUXEL Colette | 00:45:56 | 6:34 | 1/V2F | |
6/59 | ROUL Emilie | 00:35:59 | 5:08 | 1/SEF | |
48/59 | RICORDEL Charlotte | 00:48:50 | 6:59 | 8/SEF | |
25/59 | RENAUD Caroline | 00:43:10 | 6:10 | 1/CAF | |
45/59 | POIDEVIN Emie | 00:47:35 | 6:48 | 2/CAF | |
54/59 | POIDEVIN Mathie | 00:53:15 | 7:36 | 2/JUF | |
22/59 | PINARD Alain | 00:42:25 | 6:04 | 7/V2M | |
24/59 | PINARD Benjamin | 00:42:45 | 6:06 | 1/ESM | |
57/59 | PAILLOT Camille | 00:56:20 | 8:03 | 3/JUF | |
18/59 | ORAIN Alain | 00:40:52 | 5:50 | 5/V2M | |
19/59 | NOEL Daniel | 00:41:17 | 5:54 | 6/V2M | |
46/59 | NIEL Benedicte | 00:47:37 | 6:48 | 6/SEF | |
27/59 | NICOT Ariane | 00:44:17 | 6:20 | 3/SEF | |
43/59 | NICOT Katell | 00:46:54 | 6:42 | 5/SEF | |
30/59 | MOULLEC Magaly | 00:45:37 | 6:31 | 3/V1F | |
20/59 | MOLLIER Thierry | 00:41:22 | 5:55 | 6/SEM | |
34/59 | MARTIN Charlie | 00:45:53 | 6:33 | 10/SEM | |
23/59 | MARTIN Guillaume (6675) | 00:42:43 | 6:06 | 8/SEM | |
15/59 | MARTIN Jacques | 00:39:43 | 5:40 | 4/V2M | |
3/59 | MARTIN Yannick (4031) | 00:31:10 | 4:27 | 1/V2M | |
14/59 | LOUER Frederic | 00:39:41 | 5:40 | 3/V1M | |
29/59 | LE CADRE Frederique | 00:45:34 | 6:31 | 2/V1F | |
4/59 | LE BESQUE Philippe (8007) | 00:31:15 | 4:28 | 1/V1M | |
41/59 | JEGO Corinne | 00:46:45 | 6:41 | 4/V2F | |
39/59 | JAGUT Laetitia | 00:46:22 | 6:37 | 4/SEF | |
2/59 | HERVY Jimmy (1669) | 00:29:17 | 4:11 | 1/SEM | |
50/59 | HEDAN Eleonore | 00:49:28 | 7:04 | 1/JUF | |
38/59 | GOUIN Pascale | 00:46:15 | 6:36 | 2/V2F | |
52/59 | GIRAUDINEAU Anne-yvonne | 00:51:00 | 7:17 | 6/V2F | |
17/59 | GICQUEL Fabian | 00:40:44 | 5:49 | 4/V1M | |
12/59 | GICQUEL Olivier | 00:39:24 | 5:38 | 2/V2M | |
59/59 | FONTAINE Sonia | 00:58:03 | 8:18 | 9/SEF | |
1/59 | DUCHESNE Remi | 00:29:13 | 4:10 | 1/CAM | |
42/59 | DRAIZ Daniel | 00:46:48 | 6:41 | 8/V2M | |
16/59 | DENIS Fabien | 00:39:55 | 5:42 | 5/SEM | |
58/59 | DAVID Betty | 00:56:22 | 8:03 | 4/JUF | |
11/59 | DANIEL Florent | 00:38:44 | 5:32 | 4/SEM | |
13/59 | DANET Dominique | 00:39:38 | 5:40 | 3/V2M | |
10/59 | CRUSSON Leif | 00:38:30 | 5:30 | 3/SEM | |
44/59 | CORBILLE Elisabeth | 00:47:28 | 6:47 | 5/V2F | |
53/59 | COLLET Alain | 00:51:18 | 7:20 | 1/V3M | |
51/59 | COLLET Maeva | 00:49:59 | 7:08 | 1/ESF | |
32/59 | COIRRE Marina | 00:45:44 | 6:32 | 5/V1F | |
8/59 | COCADIN Mathieu | 00:36:56 | 5:17 | 2/SEM | |
47/59 | CLERICE Severine | 00:48:24 | 6:55 | 7/SEF | |
31/59 | CHOQUET Valerie | 00:45:39 | 6:31 | 4/V1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course