04 Oct 2014 | Les Marronnaises Redon (35) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:45:10 publiée avec accord |
Elargir la carte |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
151/338 | CORVE Damien | 00:43:15 | 4:19 | /SEM | |
152/338 | CHAPIN Gaetan | 00:43:19 | 4:20 | /V1M | |
153/338 | GUIHO Mickael | 00:43:27 | 4:21 | /V1M | |
154/338 | LE GAC Jacques | 00:43:28 | 4:21 | /V3M | |
155/338 | MOISON Anne-claire | 00:43:30 | 4:21 | /SEF | |
156/338 | KERROUAULT Ludovic | 00:43:31 | 4:21 | /SEM | |
157/338 | BLIN Benoit | 00:43:36 | 4:22 | /V2M | |
158/338 | CHEREL Pierre (6713) | 00:43:37 | 4:22 | /V3M | |
159/338 | LE NEVE Pascal | 00:43:38 RP | 4:22 | /V1M | |
160/338 | GAUTIER François | 00:43:47 | 4:23 | /SEM | |
161/338 | LELIEVRE Romain | 00:43:50 | 4:23 | /SEM | |
162/338 | BAUDRY Maryline | 00:43:53 RP | 4:23 | /V1F | |
163/338 | LOIZEL David | 00:43:54 RP | 4:23 | /V1M | |
164/338 | ROUXEL Brice | 00:44:00 | 4:24 | /ESM | |
165/338 | PONZA Bernard | 00:44:00 | 4:24 | /V4M | |
166/338 | BRIEUX Gwenael | 00:44:00 | 4:24 | /SEM | |
167/338 | DESNEE Anthony | 00:44:02 RP | 4:24 | /V1M | |
168/338 | CORNEC Vincent | 00:44:07 RP | 4:25 | /V1M | |
169/338 | LE MARECHAL Thierry | 00:44:14 | 4:25 | /V1M | |
170/338 | BILGIC Dursun | 00:44:16 RP | 4:26 | /V1M | |
171/338 | DELAUNAY Gael | 00:44:21 RP | 4:26 | /V1M | |
172/338 | GAUDIN Frederic | 00:44:28 | 4:27 | /SEM | |
173/338 | MASSON Jean-paul | 00:44:33 | 4:27 | /V3M | |
174/338 | LOLLIVIER Thierry | 00:44:35 | 4:27 | /V1M | |
175/338 | BARON Clement | 00:44:36 RP | 4:28 | /SEM | |
176/338 | PHELIPPEAU Sebastien | 00:44:37 | 4:28 | /V1M | |
177/338 | URIEN Nathalie | 00:44:39 RP | 4:28 | /SEF | |
178/338 | COURGEAL Laurence | 00:44:41 | 4:28 | /V1F | |
179/338 | PICHON Xavier | 00:44:46 RP | 4:29 | /SEM | |
180/338 | SABOT Nicolas | 00:44:58 | 4:30 | /V1M | |
181/338 | LE CARS Gervais | 00:45:06 | 4:31 | /V2M | |
182/338 | DEVAL Damien | 00:45:08 RP | 4:31 | /SEM | |
183/338 | GOSSET Julien | 00:45:09 | 4:31 | /V1M | |
184/338 | ROBERT Thomas | 00:45:09 RP | 4:31 | /SEM | |
185/338 | MECHINEAU Stephane | 00:45:09 | 4:31 | /V1M | |
186/338 | MANDON Christian | 00:45:18 | 4:32 | /V2M | |
187/338 | LE BERVET Olivier | 00:45:23 RP | 4:32 | /V1M | |
188/338 | CERTAIN Samuel | 00:45:23 | 4:32 | /V1M | |
189/338 | DAVID Marina (1102) | 00:45:25 | 4:32 | /SEF | |
190/338 | PEROCHEAU Sylvain | 00:45:25 | 4:32 | /V2M | |
191/338 | BOTERF Anne-marie (765) | 00:45:29 RP | 4:33 | /V1F | |
192/338 | LIEVRE Dany | 00:45:30 RP | 4:33 | /V1M | |
193/338 | EVENO Franck | 00:45:31 RP | 4:33 | /V1M | |
194/338 | REY Marc | 00:45:33 RP | 4:33 | /V3M | |
195/338 | HEMERY Beatrice (1127) | 00:45:34 RP | 4:33 | /SEF | |
196/338 | THEOU Bruno | 00:45:37 | 4:34 | /V1M | |
197/338 | BLANDIN Jeremy | 00:45:39 | 4:34 | /SEM | |
198/338 | DREAN Jean-philippe | 00:45:39 RP | 4:34 | /SEM | |
199/338 | RETORE Thierry | 00:45:51 | 4:35 | /V2M | |
200/338 | LEMAU Gaby | 00:45:54 | 4:35 | /V2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course