11 Nov 2014 | Semi de Plouguin Plouguin (29) 21.1KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:45:00 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/212 | LAMOUR Gael | 01:17:42 | 3:41 | 1/SEM | |
2/212 | DERRIEN Bruno | 01:18:52 | 3:44 | 1/V1M | |
3/212 | HUITLEC Eddy | 01:19:43 | 3:47 | 2/SEM | |
4/212 | LEBORGNE Franck | 01:21:23 | 3:51 | 2/V1M | |
5/212 | MENEUST Dominique | 01:21:39 | 3:52 | 3/SEM | |
6/212 | ARZUR Laurent | 01:23:03 | 3:56 | 3/V1M | |
7/212 | KOULMANN Philippe | 01:23:39 | 3:58 | 4/V1M | |
8/212 | COLIN David | 01:23:25 | 3:57 | 5/V1M | |
9/212 | LANNUZEL Jean-jacques | 01:24:28 | 4:00 | 6/V1M | |
10/212 | GUEVEL Stephane (1574) | 01:24:58 | 4:02 | 4/SEM | |
11/212 | CALVARIN Ronan | 01:25:00 RP | 4:02 | 5/SEM | |
12/212 | UGUEN Arnaud | 01:26:30 | 4:06 | 7/V1M | |
13/212 | GOURMELON Xavier | 01:27:22 | 4:08 | 8/V1M | |
14/212 | RICHARD Stephane | 01:27:30 | 4:09 | 9/V1M | |
15/212 | LE HIR Jerome | 01:27:34 | 4:09 | 6/SEM | |
16/212 | TANGUY Eric (2494) | 01:27:45 | 4:10 | 1/V2M | |
17/212 | PINEAU Fabrice | 01:28:28 | 4:12 | 10/V1M | |
18/212 | JAOUEN David (2741) | 01:28:52 | 4:13 | 7/SEM | |
19/212 | BODENNES Bruno | 01:28:49 RP | 4:13 | 11/V1M | |
20/212 | GUENEGUES Philippe | 01:29:05 | 4:13 | 12/V1M | |
21/212 | DE CADENET Benoit (7125) | 01:29:18 | 4:14 | 13/V1M | |
22/212 | GUEGUEN Laurent | 01:30:05 | 4:16 | 14/V1M | |
23/212 | MALABRY Alain (5507) | 01:30:20 | 4:17 | 2/V2M | |
24/212 | PILVEN Alain | 01:30:23 | 4:17 | 15/V1M | |
25/212 | LANNUZEL Olivier (3251) | 01:30:48 | 4:18 | 16/V1M | |
26/212 | JAOUEN Bruno (10805) | 01:30:57 | 4:19 | 17/V1M | |
27/212 | LE HIR Yvon | 01:31:40 | 4:21 | 1/V3M | |
28/212 | VIGOUROUX Ronald | 01:31:56 | 4:21 | 8/SEM | |
29/212 | PERON François | 01:32:07 | 4:22 | 18/V1M | |
30/212 | MORIZUR Mathieu (633) | 01:32:09 | 4:22 | 1/ESM | |
31/212 | LE BERRE Jean-jacques | 01:32:17 | 4:22 | 3/V2M | |
32/212 | LE GOFF François (1593) | 01:32:24 | 4:23 | 9/SEM | |
33/212 | BERGOT Luc (4772) | (582)01:32:30 | 4:23 | 19/V1M | |
34/212 | SIBIRIL Yann | 01:32:43 | 4:24 | 20/V1M | |
35/212 | MARTIN Laurent | 01:32:48 | 4:24 | 4/V2M | |
36/212 | KROUZIL Arnaud | 01:32:57 RP | 4:24 | 21/V1M | |
37/212 | GELEBART Didier | 01:33:00 | 4:24 | 5/V2M | |
38/212 | PIRIOU Raymond | 01:33:15 RP | 4:25 | 6/V2M | |
39/212 | KERENNEUR Patrice | 01:33:40 RP | 4:26 | 22/V1M | |
40/212 | LESVEN Marc-antoine | 01:34:05 RP | 4:28 | 10/SEM | |
41/212 | PELLEN Jerome | 01:34:08 | 4:28 | 11/SEM | |
42/212 | MIEL Maelic | 01:34:10 | 4:28 | 12/SEM | |
43/212 | CARIOU Frederic | 01:34:15 RP | 4:28 | 13/SEM | |
44/212 | BATANY Philippe | 01:34:22 RP | 4:28 | 23/V1M | |
45/212 | LAOT Majan | 01:34:30 | 4:29 | 14/SEM | |
46/212 | GRALL Pascal | 01:34:00 | 4:27 | 24/V1M | |
47/212 | SZABO Daniel | 01:34:00 RP | 4:27 | 15/SEM | |
48/212 | LABBE Jean-michel | 01:34:00 | 4:27 | 25/V1M | |
49/212 | BRUNET Philippe | 01:34:00 | 4:27 | 7/V2M | |
50/212 | BARS Patrice | 01:34:00 | 4:27 | 26/V1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course