07 Dec 2014 | Trail du Porteur d'Eau Thorigné-Fouillard (35) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:55:51 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
84/159 | VERRET Flavien | 00:55:26 | 5:33 | 36/SEM | |
82/159 | COQUELIN David | 00:55:05 | 5:31 | 35/SEM | |
78/159 | GUIRRIEC Erwann | 00:54:35 | 5:28 | 34/SEM | |
77/159 | DAEL Thierry | 00:54:27 | 5:27 | 33/SEM | |
75/159 | TOSTIVINT Jerome | 00:54:03 | 5:24 | 32/SEM | |
73/159 | GUEGAN Yoann | 00:53:54 | 5:23 | 31/SEM | |
70/159 | METAY Emmanuel | 00:53:14 RP | 5:19 | 30/SEM | |
66/159 | GRANDCHAMP Antoine | 00:52:27 RP | 5:15 | 29/SEM | |
65/159 | BOUGERIE Alexandre | 00:52:23 | 5:14 | 28/SEM | |
62/159 | PENCOLE Hermann | 00:51:56 | 5:12 | 27/SEM | |
61/159 | GLOUX Sylvain | 00:51:49 | 5:11 | 26/SEM | |
60/159 | BOULAIS Samuel | 00:51:41 | 5:10 | 25/SEM | |
58/159 | BREHAULT Antoine | 00:51:13 | 5:07 | 24/SEM | |
57/159 | TREVIDIC Henri | 00:51:08 | 5:07 | 23/SEM | |
56/159 | DELACROIX Xavier | 00:50:57 | 5:06 | 22/SEM | |
55/159 | FAULON Aymeric | 00:50:52 RP | 5:05 | 21/SEM | |
53/159 | LAUNAY Raphael (2335) | 00:50:44 | 5:04 | 20/SEM | |
47/159 | CONAN Guillaume | 00:49:06 | 4:55 | 19/SEM | |
43/159 | SIMON Jeremie | 00:48:41 | 4:52 | 18/SEM | |
42/159 | GAMEIRO Raphael | 00:48:39 | 4:52 | 17/SEM | |
40/159 | GIEUX Ludovic | 00:48:33 | 4:51 | 16/SEM | |
39/159 | OGER Fabien | 00:48:26 | 4:51 | 15/SEM | |
35/159 | TESSIER Benjamin | 00:47:37 | 4:46 | 14/SEM | |
34/159 | BENOT Gael (6251) | 00:46:47 | 4:41 | 13/SEM | |
28/159 | COLOMBIE Nicolas | 00:45:33 | 4:33 | 12/SEM | |
27/159 | CHAUVIRAY Freddy | 00:45:31 RP | 4:33 | 11/SEM | |
25/159 | GERARD Bruno | 00:45:23 | 4:32 | 10/SEM | |
23/159 | ODYE Jeremy | 00:45:11 | 4:31 | 9/SEM | |
20/159 | NICOLAS David | 00:44:08 | 4:25 | 8/SEM | |
15/159 | HUBERT Florian (1266) | 00:42:32 | 4:15 | 7/SEM | |
13/159 | DARE Stephane | 00:41:59 | 4:12 | 6/SEM | |
11/159 | PASQUIER Jean-christophe (1275) | 00:41:49 | 4:11 | 5/SEM | |
9/159 | LE BRIS Cyril | 00:41:33 | 4:09 | 4/SEM | |
7/159 | DANET Baptiste (4060) | 00:40:51 | 4:05 | 3/SEM | |
3/159 | BARIOT Fabrice | 00:39:33 | 3:57 | 2/SEM | |
1/159 | DELAUNAY Jean-francois (158) | 00:39:04 | 3:54 | 1/SEM | |
150/159 | BONNEAU Melinda | 01:10:23 RP | 7:02 | 12/SEF | |
146/159 | BERNARD Patricia | 01:09:22 | 6:56 | 11/SEF | |
145/159 | ABI-KHALIL Marie | 01:09:21 RP | 6:56 | 10/SEF | |
140/159 | GAUTIER Emmanuelle | 01:06:28 | 6:39 | 9/SEF | |
137/159 | CORBEL Pauline | 01:05:23 | 6:32 | 8/SEF | |
120/159 | LECONTE Cecile | 01:02:20 | 6:14 | 7/SEF | |
94/159 | GAUTIER Alize | 00:57:41 | 5:46 | 6/SEF | |
93/159 | RICHOU Carole | 00:57:31 | 5:45 | 5/SEF | |
81/159 | HAMON Valerie | 00:54:57 | 5:30 | 4/SEF | |
79/159 | LEROYER Charlene | 00:54:38 | 5:28 | 3/SEF | |
69/159 | GAILLARD-GUILLERME Steren | 00:52:49 | 5:17 | 2/SEF | |
51/159 | SALMON Mathilde | 00:50:09 | 5:01 | 1/SEF | |
109/159 | SEMERY Nathan (6058) | 01:00:59 | 6:06 | 3/JUM | |
30/159 | POUGIN Pierre | 00:46:04 | 4:36 | 2/JUM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course