02 Apr 2016 | 10KM de la Vallée de l'Oust Malestroit (56) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:51:38 publiée avec accord |
Elargir la carte |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
191/199 | ABGRALL Daniele | 01:03:23 | 6:20 | 10/V2F | |
115/199 | ALLAIN Philippe (9181) | 00:53:18 | 5:20 | 17/V2M | |
67/199 | ALLO Didier | 00:47:43 RP | 4:46 | 27/SEM | |
57/199 | ANDRIEUX Sebastien | 00:46:48 | 4:41 | 6/V1M | |
29/199 | ANGOUGEARD Nicolas | 00:43:19 | 4:20 | 2/JUM | |
199/199 | ARTIGALAS Nadege | 01:20:06 | 8:01 | 32/SEF | |
103/199 | AUDURIER Philippe | 00:52:09 | 5:13 | 16/V2M | |
79/199 | AYOUL Pierre-yves | 00:48:43 RP | 4:52 | 32/SEM | |
84/199 | BARON Clement | 00:48:58 | 4:54 | 34/SEM | |
27/199 | BAUDU Philippe | 00:42:58 | 4:18 | 5/V2M | |
100/199 | BAYON Bertrand | 00:51:32 RP | 5:09 | 15/V2M | |
1/199 | BÉDARD Simon | 00:33:46 | 3:23 | 1/JUM | |
76/199 | BÉDAS Mathieu | 00:48:31 RP | 4:51 | 31/SEM | |
50/199 | BENARD Denis | 00:46:33 | 4:39 | 8/V2M | |
53/199 | BERTRAND Christophe | 00:46:41 | 4:40 | 22/SEM | |
181/199 | BEUNEL Nelly | 01:01:41 | 6:10 | 9/V1F | |
19/199 | BIHAN Joseph (6741) | 00:40:59 | 4:06 | 1/V3M | |
161/199 | BLANCHE Virginie | 00:58:12 | 5:49 | 21/SEF | |
195/199 | BLEHER Thomas | 01:06:44 RP | 6:40 | 62/SEM | |
85/199 | BOLAN Christophe | 00:49:13 | 4:55 | 35/SEM | |
173/199 | BOTHEREL - LAUNAY Martine | 00:59:51 | 5:59 | 7/V2F | |
122/199 | BOURDON David | 00:54:43 | 5:28 | 17/V1M | |
10/199 | BRAUD Jean-baptiste | 00:38:27 | 3:51 | 5/SEM | |
87/199 | BRIAND Sigrid | 00:49:25 RP | 4:57 | 2/V1F | |
125/199 | BROHAN Viviane | 00:55:08 | 5:31 | 2/V2F | |
9/199 | BRUZAC Joris | 00:37:50 | 3:47 | 1/ESM | |
12/199 | BUSSON Valentin | 00:39:15 | 3:56 | 2/CAM | |
133/199 | CAGARD Christelle | 00:56:05 RP | 5:36 | 4/V1F | |
104/199 | CAGNION Julie | 00:52:12 | 5:13 | 9/SEF | |
149/199 | CALMÉ Alain | 00:57:13 | 5:43 | 20/V1M | |
193/199 | CAREL Jean | 01:04:50 | 6:29 | 12/V3M | |
45/199 | CHARUEL Jean-luc | 00:45:12 | 4:31 | 2/V3M | |
98/199 | CHEMIN Alexi | 00:50:51 RP | 5:05 | 41/SEM | |
137/199 | CHEREL Andre | 00:56:10 | 5:37 | 19/V2M | |
113/199 | CHEVAL Karine (3148) | 00:53:17 | 5:20 | 12/SEF | |
36/199 | COFFORNIC Jerome | 00:44:36 | 4:28 | 16/SEM | |
34/199 | COLLET Gregory | 00:44:11 | 4:25 | 3/ESM | |
4/199 | CRAMBERT Julien (1478) | 00:35:59 | 3:36 | 2/SEM | |
117/199 | CROLAS Regis | 00:53:47 RP | 5:23 | 44/SEM | |
110/199 | DAGILLON Stephane | 00:52:47 RP | 5:17 | 15/V1M | |
66/199 | DANET Erwan | 00:47:26 RP | 4:45 | 8/V1M | |
16/199 | DANIEL Cedric | 00:39:59 | 4:00 | 7/SEM | |
3/199 | DANIEL Pascal | 00:35:41 | 3:34 | 1/SEM | |
68/199 | DANIEL Sylvain | 00:47:44 | 4:46 | 28/SEM | |
81/199 | DE MINIAC Benoit | 00:48:50 | 4:53 | 10/V1M | |
15/199 | DENYS Elouen | 00:39:43 | 3:58 | 3/CAM | |
150/199 | DESBOIS Maryse | 00:57:13 RP | 5:43 | 5/V2F | |
99/199 | DEUTSCH Frederic | 00:51:04 | 5:06 | 5/CAM | |
112/199 | DUMONT Emmanuelle | 00:53:04 | 5:18 | 11/SEF | |
7/199 | DUVAL Guillaume | 00:37:22 | 3:44 | 4/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course