02 Apr 2016 | 10KM de la Vallée de l'Oust Malestroit (56) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:51:38 publiée avec accord |
Elargir la carte |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
70/199 | TOUZE Justine | 00:47:50 | 4:47 | 1/CAF | |
8/199 | ROCHE Maxime | 00:37:31 | 3:45 | 1/CAM | |
12/199 | BUSSON Valentin | 00:39:15 | 3:56 | 2/CAM | |
15/199 | DENYS Elouen | 00:39:43 | 3:58 | 3/CAM | |
30/199 | LEBORGNE Thomas | 00:43:23 | 4:20 | 4/CAM | |
99/199 | DEUTSCH Frederic | 00:51:04 | 5:06 | 5/CAM | |
116/199 | SERAZIN Clement | 00:53:45 | 5:22 | 6/CAM | |
139/199 | THOMAS Jeanne | 00:56:38 | 5:40 | 1/ESF | |
9/199 | BRUZAC Joris | 00:37:50 | 3:47 | 1/ESM | |
26/199 | GUIHENEUC Brieuc (240) | 00:42:54 | 4:17 | 2/ESM | |
34/199 | COLLET Gregory | 00:44:11 | 4:25 | 3/ESM | |
78/199 | MOUSSARD Florian (10093) | 00:48:42 | 4:52 | 4/ESM | |
187/199 | PELLERIN Alexandre | 01:02:43 RP | 6:16 | 5/ESM | |
1/199 | BÉDARD Simon | 00:33:46 | 3:23 | 1/JUM | |
29/199 | ANGOUGEARD Nicolas | 00:43:19 | 4:20 | 2/JUM | |
32/199 | THIBAULT Tony | 00:44:01 | 4:24 | 3/JUM | |
47/199 | GUYOT Vincent | 00:45:39 | 4:34 | 4/JUM | |
62/199 | ROBERT Pierre-marie | 00:47:08 RP | 4:43 | 5/JUM | |
33/199 | LE QUINTREC Solenne | 00:44:03 | 4:24 | 1/SEF | |
46/199 | TAILLECOURS Marie-eve | 00:45:16 | 4:32 | 2/SEF | |
48/199 | MERVEILLEUX Anne | 00:45:59 | 4:36 | 3/SEF | |
49/199 | PIEL Anne-francoise | 00:46:32 | 4:39 | 4/SEF | |
77/199 | PRESSARD Aurelie | 00:48:36 | 4:52 | 5/SEF | |
80/199 | MOISDON Celine (1918) | 00:48:48 | 4:53 | 6/SEF | |
86/199 | GICQUELLO Maewenn | 00:49:19 RP | 4:56 | 7/SEF | |
95/199 | LE BRUN Emilienne | 00:50:23 | 5:02 | 8/SEF | |
104/199 | CAGNION Julie | 00:52:12 | 5:13 | 9/SEF | |
109/199 | FAUCHEUX Anais | 00:52:47 RP | 5:17 | 10/SEF | |
112/199 | DUMONT Emmanuelle | 00:53:04 | 5:18 | 11/SEF | |
113/199 | CHEVAL Karine (3148) | 00:53:17 | 5:20 | 12/SEF | |
119/199 | JOLY Helena | 00:54:15 RP | 5:26 | 13/SEF | |
124/199 | OLIERO Gwenola | 00:54:56 | 5:30 | 14/SEF | |
136/199 | FABLET Marina | 00:56:10 | 5:37 | 15/SEF | |
140/199 | PELLERIN Christelle | 00:56:39 RP | 5:40 | 16/SEF | |
148/199 | MALIDIN Célia | 00:57:10 | 5:43 | 17/SEF | |
158/199 | LAVOCAT Marina | 00:57:41 | 5:46 | 18/SEF | |
159/199 | GOIBIER Marina | 00:57:44 RP | 5:46 | 19/SEF | |
160/199 | JOSSET Yvane | 00:58:09 RP | 5:49 | 20/SEF | |
161/199 | BLANCHE Virginie | 00:58:12 | 5:49 | 21/SEF | |
170/199 | GRATTEAU Laurette | 00:59:36 RP | 5:58 | 22/SEF | |
171/199 | JACOB Severine | 00:59:41 | 5:58 | 23/SEF | |
172/199 | JACOB Sophie | 00:59:41 | 5:58 | 24/SEF | |
175/199 | HAMONIAUX Marion | 01:00:47 | 6:05 | 25/SEF | |
177/199 | LE MERCIER Nathalie | 01:01:21 | 6:08 | 26/SEF | |
178/199 | GLOUX Audrey | 01:01:23 | 6:08 | 27/SEF | |
182/199 | LELIEVRE Cecile | 01:01:56 RP | 6:12 | 28/SEF | |
190/199 | QUILLIEN Nathalie | 01:03:09 | 6:19 | 29/SEF | |
192/199 | GAPAILLARD Sylvanie | 01:04:29 | 6:27 | 30/SEF | |
196/199 | GILLES Laura (1672) | 01:09:47 | 6:59 | 31/SEF | |
199/199 | ARTIGALAS Nadege | 01:20:06 | 8:01 | 32/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course