05 Jun 2016 | La Vaillante - Traversée de la Baie de Saint-Brieuc Saint-Brieuc (22) 14KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE 1 avis Tps moyen : 01:26:41 publiée avec accord |
768 |
476 |
CAM 3 JUM 4 ESM 9 SEM 157 |
V1M 150 V2M 112 V3M 39 V4M 2 |
CAF 2 JUF 7 ESF 1 SEF 117 |
V1F 93 V2F 61 V3F 10 V4F 1 | 292 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
61/768 | GUYOMARD Cyril | 01:07:14 | 4:48 | 35/SEM | |
62/768 | HUBERT Jean-christophe | 01:07:22 | 4:49 | 36/SEM | |
63/768 | HEARD Cecile | 01:07:31 | 4:49 | 1/V1F | |
66/768 | LE BOUDEC Theo | 01:07:50 | 4:51 | 2/CAM | |
70/768 | PASQUIER Frederic-pierre | 01:08:09 | 4:52 | 39/SEM | |
71/768 | GOURET Mickael | 01:08:35 | 4:54 | 19/V1M | |
72/768 | CHEVAL Arthur (601) | 01:08:39 | 4:54 | 40/SEM | |
74/768 | HYDRIO Stéphane (7409) | 01:08:53 | 4:55 | 41/SEM | |
76/768 | TRONEL David | 01:08:59 | 4:56 | 43/SEM | |
77/768 | GAUVEN Pascal | 01:09:07 | 4:56 | 7/V2M | |
78/768 | COLANI Yann | 01:09:14 | 4:57 | 44/SEM | |
80/768 | ROPARS Olivier | 01:09:23 | 4:57 | 20/V1M | |
81/768 | ROUDAUT Bernard | 01:09:26 | 4:58 | 21/V1M | |
82/768 | MARC Gaël (6807) | 01:09:48 | 4:59 | 22/V1M | |
83/768 | LAMANDÉ Frédéric | 01:09:54 | 5:00 | 23/V1M | |
84/768 | TURBEC Sylvain | 01:09:57 | 5:00 | 24/V1M | |
88/768 | PHILIPPE Nicolas | 01:10:51 | 5:04 | 46/SEM | |
89/768 | HELLIO Erwan | 01:11:10 | 5:05 | 47/SEM | |
90/768 | STRINA Laurent | 01:11:29 | 5:06 | 25/V1M | |
91/768 | HAMELIN Vincent | 01:11:30 | 5:06 | 26/V1M | |
94/768 | LEPERE Franck | 01:11:34 | 5:07 | 49/SEM | |
95/768 | LE CORGUILLE Pascal | 01:11:37 | 5:07 | 9/V2M | |
96/768 | NEAULEAU Stéphane | 01:11:44 | 5:07 | 27/V1M | |
98/768 | KERLEAU Julien | 01:11:48 | 5:08 | 50/SEM | |
99/768 | GUEGAN Fabrice | 01:11:51 | 5:08 | 28/V1M | |
100/768 | LE SAGE Gilles | 01:11:53 | 5:08 | 11/V2M | |
102/768 | LE PICARD Bruno | 01:12:00 | 5:09 | 30/V1M | |
103/768 | DANJOU Emmanuel | 01:12:15 | 5:10 | 51/SEM | |
104/768 | NICOLAS Julien | 01:12:16 | 5:10 | 52/SEM | |
105/768 | RAULT Michel | 01:12:17 | 5:10 | 12/V2M | |
106/768 | LE CALLONNEC Luc | 01:12:19 | 5:10 | 31/V1M | |
107/768 | GAUDIN Philippe | 01:12:21 | 5:10 | 13/V2M | |
108/768 | NIVET Stéphane | 01:12:23 | 5:10 | 32/V1M | |
109/768 | LE ROUX Maxime | 01:12:30 | 5:11 | 53/SEM | |
110/768 | BRION Philippe | 01:12:32 | 5:11 | 14/V2M | |
111/768 | BOUSQUET Emma (3356) | 01:12:38 | 5:11 | 3/SEF | |
112/768 | COLLET Yannick | 01:12:57 | 5:13 | 15/V2M | |
113/768 | DEHAIS Antony | 01:13:00 | 5:13 | 54/SEM | |
114/768 | CUCULI Romain | 01:13:05 | 5:13 | 55/SEM | |
115/768 | HALOCHE Stéphane | 01:13:09 | 5:14 | 33/V1M | |
116/768 | COUEPEL Thomas | 01:13:12 | 5:14 | 56/SEM | |
117/768 | PERRUCHON Yannick | 01:13:13 | 5:14 | 16/V2M | |
119/768 | SALVAT Mikael | 01:13:33 | 5:15 | 35/V1M | |
120/768 | LE GLATIN Guénaël | 01:13:45 | 5:16 | 36/V1M | |
122/768 | BIEUZENT Yvon | 01:13:49 | 5:16 | 2/V3M | |
124/768 | NAULLEAU Lucie | 01:14:01 | 5:17 | 4/SEF | |
125/768 | AUGUIN David | 01:14:04 | 5:17 | 57/SEM | |
126/768 | BRIEND Antoine | 01:14:08 | 5:18 | 58/SEM | |
128/768 | JULIENNE Alexandre | 01:14:24 | 5:19 | 4/ESM | |
130/768 | MERDRIGNAC Philippe | 01:14:35 | 5:20 | 18/V2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course