05 Jun 2016 | La Treffleanaise - Marche Nordique Trefflean (56) 15KM - Marche Nordique ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:08:28 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
16/45 | RUAULT Rene | 01:55:08 | 7:41 | 4/V3M | |
2/45 | RIOU Yann (4370) | 01:37:22 | 6:29 | 1/V2M | |
40/45 | PERRIER-REPLEIN Laurence | 02:50:17 RP | 1:21 | 8/V1F | |
45/45 | PARENT Martine | 02:53:00 RP | 1:32 | 6/V3F | |
43/45 | PACARY Jean-luc | 02:51:32 RP | 1:26 | 8/V2M | |
27/45 | LOULI Sophie | 02:04:09 RP | 8:17 | 7/V1F | |
10/45 | LOISEL Marie (1338) | 01:49:02 | 7:16 | 2/V1F | |
28/45 | LEPELTIER Jean-claude | 02:07:24 | 8:30 | 7/V3M | |
22/45 | LEMONNIER Marina | 02:00:28 | 8:02 | 5/V1F | |
35/45 | LEMIERE Olivia | 02:27:46 RP | 9:51 | 3/V3F | |
20/45 | LEBOURDAIS Patrick | 01:58:58 RP | 7:56 | 6/V3M | |
13/45 | LE TALLEC Regine | 01:52:39 | 7:31 | 1/V2F | |
26/45 | LE RAY Sophie | 02:04:08 RP | 8:17 | 6/V1F | |
17/45 | LE GAL Yann | 01:56:34 | 7:46 | 4/V2M | |
25/45 | LE CLAINCHE Philippe | 02:04:08 | 8:17 | 6/V2M | |
30/45 | LE BRUN Annie | 02:07:55 RP | 8:32 | 1/V3F | |
14/45 | LE BOHEC Noel | 01:52:40 | 7:31 | 4/V1M | |
6/45 | JAUNET Jean-yves | 01:44:20 | 6:57 | 3/V2M | |
5/45 | JAUNET Nathalie | 01:43:42 | 6:55 | 1/V1F | |
15/45 | HUGE Sandrine | 01:55:04 | 7:40 | 4/V1F | |
39/45 | HEDOUIN Odile | 02:50:17 RP | 1:21 | 5/V3F | |
8/45 | HARZILO Claude | 01:45:10 RP | 7:01 | 2/V1M | |
11/45 | GUILLOUCHE Helene | 01:50:52 RP | 7:23 | 3/V1F | |
9/45 | GUILLEMIN Olivier (294) | 01:45:52 | 7:03 | 3/V1M | |
31/45 | GUEZO Marie-helene | 02:07:55 | 8:32 | 3/V2F | |
42/45 | GUERNEY Anne-marie | 02:51:32 RP | 1:26 | 6/V2F | |
33/45 | GICEPUEL Marie-therese | 02:23:15 RP | 9:33 | 4/V2F | |
7/45 | GARNIEL Philippe (3087) | 01:44:25 RP | 6:58 | 2/V3M | |
36/45 | FRICAN Francoise | 02:29:08 RP | 9:57 | 4/V3F | |
1/45 | FRAPPIER Alain | 01:35:28 | 6:22 | 1/V3M | |
41/45 | FELIX Thierry | 02:51:32 RP | 1:26 | 10/V3M | |
34/45 | ETASSE Anne-marie | 02:27:46 RP | 9:51 | 2/V3F | |
44/45 | DURON Solange | 02:53:00 RP | 1:32 | 1/V4F | |
23/45 | DERIANO Eric | 02:00:50 RP | 8:03 | 5/V2M | |
38/45 | CHARLOT Jacqueline | 02:33:53 RP | 0:16 | 5/V2F | |
37/45 | CHARLOT Michel | 02:33:53 | 0:16 | 7/V2M | |
3/45 | CAUDAL Jean-yves (1148) | 01:37:53 | 6:32 | 2/V2M | |
19/45 | CASAURANCQ Matthieu | 01:58:54 | 7:56 | 1/SEM | |
32/45 | BURNEL Gerard | 02:23:15 RP | 9:33 | 9/V3M | |
21/45 | BOUQUET Marie-therese | 02:00:15 | 8:01 | 2/V2F | |
4/45 | BERTHEAUX Gilles | 01:42:18 | 6:49 | 1/V1M | |
12/45 | AUDROIN Christian | 01:51:32 | 7:26 | 3/V3M | |
29/45 | AUDROIN Daniel | 02:07:24 RP | 8:30 | 8/V3M | |
24/45 | AUDROIN Noel | 02:01:30 | 8:06 | 1/V4M | |
18/45 | AUDROIN Yannick | 01:57:38 RP | 7:51 | 5/V3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course