27 Nov 2016 | Trail de la Vallée de l'Urne Trégueux (22) 20KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:45:10 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
68/154 | ANDRAUD Mathieu | 01:42:55 RP | 5:09 | 17/SEM | |
118/154 | AUFFRAY Gilles | 01:53:52 | 5:42 | 56/V1M | |
136/154 | BANDEIRA Yao | 01:58:32 | 5:56 | 30/SEM | |
11/154 | BARBE Julien | 01:30:13 RP | 4:31 | 4/SEM | |
77/154 | BAZILE Claude | 01:44:16 | 5:13 | 42/V1M | |
124/154 | BELLOEUVRE Olivier | 01:55:00 | 5:45 | 23/V2M | |
146/154 | BENECH Sylvie (3462) | 02:02:58 | 6:09 | 3/V2F | |
78/154 | BERNARD Julien | 01:44:26 | 5:13 | 21/SEM | |
61/154 | BIZEUL Jean-charles | 01:41:21 | 5:04 | 35/V1M | |
152/154 | BOULAIRE Pascal | 02:10:16 RP | 6:31 | 67/V1M | |
135/154 | BOUSQUET Emma | 01:58:31 | 5:56 | 4/SEF | |
127/154 | BREHELIN Jerome | 01:55:42 | 5:47 | 60/V1M | |
105/154 | BRIEND Benoit | 01:50:26 RP | 5:31 | 2/ESM | |
100/154 | BUARD Yann | 01:49:42 RP | 5:29 | 49/V1M | |
76/154 | CALMEJANE Julien | 01:43:57 | 5:12 | 20/SEM | |
54/154 | CAPITAINE Mathieu (5237) | 01:40:12 RP | 5:01 | 12/SEM | |
58/154 | CARFANTAN Damien (2902) | 01:40:29 RP | 5:01 | 14/SEM | |
123/154 | CARPENTIER Christophe | 01:54:58 | 5:45 | 22/V2M | |
142/154 | CATROS Laurence | 02:02:04 | 6:06 | 2/V2F | |
143/154 | CHAUMETTE Dominique | 02:02:04 | 6:06 | 28/V2M | |
82/154 | CONAN Maxime | 01:45:41 | 5:17 | 22/SEM | |
119/154 | COUPPEY Jerome | 01:54:02 RP | 5:42 | 57/V1M | |
85/154 | COUTARD Fabien | 01:46:08 | 5:18 | 24/SEM | |
148/154 | DA COSTA Manuel | 02:03:59 RP | 6:12 | 64/V1M | |
133/154 | DE BRESSY Marie | 01:57:36 RP | 5:53 | 5/V1F | |
45/154 | DEBROISE Yoan | 01:37:55 RP | 4:54 | 28/V1M | |
80/154 | DELSOLE Laurent | 01:45:01 RP | 5:15 | 14/V2M | |
139/154 | DEMOY Nathalie | 02:00:44 | 6:02 | 5/SEF | |
57/154 | DERON Ludovic | 01:40:29 RP | 5:01 | 33/V1M | |
30/154 | DERRIEN Yannick | 01:35:13 | 4:46 | 18/V1M | |
2/154 | DERRIENNIC Morgad | 01:19:23 | 3:58 | 2/SEM | |
21/154 | DESCHAMPS Mikael | 01:32:40 | 4:38 | 11/V1M | |
94/154 | DESRIAC Gael (2278) | 01:48:01 | 5:24 | 25/SEM | |
141/154 | DIAS Rosa | 02:01:07 | 6:03 | 6/V1F | |
114/154 | DIEUDONNE Patrick | 01:53:14 RP | 5:40 | 20/V2M | |
134/154 | DUEDAL Etienne | 01:58:03 RP | 5:54 | 29/SEM | |
96/154 | DUNET Sebastien | 01:48:45 RP | 5:26 | 26/SEM | |
121/154 | DUSSEUX David | 01:54:11 | 5:43 | 58/V1M | |
60/154 | EON Philippe | 01:40:38 | 5:02 | 34/V1M | |
91/154 | FISTAHL Julien | 01:47:50 RP | 5:24 | 47/V1M | |
1/154 | FOUQUET Emmanuel | 01:19:22 | 3:58 | 1/SEM | |
12/154 | FRAVAL Cedric | 01:30:23 | 4:31 | 8/V1M | |
87/154 | FROMENTIN Caroline | 01:46:49 | 5:20 | 2/V1F | |
33/154 | GAILLARD Michel | 01:35:49 RP | 4:47 | 20/V1M | |
9/154 | GAUDIN Pascal (2420) | 01:28:11 | 4:25 | 6/V1M | |
63/154 | GAUVEN Pascal | 01:42:07 | 5:06 | 12/V2M | |
7/154 | GESBERT Emmanuel | 01:26:08 RP | 4:18 | 4/V1M | |
56/154 | GOURET Jean-marie | 01:40:28 RP | 5:01 | 13/SEM | |
24/154 | GRIMALDI Philippe | 01:33:09 | 4:39 | 4/V2M | |
59/154 | GRUDE Laurent | 01:40:32 | 5:02 | 11/V2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course