19 Mar 2017 | Trail au Pied des Monts Le Cloître-Saint-Thégonnec (29) 13KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:20:01 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
228/243 | LE TREUT Ashley | 01:40:40 | 7:45 | 1/ESF | |
4/243 | QUELLEC Miguel | 00:55:38 | 4:17 | 1/ESM | |
46/243 | BALDIT Romain | 01:08:11 | 5:15 | 2/ESM | |
71/243 | MEVEL Adrien | 01:13:00 | 5:37 | 3/ESM | |
140/243 | LENEVEU Pierre | 01:21:51 | 6:18 | 4/ESM | |
144/243 | STEPHAN Solene | 01:22:09 | 6:19 | 1/JUF | |
11/243 | SIBIRIL Yoann | 00:58:13 | 4:29 | 1/JUM | |
13/243 | MEVEL Theo (2042) | 00:58:31 | 4:30 | 2/JUM | |
24/243 | GENDRON Samuel | 01:01:27 | 4:44 | 3/JUM | |
57/243 | SEMINEL Perrine | 01:10:24 | 5:25 | 1/SEF | |
66/243 | BESNOUX Nadege (151) | 01:11:17 | 5:29 | 2/SEF | |
108/243 | ROUCHER Marion | 01:17:19 | 5:57 | 3/SEF | |
134/243 | HASCOET Camille (173) | 01:20:51 | 6:13 | 4/SEF | |
149/243 | BELLEC Caroline | 01:22:44 | 6:22 | 5/SEF | |
150/243 | RIOU Pauline | 01:22:47 | 6:22 | 6/SEF | |
153/243 | CARRÉ Isabelle | 01:23:50 | 6:27 | 7/SEF | |
157/243 | LE GAD Morgane (642) | 01:24:47 | 6:31 | 8/SEF | |
164/243 | DENNEQUIN Pauline | 01:26:31 | 6:39 | 9/SEF | |
166/243 | MORDELET Laura | 01:26:37 | 6:40 | 10/SEF | |
167/243 | MICHELET Christelle | 01:26:48 | 6:41 | 11/SEF | |
193/243 | PETITJEAN Maud | 01:31:46 | 7:04 | 12/SEF | |
198/243 | MINGAM Sandrine | 01:32:24 | 7:06 | 13/SEF | |
202/243 | GAC Geraldine | 01:32:46 | 7:08 | 14/SEF | |
206/243 | GUERACHER Corinne | 01:33:28 | 7:11 | 15/SEF | |
210/243 | LE DEUNF Audrey | 01:35:02 | 7:19 | 16/SEF | |
229/243 | LE GALL Solenn | 01:40:54 | 7:46 | 17/SEF | |
236/243 | SIDANER Virginie | 01:45:51 | 8:09 | 18/SEF | |
243/243 | BLAU Typhanie | 01:52:28 | 8:39 | 19/SEF | |
1/243 | LAMOUR Jacques | 00:54:19 | 4:11 | 1/SEM | |
2/243 | LUNVEN Thomas | 00:54:25 | 4:11 | 2/SEM | |
3/243 | BLOC'H Mathieu | 00:55:25 | 4:16 | 3/SEM | |
5/243 | NADI Mehdi (337) | 00:55:58 | 4:18 | 4/SEM | |
7/243 | BOTREL Yann | 00:56:46 | 4:22 | 5/SEM | |
8/243 | BLAISE Ludovic | 00:57:25 | 4:25 | 6/SEM | |
9/243 | GUILLOU David (3369) | 00:57:30 | 4:25 | 7/SEM | |
12/243 | PONS Aurélien | 00:58:14 | 4:29 | 8/SEM | |
14/243 | KERBOUL Julien | 00:58:59 | 4:32 | 9/SEM | |
16/243 | MESMEUR Fabien | 00:59:41 | 4:35 | 10/SEM | |
18/243 | KERNEIS Maël | 01:00:20 | 4:38 | 11/SEM | |
19/243 | PHILIP Adrien | 01:00:34 | 4:40 | 12/SEM | |
21/243 | HUMILY Christophe | 01:00:57 | 4:41 | 13/SEM | |
22/243 | GARO Mickael | 01:01:00 | 4:42 | 14/SEM | |
23/243 | BOSCHAT Alexandre (992) | 01:01:15 | 4:43 | 15/SEM | |
26/243 | TANNE Mael | 01:02:03 | 4:46 | 16/SEM | |
27/243 | PERON Benjamin | 01:02:38 | 4:49 | 17/SEM | |
33/243 | GUEGUEN Pierre (4381) | 01:05:39 | 5:03 | 18/SEM | |
37/243 | OLLIVIER Yannick | 01:05:54 | 5:04 | 19/SEM | |
41/243 | LOHIER Florian | 01:06:41 | 5:08 | 20/SEM | |
43/243 | BOZEC Johann (1634) | 01:07:04 | 5:10 | 21/SEM | |
45/243 | LUCAS Damien | 01:07:15 | 5:10 | 22/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course