13 May 2017 | Trail du Lac Taupont (56) 9KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:07:31 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
230/269 | GOUGEON Annie | 01:21:48 | 9:05 | 32/V1F | |
229/269 | GUIHUR Marie | 01:21:47 | 9:05 | 31/V1F | |
224/269 | FRANCOIS Cindy | 01:19:56 | 8:53 | 30/V1F | |
222/269 | GUILLOT Nolwenn | 01:19:19 | 8:49 | 29/V1F | |
220/269 | TOUZE Helene | 01:18:59 | 8:47 | 28/V1F | |
214/269 | LOUBOUTIN Lena | 01:18:20 | 8:42 | 27/V1F | |
212/269 | TOUZE Karine | 01:17:58 | 8:40 | 26/V1F | |
207/269 | SENTIER Linda | 01:17:04 | 8:34 | 25/V1F | |
206/269 | GUEHO Magali | 01:17:03 | 8:34 | 24/V1F | |
205/269 | GILLET Laetitia | 01:16:48 | 8:32 | 23/V1F | |
204/269 | FLORIO Anne-maris | 01:16:37 | 8:31 | 22/V1F | |
200/269 | LE BADEZET Morgane | 01:16:09 | 8:28 | 21/V1F | |
198/269 | GOUEDO Annie | 01:15:34 | 8:24 | 20/V1F | |
183/269 | VAUDOUR Anne-laure | 01:13:35 | 8:11 | 19/V1F | |
169/269 | LE CROM Patricia | 01:12:18 | 8:02 | 18/V1F | |
164/269 | HUET Virginie | 01:11:17 | 7:55 | 17/V1F | |
163/269 | MARINIER Sophie | 01:11:11 | 7:55 | 16/V1F | |
160/269 | GAYET Sophie | 01:10:22 | 7:49 | 15/V1F | |
158/269 | LEPERLIER Ivanne | 01:10:17 | 7:49 | 14/V1F | |
153/269 | SOLANS Emmanuelle | 01:09:55 | 7:46 | 13/V1F | |
151/269 | LE HEL Isabelle | 01:09:44 | 7:45 | 12/V1F | |
150/269 | BOUDEAU Nathalie | 01:09:42 | 7:45 | 11/V1F | |
139/269 | JOUAN Valerie | 01:09:01 | 7:40 | 10/V1F | |
136/269 | BLIVET Valerie | 01:08:41 | 7:38 | 9/V1F | |
135/269 | TANGUY Sophie (2726) | 01:08:06 | 7:34 | 8/V1F | |
127/269 | GUIHARD Sylvie | 01:06:56 | 7:26 | 7/V1F | |
123/269 | PICHARD Valerie | 01:06:27 | 7:23 | 6/V1F | |
117/269 | DEBRAY Marina | 01:04:20 | 7:09 | 5/V1F | |
112/269 | THEVENET Laurence | 01:03:27 | 7:03 | 4/V1F | |
53/269 | FICHOUX Nathalie | 00:56:07 | 6:14 | 3/V1F | |
51/269 | BRESSON Nolwenn (87) | 00:55:32 | 6:10 | 2/V1F | |
40/269 | RAMARE Annie | 00:53:08 | 5:54 | 1/V1F | |
210/269 | MAHE Sebastien | 01:17:45 | 8:38 | 39/SEM | |
193/269 | COCHARD Thomas | 01:14:43 | 8:18 | 38/SEM | |
188/269 | CAREL Benoit | 01:14:29 | 8:17 | 37/SEM | |
179/269 | BERSON Gaetan | 01:13:20 | 8:09 | 36/SEM | |
175/269 | QUATREVILLE Alan | 01:13:01 | 8:07 | 35/SEM | |
174/269 | QUATREVILLE Pierre | 01:13:00 | 8:07 | 34/SEM | |
141/269 | GUILLEMOT Vincent | 01:09:04 | 7:40 | 33/SEM | |
138/269 | KEROUASSE Florent | 01:08:57 | 7:40 | 32/SEM | |
132/269 | MELLIER Arnaud | 01:07:49 | 7:32 | 31/SEM | |
119/269 | NAGAT Julien | 01:04:30 | 7:10 | 30/SEM | |
113/269 | BOTHUAN Gilles | 01:03:34 | 7:04 | 29/SEM | |
102/269 | MOREL Julien | 01:02:24 | 6:56 | 28/SEM | |
100/269 | NEDELEC Olivier | 01:01:52 | 6:52 | 27/SEM | |
89/269 | IZARD-LAPEYRE Julien | 01:01:06 | 6:47 | 26/SEM | |
87/269 | VAN-BOURGOGNE Dylan | 01:00:59 | 6:47 | 25/SEM | |
85/269 | IAFRATE Romain | 01:00:41 | 6:45 | 24/SEM | |
82/269 | LE GARNEC Anthony (7467) | 00:59:57 | 6:40 | 23/SEM | |
77/269 | ALONSO Cyril (1920) | 00:59:20 | 6:36 | 22/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course