La Presqu'Îlienne - Crozon (29)
25/05/2017 - Nature - 15.2KM



Mixte
340
Hommes
247
Femmes
91
JUF
1
ESF
2
SEF
41
V1F
29
V2F
15
V3F
3
JUM
4
ESM
4
SEM
95
V1M
77
V2M
49
V3M
17
V4M
1

1 2 3 4... 7

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:29:02
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
23/340
fb
YVENOU Antoine001:10:0300:04:3713/SEM
202/340
fb
WAYOLLE EmilieBrest Goelopeurs01:32:1400:06:0414/SEF
120/340
fb
VINUESA XavierCross Training Kemper01:22:1100:05:2438/V1M
259/340
fb
VILBOUX FabienneUS ST Gilles01:39:0900:06:317/V2F
48/340
fb
VASQUEZ AlainLa Joie de Courir Plabennec01:13:1200:04:4918/V1M
150/340
fb
VANDEVILLE FabriceCourir à Lanester01:26:1000:05:4021/V2M
339/340
fb
VALENTINEU Luca002:15:2300:08:544/ESM
96/340
fb
URVOIS YohannRederien du Cap Sizun01:18:5800:05:1230/V1M
252/340
fb
TUNY AndreInd Gasny01:37:4400:06:2611/V3M
185/340
fb
TRIQUET MathieuTours01:29:5100:05:5574/SEM
239/340
fb
TREANTON DelphinePouldreuzic01:36:0300:06:1910/V1F
222/340
fb
TOUYA PierreFougeres01:34:2200:06:1337/V2M
43/340
fb
TOULLEC RobertLegion ST Pierre01:12:3000:04:461/V3M
106/340
fb
TOANEN DenisBrest Geolopeurs01:20:0000:05:1614/V2M
104/340
fb
THORIBE StephaneGuipavas01:19:4800:05:1544/SEM
270/340
fb
THOMAS Jean-francoisCrtres de Bretagne01:40:3200:06:3793/SEM
250/340
fb
THOMAS MichelBriec01:37:2500:06:2543/V2M
129/340
fb
TANGUY Daniel001:23:0800:05:2842/V1M
223/340
fb
TANGUY DenisQuimper01:34:2500:06:1338/V2M
93/340
fb
TANGUY StephaneBrest01:18:4400:05:1111/V2M
313/340
fb
STEPHAN CathyCourir à St Divy01:48:5100:07:1022/V1F
122/340
fb
STEPHAN PascalSt Vougay01:22:4600:05:2740/V1M
58/340
fb
STEPHAN YannickCourrir à Chateaulin01:15:0500:04:565/V2M
278/340
fb
SPARFEL GwenaelleKorrigans Lesneven01:41:2700:06:4017/V1F
140/340
fb
SOLER CharlotteRoscanvel01:25:1900:05:376/SEF
124/340
fb
SIBIRIL AnneSobhi Sport Brest01:22:5900:05:285/SEF
45/340
fb
SERVENTON NicolasLannilis01:12:3800:04:4719/SEM
167/340
fb
SENECHAL JacquesTelgruc sur mer01:27:5700:05:4725/V2M
291/340
fb
SCHNEIDER GabrielleRunners Faou01:43:5200:06:5020/V1F
52/340
fb
SANQUER CedricTeam Trail de l'Aber Benoit01:14:0700:04:5323/SEM
127/340
fb
SALIOU RonanTeam Trail de l'Aber Benoit01:23:0600:05:2841/V1M
85/340
fb
ROUCHER MarionDauphins de l'Elorn Landernea01:17:4800:05:072/SEF
71/340
fb
ROUBY FlorentSt Jean du Falga01:16:1100:05:0132/SEM
158/340
fb
ROLLAND YvesBrest01:26:4900:05:4324/V2M
192/340
fb
ROGEL YannickFoulées nature Guengat01:30:5600:05:5951/V1M
80/340
fb
ROCUET BenjalinQuimper01:17:2600:05:0637/SEM
86/340
fb
RIVOAL Pascal001:17:4900:05:0727/V1M
163/340
fb
RIVIERE AnthonyCrozon01:27:1000:05:4465/SEM
238/340
fb
RELIQUET CamilleBénodet01:35:5900:06:1919/SEF
183/340
fb
REGNIER RobinKerlaz01:29:4100:05:5473/SEM
310/340
fb
RAMOS-PUJOL CyrilleBrest Geolopeurs01:47:3900:07:0570/V1M
336/340
fb
RAHARISAONA HansQuimper02:04:3900:08:1277/V1M
142/340
fb
QUIVIGER Jean-baptisteTeam Trail de l'Aber Benoit01:25:2800:05:3755/SEM
269/340
fb
QUINIOU Jean-yvesPloneour Footing Club01:40:2700:06:3714/V3M
91/340
fb
QUINET FredericCSLGTV Chateaulin01:18:3800:05:1028/V1M
228/340
fb
QUERELLOU PaulLanderneau01:35:0000:06:1540/V2M
307/340
fb
QUERE RolandLoc Eguiner01:46:4900:07:0269/V1M
318/340
fb
QUENTEL ChristianBohars01:50:1500:07:1572/V1M
28/340
fb
QUEMENEUR SachaLocquénolé01:10:1700:04:372/ESM
63/340
fb
QUEMENER RonanLCA01:15:4800:04:5929/SEM

1 2 3 4... 7

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑