10 Dec 2017 | Les Ribines de l'Aber Ildut Plouarzel (29) 11KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:34:17 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/229 | HUITLEC Thomas | 00:53:42 | 4:53 | 1/CAM | |
2/229 | SERRA Nicolas (10877) | 00:53:51 | 4:54 | 1/ESM | |
3/229 | QUELLEC Miguel | 00:55:02 | 5:00 | 2/ESM | |
4/229 | LARGENTON David | 00:55:30 | 5:03 | 1/V1M | |
5/229 | BERGOT Sebastien | 00:55:32 | 5:03 | 1/SEM | |
6/229 | MEUDIC Stephane (1779) | 00:57:56 | 5:16 | 2/V1M | |
7/229 | LAMOUR Julien | 01:01:10 | 5:34 | 3/V1M | |
8/229 | BATISTA Vivien | 01:01:13 | 5:34 | 4/V1M | |
9/229 | FERNANDEZ Florian (715) | 01:02:04 | 5:39 | 2/SEM | |
10/229 | GELEOC David (1792) | 01:02:21 | 5:40 | 3/SEM | |
11/229 | THOMAS Damien | 01:02:30 | 5:41 | 3/ESM | |
12/229 | KERANGOFF Bastien | 01:02:44 | 5:42 | 4/SEM | |
13/229 | L'AZOU Frederic | 01:02:56 | 5:43 | 5/V1M | |
14/229 | LAOT Charles | 01:03:00 | 5:44 | 5/SEM | |
15/229 | CORNEC Florent (2170) | 01:03:05 | 5:44 | 6/SEM | |
16/229 | LE GUEVEL Benjamin (1200) | 01:03:12 | 5:45 | 7/SEM | |
17/229 | BAUDRY Alain | 01:03:15 | 5:45 | 1/V2M | |
18/229 | TANGUY Eric (2756) | 01:04:09 | 5:50 | 2/V2M | |
19/229 | HUITLEC Miguel | 01:04:23 | 5:51 | 1/JUM | |
20/229 | CHENTIL Camille | 01:05:31 | 5:57 | 8/SEM | |
21/229 | FRESNEAU Cyril | 01:05:57 | 6:00 | 6/V1M | |
22/229 | LE GODEC Kevin | 01:06:13 | 6:01 | 9/SEM | |
23/229 | LE GRAND Titouan | 01:06:16 | 6:01 | 2/JUM | |
24/229 | HELIES Frederik (2354) | 01:06:53 | 6:05 | 10/SEM | |
25/229 | KERBAOL Francoise | 01:06:56 | 6:05 | 1/V2F | |
26/229 | L'AZOU Edern (1859) | 01:07:12 | 6:07 | 3/JUM | |
27/229 | MADEC Sylvain | 01:10:45 | 6:26 | 11/SEM | |
28/229 | MERCEL Mikael (5370) | 01:11:11 | 6:28 | 12/SEM | |
29/229 | DECOMBAS Bruno | 01:11:32 | 6:30 | 3/V2M | |
30/229 | MANCON Alexandre | 01:11:33 | 6:30 | 13/SEM | |
31/229 | PAPE Olivier | 01:11:35 | 6:30 | 7/V1M | |
32/229 | LUCAS Laure | 01:11:40 | 6:31 | 1/V1F | |
33/229 | TROADEC Julien | 01:11:44 | 6:31 | 14/SEM | |
34/229 | PAILLEZ Sebastien | 01:12:01 | 6:33 | 8/V1M | |
35/229 | BESCOND Arnaud | 01:12:03 | 6:33 | 15/SEM | |
36/229 | COULOIGNER Jordan | 01:12:05 | 6:33 | 4/ESM | |
37/229 | CHAUVIN Jeremy | 01:12:26 | 6:35 | 16/SEM | |
38/229 | COQUART Elie | 01:13:28 | 6:41 | 9/V1M | |
39/229 | RAOUL Alexandre | 01:13:32 | 6:41 | 17/SEM | |
40/229 | BOUGARAN Judicael | 01:13:58 | 6:43 | 10/V1M | |
41/229 | LANDURE Gerard | 01:14:01 | 6:44 | 4/V2M | |
42/229 | JOUAN Laurent | 01:14:52 | 6:48 | 5/V2M | |
43/229 | QUERE Nathan | 01:15:08 | 6:50 | 5/ESM | |
44/229 | FLOCH Marilyne | 01:15:11 | 6:50 | 1/SEF | |
45/229 | MAZEAS Christian | 01:15:16 | 6:51 | 18/SEM | |
46/229 | DREZEN Jerome | 01:15:30 | 6:52 | 19/SEM | |
47/229 | DUFAUD Gregory | 01:15:34 | 6:52 | 11/V1M | |
48/229 | NOYEN Julien | 01:15:55 | 6:54 | 20/SEM | |
49/229 | HELIES Jean-michel | 01:16:07 | 6:55 | 6/V2M | |
50/229 | BRAMOULLE Christophe | 01:16:26 | 6:57 | 21/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course