06 May 2018 | Tri Condat Hent Monterblanc (56) 12KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:19:11 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
137/169 | ACUNA Alba | 01:30:14 | 7:31 | 13/SEF | |
126/169 | ARHUIS Anne-laure | 01:27:39 | 7:18 | 11/SEF | |
140/169 | AUTRET Michele | 01:30:29 | 7:32 | 5/V2F | |
150/169 | BETTON Geraldine | 01:34:37 | 7:53 | 6/V1F | |
141/169 | BIZET Helene | 01:30:50 | 7:34 | 14/SEF | |
129/169 | CADORET Martine | 01:28:33 | 7:23 | 12/SEF | |
167/169 | CASTANET Marie-line | 01:44:13 | 8:41 | 19/SEF | |
151/169 | CHOPLIN Sylvie | 01:34:37 | 7:53 | 7/V2F | |
113/169 | CONAN Ghislaine | 01:25:56 | 7:10 | 2/V2F | |
159/169 | COUE Aurelie | 01:38:02 | 8:10 | 18/SEF | |
148/169 | CRETIN Emilie | 01:33:16 | 7:46 | 15/SEF | |
145/169 | DAVID Sophie | 01:32:32 | 7:43 | 5/V1F | |
168/169 | DOUSSOT Laurene | 01:52:51 | 9:24 | 20/SEF | |
155/169 | DREAN Delphine-claire | 01:37:33 | 8:08 | 7/V1F | |
45/169 | FEUNTEUN Lucie | 01:10:00 | 5:50 | 1/V1F | |
65/169 | GAGNOLET PONDEVILLE Adine | 01:14:10 | 6:11 | 2/SEF | |
118/169 | GOUSSET Celine | 01:26:46 | 7:14 | 9/SEF | |
102/169 | JAFFREDO Carole | 01:22:42 | 6:54 | 2/V1F | |
94/169 | JAN Marie | 01:20:55 | 6:45 | 4/SEF | |
163/169 | KESSLER Celine | 01:39:08 | 8:16 | 8/V1F | |
143/169 | LAGARDE LEAUTE Nadege | 01:31:13 | 7:36 | 4/V1F | |
136/169 | LE BROCH Marie-aimee | 01:30:10 | 7:31 | 3/V3F | |
164/169 | LE CALLONNEC Claudine | 01:39:20 | 8:17 | 4/V3F | |
88/169 | LE HIR-ANNO Brigitte | 01:20:02 | 6:40 | 1/V2F | |
105/169 | LE LEPVRIER Julia | 01:24:20 | 7:02 | 8/SEF | |
165/169 | LE PAGE Aurore | 01:40:42 | 8:23 | 9/V1F | |
101/169 | LE PALAIRE Camille | 01:22:29 | 6:52 | 6/SEF | |
154/169 | LEFEBVRE Jessica | 01:37:16 | 8:06 | 16/SEF | |
139/169 | LEFEUVRE Brigitte | 01:30:29 | 7:32 | 4/V2F | |
131/169 | LENOIR Coralie | 01:29:05 | 7:25 | 3/V1F | |
123/169 | MAUGAN Annaig | 01:27:21 | 7:17 | 10/SEF | |
138/169 | MOSAKOWSKI Carole | 01:30:19 | 7:32 | 3/V2F | |
83/169 | NEUQUELMAN Alexia | 01:18:41 | 6:33 | 3/SEF | |
111/169 | RAHIER Charline | 01:25:33 | 7:08 | 1/ESF | |
103/169 | RAPEAUD Anne-claire | 01:22:43 | 6:54 | 7/SEF | |
92/169 | RHADDOUF Marie-pierre | 01:20:48 | 6:44 | 1/V3F | |
117/169 | RONSIN Danielle | 01:26:39 | 7:13 | 2/V3F | |
100/169 | RUZ Nadia | 01:22:20 | 6:52 | 5/SEF | |
160/169 | SAIDI Corinne | 01:38:36 | 8:13 | 8/V2F | |
156/169 | THOMAS Limaik | 01:37:49 | 8:09 | 17/SEF | |
144/169 | TRIDON Aude | 01:32:00 | 7:40 | 6/V2F | |
59/169 | WIART Caroline | 01:13:32 | 6:08 | 1/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course