Indice Moy
64%
45.82% (F)
Moy.
63.68
F: 37.67
Moy.
58.73
F: 43.62
Moy.
68.15
F: 52.31
Moy.
77.41
F: 60.78
Moy.
35.94
Moy.
76.45
F: 54.7
Moy.
80.33
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2015 | 5 | 66.89 | 2866e/3726 | 76.92% |
| 2016 | 8 | 49.63 | 1794e/4093 | 43.83% |
| 2017 | 9 | 51.77 | 1981e/4186 | 47.32% |
| 2018 | 12 | 40.22 | 1348e/4560 | 29.56% |
| 2019 | 9 | 49.69 | 2240e/4974 | 45.03% |
| 2022 | 8 | 53.85 | 1860e/3310 | 56.19% |
| 2023 | 10 | 52.06 | 2119e/4127 | 51.34% |
| 2024 | 7 | 43.97 | 2429e/6364 | 38.17% |
| 2025 | 5 | 55.36 | 5058e/8256 | 61.26% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2015 | 5 | 66.89 | 422e/533 | 79.17% |
| 2016 | 8 | 49.63 | 244e/603 | 40.46% |
| 2017 | 9 | 51.77 | 245e/538 | 45.54% |
| 2018 | 12 | 40.22 | 156e/584 | 26.71% |
| 2019 | 9 | 49.69 | 280e/676 | 41.42% |
| 2022 | 8 | 53.85 | 253e/478 | 52.93% |
| 2023 | 9 | 52.06 | 258e/532 | 48.5% |
| 2024 | 6 | 53.44 | 548e/984 | 55.69% |
| 2025 | 5 | 55.36 | 613e/1031 | 59.46% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
54.05%
27.01%
2
Moyen
43.42 14.79
1
Moyen
71.83 50
1
Moyen
57.52 28.47
|
|
Ses Courses | APOLLO TRAIL — Bohal (56) |  | 27km | Scratch : 102/142 (71.83%) F : 7/14 (50%) Cat : 3/M1F Perf : ⏱️ 03:09:39 ⚡ 07:01/km |
|
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
69.89%
53.34%
3
Moyen
85.13 73.53
1
Moyen
83.32 72.94
1
Moyen
36.35 14.44
1
Moyen
38.57 12.07
1
Moyen
75.57
5058° bretonne 613° du 56
|
|
Ses Courses | LA PASTOURELLE — Salers (15) |  | 31km | Scratch : 1029/1296 (79.4%) F : 299/443 (67.49%) Cat : 53/M1F Perf : ⏱️ 05:01:22 ⚡ 09:43/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
72.99 54.25
3
Moyen
58.02 45.48
1
Moyen
73.57 48.28
1
Moyen
10.16 10.16
2429° breton 548° du 56
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 283/2786 (10.16%) F : 283/2786 (10.16%) Cat : 33/M1F Perf : ⏱️ 00:33:27 ⚡ 05:35/km |
| VVX -EXPÉRIENCE VOLCANIQUE — Volvic (63) |  | 28km | Scratch : 348/695 (50.07%) F : 93/291 (31.9588%) Cat : 13/M1F Perf : ⏱️ 03:57:55 ⚡ 08:30/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
74.84 60.24
3
Moyen
63.2 33.93
2
Moyen
65.47 51.89
1
Moyen
77.62 52.33
1
Moyen
42.76
1
Moyen
90.27 79.35
2119° bretonne 258° du 56
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 1939/2680 (72.35%) F : 1932/2680 (72.09%) Cat : /F Perf : ⏱️ 00:41:58 ⚡ 07:00/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
66.64%
40.02%
6
Moyen
71.11 45.55
1
Moyen
38.21 16.67
1
Moyen
68.24 30.23
1860° bretonne 253° du 56
|
|
Défis & Challenges | RunnerBreizh Tour 2022 Femmes — Bretagne (0) | 0km | Challenge Scratch : 357/515 (69.32%) - Cat : 46/M0F - Femmes : 357/515 (69.32%) - Perf : 45.21 Pts (8 courses) () | Challenge |
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
58.76%
48.52%
2
Moyen
53.87 38.64
1
Moyen
70.68 36.45
1
Moyen
24.34
1
Moyen
91.03 80.33
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 696/1765 (39.43%) F : 693/1753 (39.53%) Cat : 79/M0F Perf : ⏱️ 00:35:56 ⚡ 05:59/km |
|
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
83.77 50
|
|
Ses Courses | ASPTTRAIL — Vannes (56) |  | 20km | Scratch : 129/154 (83.77%) F : 9/18 (50%) Cat : 4/M0F Perf : ⏱️ 02:17:25 RP ⚡ 06:52/km |
|
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
64.78%
45.64%
4
Moyen
72.75 46.78
2
Moyen
62.94 50.53
2
Moyen
66.99 30.62
1
Moyen
72.91 61.33
1
Moyen
24.07
2240° bretonne 280° du 56
|
|
Ses Courses | MELEC TRAIL — Plumelec (56) |  | 15km | Scratch : 120/139 (86.33%) F : 18/25 (72%) Cat : 8/SEF Perf : ⏱️ 01:52:28 ⚡ 07:30/km |
| ASPTTRAIL — Vannes (56) |  | 10km | Scratch : 145/265 (54.72%) F : 19/88 (21.59%) Cat : 13/SEF Perf : ⏱️ 00:56:51 ⚡ 05:41/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
57.54%
32.03%
6
Moyen
58.13 27.52
3
Moyen
55.08 27.81
3
Moyen
68.73 45.27
1
Moyen
27.77
1348° bretonne 156° du 56
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 2189/3405 (64.29%) F : 2189/3405 (64.29%) Cat : 802/SEF Perf : ⏱️ 00:42:24 ⚡ 07:04/km |
| ASPTTRAIL — Vannes (56) |  | 10km | Scratch : 112/189 (59.26%) F : 12/48 (25%) Cat : 5/SEF Perf : ⏱️ 00:59:20 ⚡ 05:56/km |
|
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
63.31%
44.52%
3
Moyen
66.84 34.82
2
Moyen
71.67 57.98
2
Moyen
62.87 45.99
2
Moyen
62.7 44.13
1
Moyen
80.33
1
Moyen
21.11
1981° bretonne 245° du 56
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 2169/3839 (56.5%) F : 2169/3839 (56.5%) Cat : 873/SEF Perf : ⏱️ 00:41:09 ⚡ 06:51/km |
| ARRADON-VANNES — Vannes (56) |  | 10km | Scratch : 394/814 (48.4%) F : 81/324 (25%) Cat : 39/SEF Perf : ⏱️ 00:54:29 RP ⚡ 05:27/km |
|
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
55.38 36.32
2
Moyen
86.96 72.42
2
Moyen
63.56 54.56
Pas encore de podium
1794° bretonne 244° du 56
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 2285/3935 (58.07%) F : 2285/3935 (58.07%) Cat : 964/SEF Perf : ⏱️ 00:42:21 ⚡ 07:03/km |
| ASPTTRAIL — Vannes (56) |  | 10km | Scratch : 72/122 (59.02%) F : 12/34 (35.29%) Cat : 9/SEF Perf : ⏱️ 00:59:22 ⚡ 05:56/km |
|
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
72.84%
57.46%
2
Moyen
82.53 66.8
2
Moyen
64.19 47.44
1
Moyen
70.77 58.82
Pas encore de podium
2866° bretonne 422° du 56
|
|
Ses Courses | ARRADON-VANNES — Vannes (56) |  | 10km | Scratch : 837/1125 (74.4%) F : 297/516 (57.56%) Cat : 140/SEF Perf : ⏱️ 01:01:02 RP ⚡ 06:06/km |
|
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
25.38%
25.38%
1
Moyen
25.38 25.38
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 805/3172 (25.38%) F : 805/3172 (25.38%) Cat : 334/SEF Perf : ⏱️ 00:35:12 ⚡ 05:52/km |
|
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
59.68%
56.34%
1
Moyen
85.25 78.57
1
Moyen
34.11 34.11
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 750/2199 (34.11%) F : 750/2199 (34.11%) Cat : 304/SEF Perf : ⏱️ 00:36:10 ⚡ 06:02/km |
|
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
95.92%
95.92%
1
Moyen
95.92 95.92
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6.2km | Scratch : 2492/2598 (95.92%) F : 2492/2598 (95.92%) Cat : 812/SEF Perf : ⏱️ 01:05:42 ⚡ 10:36/km |
|
| 2010 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
48.05%
48.15%
1
Moyen
48.05 48.15
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 1020/2123 (48.05%) F : 1015/2108 (48.15%) Cat : 467/SEF Perf : ⏱️ 00:40:15 ⚡ 06:42/km |
|
| 2009 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
91.88%
91.85%
1
Moyen
91.88 91.85
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 1833/1995 (91.88%) F : 1825/1987 (91.85%) Cat : 728/SEF Perf : ⏱️ 00:55:15 ⚡ 09:12/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne