13 May 2018 | Trail de l'Elorn La Roche-Maurice (29) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:08:18 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
105/126 | GOUADEC Emma | 01:19:38 | 7:58 | 1/CAF | |
77/126 | STEPHAN Mallaury | 01:10:57 | 7:06 | 1/ESF | |
9/126 | GOUEZ Jeremy | 00:51:14 | 5:07 | 1/ESM | |
89/126 | LE BRAS Leo | 01:15:14 RP | 7:31 | 2/ESM | |
8/126 | AZOU Corentin | 00:50:35 | 5:03 | 1/JUM | |
26/126 | GRIMONPREZ Thomas | 00:58:32 | 5:51 | 2/JUM | |
42/126 | LE BRAS Sophie | 01:02:23 | 6:14 | 1/SEF | |
55/126 | LE GALL Helene | 01:04:59 | 6:30 | 2/SEF | |
58/126 | RIOU Pauline | 01:06:04 | 6:36 | 3/SEF | |
61/126 | MARGERIT Louise | 01:06:49 RP | 6:41 | 4/SEF | |
72/126 | ORHAND Lucile | 01:10:21 | 7:02 | 5/SEF | |
73/126 | KERBAUL Sandrine | 01:10:26 | 7:03 | 6/SEF | |
74/126 | ROCHE Anastasia | 01:10:31 | 7:03 | 7/SEF | |
75/126 | ABIVEN Morgane (2791) | 01:10:32 | 7:03 | 8/SEF | |
76/126 | ABIVEN Lise | 01:10:54 | 7:05 | 9/SEF | |
82/126 | BURGAUD Claire | 01:13:10 | 7:19 | 10/SEF | |
84/126 | LE DEUNF Audrey | 01:13:48 | 7:23 | 11/SEF | |
95/126 | CAROFF Annette (12040) | (2746)01:16:26 | 7:39 | 12/SEF | |
107/126 | QUILLEROU Magali (3517) | 01:20:29 | 8:03 | 13/SEF | |
109/126 | LE GALL Pauline | 01:21:52 | 8:11 | 14/SEF | |
111/126 | LE ROCH Rejane | 01:22:07 | 8:13 | 15/SEF | |
113/126 | HABOURY DUROZARD Gaelle | 01:23:33 RP | 8:21 | 16/SEF | |
115/126 | FERRY Amelie | 01:24:49 RP | 8:29 | 17/SEF | |
116/126 | LEGENDRE Nathalie | 01:25:08 | 8:31 | 18/SEF | |
117/126 | LAURENT Alexandra | 01:25:27 | 8:33 | 19/SEF | |
120/126 | PERROT Carine | 01:26:34 RP | 8:39 | 20/SEF | |
121/126 | SERGENT Morgane | 01:27:33 | 8:45 | 21/SEF | |
122/126 | CAZENAVE Audrey | 01:28:17 | 8:50 | 22/SEF | |
1/126 | PENN Yann (228) | 00:46:21 | 4:38 | 1/SEM | |
3/126 | NADI Mehdi (337) | 00:47:34 | 4:45 | 2/SEM | |
4/126 | LE BIHAN Regis | 00:47:51 | 4:47 | 3/SEM | |
5/126 | THEPAUT Loic (8) | 00:48:41 | 4:52 | 4/SEM | |
6/126 | ABOLIVIER Yohann (910) | 00:49:50 | 4:59 | 5/SEM | |
7/126 | CORNEC Florent (1397) | 00:50:10 | 5:01 | 6/SEM | |
10/126 | LE ROUX Cyril (3641) | 00:51:35 | 5:10 | 7/SEM | |
11/126 | MONOD David (1948) | 00:51:44 | 5:10 | 8/SEM | |
12/126 | L'HOUR David | 00:52:22 | 5:14 | 9/SEM | |
15/126 | POIVET Steve (9349) | 00:54:03 | 5:24 | 10/SEM | |
17/126 | PARET Antoine (1411) | 00:54:47 | 5:29 | 11/SEM | |
18/126 | MASSON Ludovic | 00:54:59 | 5:30 | 12/SEM | |
19/126 | CORFA Lionel | 00:55:04 | 5:30 | 13/SEM | |
20/126 | ARNOLDY Jerome | 00:56:15 | 5:37 | 14/SEM | |
22/126 | DROFF Aurelien | 00:57:29 | 5:45 | 15/SEM | |
23/126 | KIM Vannarith | 00:57:42 | 5:46 | 16/SEM | |
24/126 | JAOUEN Romain | 00:57:53 | 5:47 | 17/SEM | |
28/126 | LERUSTE Matthieu | 00:58:39 RP | 5:52 | 18/SEM | |
29/126 | TROADEC Julien | 00:58:58 | 5:54 | 19/SEM | |
30/126 | LEGENDRE Frederic | 00:59:03 | 5:54 | 20/SEM | |
32/126 | GUIZIOU Aurelien | 01:00:16 | 6:02 | 21/SEM | |
34/126 | LE BARS Samuel | 01:00:39 | 6:04 | 22/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course