13 May 2018 | Trail des 3 Rivières Saint-Jacut-du-Mené (22) 8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:49:43 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/74 | LAUNAY Antoine (7712) | 00:32:19 | 4:02 | 1/SEM | |
2/74 | JOANNOT David | 00:32:50 | 4:06 | 1/V1M | |
3/74 | LUCAS Kevin | 00:32:58 | 4:07 | 2/SEM | |
4/74 | COLAS Fabien | 00:33:33 | 4:12 | 3/SEM | |
5/74 | QUENTIN Lucas | 00:34:56 | 4:22 | 4/SEM | |
6/74 | LABAT Stephane | 00:35:04 | 4:23 | 2/V1M | |
7/74 | MENARD Philippe | 00:35:05 | 4:23 | 1/V2M | |
8/74 | CHEREL Damien | 00:37:16 | 4:40 | 5/SEM | |
9/74 | BRIEND Martin | 00:37:24 | 4:40 | 1/MIM | |
10/74 | HEUZE Mickael | 00:38:20 | 4:48 | 6/SEM | |
11/74 | BALLUSON Franck | 00:39:36 | 4:57 | 3/V1M | |
12/74 | COUT Jean-luc | 00:39:47 | 4:58 | 2/V2M | |
13/74 | T3TEAM Sebastien | 00:40:12 | 5:02 | 7/SEM | |
14/74 | CHALOIS Michel | 00:42:23 | 5:18 | 1/V3M | |
15/74 | GICQUEL Laetitia | 00:43:52 | 5:29 | 1/V1F | |
16/74 | HELLIO Severine | 00:43:54 | 5:29 | 2/V1F | |
17/74 | BLANCHARD Jeremy | 00:43:54 | 5:29 | 1/ESM | |
18/74 | PECHEU Philippe | 00:43:58 | 5:30 | 4/V1M | |
19/74 | PICHARD Julien (4516) | 00:45:19 | 5:40 | 8/SEM | |
20/74 | RIO Sylvain | 00:45:19 | 5:40 | 9/SEM | |
21/74 | THEBAULT Laurent | 00:45:59 | 5:45 | 3/V2M | |
22/74 | MORGAND Nicolas | 00:46:09 | 5:46 | 10/SEM | |
23/74 | LAUMONIER Alizee | 00:47:31 | 5:56 | 1/ESF | |
24/74 | ROCABOY Damien | 00:47:44 | 5:58 | 11/SEM | |
25/74 | ROCABOIS Celine | 00:47:51 | 5:59 | 1/SEF | |
26/74 | ZERARI Servane | 00:47:55 | 5:59 | 2/SEF | |
27/74 | CHEVREAU Laurent | 00:47:55 | 5:59 | 5/V1M | |
28/74 | MENIER Jerome | 00:48:00 | 6:00 | 6/V1M | |
29/74 | RAULET Alain | 00:48:07 | 6:01 | 4/V2M | |
30/74 | PLESTAN Axelle | 00:48:24 | 6:03 | 3/V1F | |
31/74 | DELCOURT Gabrielle | 00:48:40 | 6:05 | 2/ESF | |
32/74 | HINAULT Sophie | 00:48:44 | 6:06 | 4/V1F | |
33/74 | CRAMBERT Julien (1478) | 00:49:08 | 6:08 | 12/SEM | |
34/74 | AVELINE Marie-france | 00:49:40 | 6:12 | 1/V2F | |
35/74 | SOHIER Cyril | 00:49:52 | 6:14 | 13/SEM | |
36/74 | COLLET Vanessa | 00:50:07 | 6:16 | 3/SEF | |
37/74 | GARDETTE Yoan | 00:50:16 | 6:17 | 14/SEM | |
38/74 | POILVERT Nelly | 00:50:38 | 6:20 | 4/SEF | |
39/74 | NYA Yannick | 00:50:48 | 6:21 | 15/SEM | |
40/74 | LUCAS Ludivine | 00:51:23 | 6:25 | 1/MIF | |
41/74 | COSTANZO Aurore | 00:51:27 | 6:26 | 5/SEF | |
42/74 | MORVAN ROUXEL Valerie | 00:51:42 | 6:28 | 5/V1F | |
43/74 | REVEL Isabelle | 00:51:43 | 6:28 | 2/V2F | |
44/74 | BOURIEN Melissa (4153) | 00:51:45 | 6:28 | 6/SEF | |
45/74 | RAOULT Clement | 00:52:00 | 6:30 | 16/SEM | |
46/74 | POIRIER VAULTIER Virginie | 00:52:33 | 6:34 | 7/SEF | |
47/74 | BROCHEN Julien | 00:52:58 | 6:37 | 17/SEM | |
48/74 | MAUDET Olivier | 00:53:07 | 6:38 | 7/V1M | |
49/74 | PELAN Martine | 00:53:20 | 6:40 | 1/V3F | |
50/74 | JAN Anne | 00:53:28 | 6:41 | 3/V2F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course