20 May 2018 | La Groisillonne Groix (56) 10KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:59:16 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
23/150 | GROLLEAU Guillaume | 00:50:15 | 5:01 | 4/V1M | |
13/150 | GRAUX Fabien | 00:47:17 RP | 4:44 | 10/SEM | |
63/150 | GOUELLO Philippe | 00:56:50 | 5:41 | 29/SEM | |
104/150 | FRESEL Jonathan | 01:01:47 RP | 6:11 | 40/SEM | |
112/150 | FAUCHET Solen | 01:03:37 RP | 6:22 | 1/JUM | |
17/150 | EZANNO Maelig | 00:48:54 | 4:53 | 14/SEM | |
88/150 | EVEN Francoise | 00:59:32 | 5:57 | 3/V2F | |
48/150 | EVEN Morgane | 00:54:15 | 5:26 | 3/SEF | |
117/150 | DUVAL Stephane (11073) | 01:04:51 | 6:29 | 22/V1M | |
41/150 | DUBOSQ Lise | 00:53:37 | 5:22 | 1/SEF | |
101/150 | DEVILLAINES Guillaume | 01:01:00 | 6:06 | 39/SEM | |
39/150 | DENOS Serge | 00:52:50 | 5:17 | 5/V2M | |
147/150 | DELMOULY Anne-celine | 01:27:56 RP | 8:48 | 23/SEF | |
94/150 | DELILLE Romain | 01:00:11 RP | 6:01 | 38/SEM | |
100/150 | DAUBA Marie-jacques | 01:00:59 | 6:06 | 15/SEF | |
128/150 | DAGAUD Aurelie | 01:07:44 | 6:46 | 21/SEF | |
14/150 | CROGUENNEC Mickael | 00:47:37 RP | 4:46 | 11/SEM | |
8/150 | COUCHOUX Guillaume | 00:45:36 RP | 4:34 | 6/SEM | |
28/150 | COIGNARD Nicolas | 00:51:05 RP | 5:07 | 18/SEM | |
105/150 | CLEMENT Marie | 01:02:22 RP | 6:14 | 10/V1F | |
113/150 | CHATELAIN Fanny | 01:04:07 RP | 6:25 | 12/V1F | |
45/150 | CHATAIGNIER Maud | 00:54:01 | 5:24 | 2/SEF | |
90/150 | CHARTIN Hubert | 00:59:55 | 6:00 | 13/V2M | |
32/150 | CHAPEL Franck | 00:51:30 | 5:09 | 4/V2M | |
34/150 | CAZAC Pierre | 00:52:17 | 5:14 | 20/SEM | |
81/150 | CARRE Jerome | 00:59:05 | 5:54 | 11/V2M | |
26/150 | CALLOCH Bruno | 00:50:22 | 5:02 | 2/V2M | |
54/150 | BUSNEL Fabrice | 00:54:32 RP | 5:27 | 12/V1M | |
51/150 | BUSNEL Tifenn | 00:54:25 RP | 5:27 | 2/V1F | |
89/150 | BURRELL Chris | 00:59:53 | 5:59 | 12/V2M | |
22/150 | BRUNEL Victor | 00:50:00 | 5:00 | 16/SEM | |
142/150 | BRELIVET Nicolas | 01:13:49 | 7:23 | 49/SEM | |
69/150 | BOUSQUET Charles | 00:57:15 | 5:44 | 32/SEM | |
72/150 | BONTEMPS Philippe | 00:58:00 | 5:48 | 9/V2M | |
79/150 | BODINEAU Pierre | 00:58:53 | 5:53 | 16/V1M | |
37/150 | BOBO Olivier | 00:52:20 | 5:14 | 10/V1M | |
144/150 | BLONDEL Philippe | 01:16:20 | 7:38 | 1/V4M | |
15/150 | BILCOT Cedric | 00:47:45 | 4:46 | 12/SEM | |
145/150 | BIHAN Beatrice | 01:17:47 RP | 7:47 | 16/V1F | |
134/150 | BIHAN Olivier | 01:08:34 RP | 6:51 | 26/V1M | |
96/150 | BERRIET Frederique | 01:00:24 | 6:02 | 9/V1F | |
76/150 | BERNHARDT Patrice | 00:58:20 | 5:50 | 15/V1M | |
70/150 | BELEGUIC David | 00:57:15 | 5:44 | 14/V1M | |
31/150 | BECAVIN Cyrille | 00:51:25 | 5:08 | 6/V1M | |
3/150 | BANAKIEWICZ Adam | 00:40:32 RP | 4:03 | 3/SEM | |
127/150 | AUTROU Catherine | 01:07:32 | 6:45 | 13/V1F | |
68/150 | AURIAU Christophe | 00:57:15 RP | 5:44 | 8/V2M | |
106/150 | AUBRY Sandrine | 01:02:24 | 6:14 | 4/V2F | |
35/150 | ANDERS Jens | 00:52:18 RP | 5:14 | 8/V1M | |
83/150 | ALLEAUME Annie | 00:59:13 | 5:55 | 6/V1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course