27 May 2018 | L'Eco-Lié Plouguenast (22) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:57:17 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
81/81 | BUCHOUX Lucile | 01:18:41 | 7:52 | /F | |
80/81 | GIBON Carine | 01:15:03 | 7:30 | /F | |
79/81 | CARREE Karine | 01:15:01 | 7:30 | /F | |
78/81 | BALAVOINE Fabienne | 01:14:50 RP | 7:29 | /F | |
77/81 | BLIN Stephane | 01:14:10 | 7:25 | /M | |
76/81 | BRAJEUL Regis | 01:13:53 | 7:23 | /M | |
75/81 | BRAJEUL Delphine | 01:13:52 | 7:23 | /F | |
74/81 | COLLEU Claire | 01:12:15 | 7:13 | /F | |
73/81 | BLIN Delphine | 01:12:15 | 7:13 | /F | |
72/81 | RAULO Sandra | 01:12:15 | 7:13 | /F | |
71/81 | THOMAS Yves | 01:12:06 | 7:13 | /M | |
70/81 | MOISAN Julien | 01:07:55 | 6:48 | /M | |
69/81 | MOISAN Adeline | 01:07:43 | 6:46 | /F | |
68/81 | RAULT Emmanuelle | 01:07:42 | 6:46 | /F | |
67/81 | BIDAN Chantal | 01:06:24 | 6:38 | /F | |
66/81 | MAROT Claudine | 01:06:48 | 6:41 | /F | |
65/81 | RONCIN Benoit | 01:05:09 | 6:31 | /M | |
64/81 | JAN Anne | 01:05:07 | 6:31 | /F | |
63/81 | GAUVRY Benedicte | 01:05:01 RP | 6:30 | /F | |
62/81 | DOUGET Eric | 01:04:53 RP | 6:29 | /M | |
61/81 | BOISHARDY Martine | 01:04:49 | 6:29 | /F | |
60/81 | DESBOIS Mickael | 01:04:38 | 6:28 | /M | |
59/81 | LE SOUDER Nathalie | 01:03:16 | 6:20 | /F | |
58/81 | BRIENT Sylvie | 01:03:16 | 6:20 | /F | |
57/81 | BUCHOUX Regis | 01:02:56 | 6:18 | /M | |
56/81 | PENHARD Philippe | 01:01:50 | 6:11 | /M | |
55/81 | RAULT Sylvie | 01:01:37 | 6:10 | /F | |
54/81 | LE MARCHAND Gwendoline | 01:00:33 | 6:03 | /F | |
53/81 | GAUDIN Maryse | 01:00:30 RP | 6:03 | /F | |
52/81 | HENRY Annaick | 01:00:28 | 6:03 | /M | |
51/81 | HENRY Philippe (6679) | 01:00:24 | 6:02 | /M | |
50/81 | PRIOU Gilbert (11200) | 00:59:53 | 5:59 | /M | |
49/81 | LE GOFF Annie (1905) | 00:59:11 | 5:55 | /F | |
48/81 | URVOY Mathieu | 00:57:50 | 5:47 | /M | |
47/81 | ALNO Emile | 00:57:40 | 5:46 | /M | |
46/81 | LAFORGE Yves | 00:57:37 | 5:46 | /M | |
45/81 | AUDRAIN Valery | 00:57:18 | 5:44 | /F | |
44/81 | PETRA Jean-francois | 00:57:17 | 5:44 | /M | |
43/81 | PELLAN Alain | 00:55:55 | 5:35 | /M | |
42/81 | BARBE Marjolaine | 00:55:54 | 5:35 | /F | |
41/81 | MALESTROIT Eric (10323) | 00:55:28 | 5:33 | /M | |
40/81 | CARREE Laurent | 00:55:25 | 5:32 | /M | |
39/81 | BLANCHARD Gilles | 00:55:04 | 5:30 | /M | |
38/81 | GUIGNARD Robert | 00:54:39 | 5:28 | /M | |
37/81 | HERVE Aurelie | 00:54:39 | 5:28 | /F | |
36/81 | HAMON Gaby | 00:54:22 RP | 5:26 | /M | |
35/81 | ECOBICHON Adeline (718) | 00:54:12 | 5:25 | /F | |
34/81 | VALLEE Simon | 00:54:10 | 5:25 | /M | |
33/81 | COUVRAN Nicolas | 00:53:14 | 5:19 | /M | |
32/81 | TREHOREL Alain | 00:52:25 | 5:15 | /M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course