16 Jun 2018 | Trail du Mortier Glénac (56) 7.5KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:45:36 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/107 | GRISOT Valentin (70) | 00:30:51 | 4:07 | 1/V1M | |
2/107 | CHERON Matthieu (1364) | 00:31:16 | 4:10 | 1/JUM | |
3/107 | HORNN Arnaud | 00:33:47 | 4:30 | 1/CAM | |
4/107 | WALKER Matthew | 00:34:08 | 4:33 | 1/ESM | |
5/107 | CHERON Hugues (4996) | 00:34:09 | 4:33 | 1/V2M | |
6/107 | HAROUTEL Frederic (5589) | 00:34:14 | 4:34 | 2/V1M | |
7/107 | CHOPIN Remi | 00:34:41 | 4:37 | 2/JUM | |
8/107 | BOCENO Fernand | 00:34:45 | 4:38 | 1/SEM | |
9/107 | LECHANTOUX Axel | 00:34:57 | 4:40 | 2/SEM | |
10/107 | LE FOL Evans | 00:35:21 | 4:43 | 2/CAM | |
11/107 | ROLLAIS Hermann | 00:36:09 | 4:49 | 3/SEM | |
12/107 | BOULARD Jérémy | 00:36:12 | 4:50 | 4/SEM | |
13/107 | DANILO Vincent | 00:36:22 | 4:51 | 5/SEM | |
14/107 | LEHEBEL Philippe | 00:36:29 | 4:52 | 2/V2M | |
15/107 | JOSSO Lélio | 00:37:00 | 4:56 | 3/JUM | |
16/107 | ROYER Thierry | 00:37:34 | 5:01 | 3/V2M | |
17/107 | COLOMBEL Dylan | 00:38:06 | 5:05 | 4/JUM | |
18/107 | RABIN Clement | 00:38:19 | 5:07 | 5/JUM | |
19/107 | RONSIN Matteo | 00:38:21 | 5:07 | 6/JUM | |
20/107 | GAUDIN Laurent | 00:38:28 | 5:08 | 3/V1M | |
21/107 | ARHUERO Andre (5210) | 00:38:30 | 5:08 | 1/V3M | |
22/107 | OILLAUX Yvonnick | 00:38:36 | 5:09 | 6/SEM | |
23/107 | DUCHENE Philippe | 00:38:40 | 5:09 | 4/V1M | |
24/107 | BOTERF Anne-marie (687) | 00:38:52 | 5:11 | 1/V1F | |
25/107 | HERCELIN Janick | 00:38:54 | 5:11 | 5/V1M | |
26/107 | ANNEE Olivier (5270) | 00:39:28 | 5:16 | 6/V1M | |
27/107 | VALLEE Arnaud (10677) | 00:39:29 | 5:16 | 7/V1M | |
28/107 | BURBAN Pierre-yves | 00:39:39 | 5:17 | 8/V1M | |
29/107 | BLANCO-HERCELIN Inconnu | 00:40:18 | 5:22 | 1/SEF | |
30/107 | DEBRAY Ellouen | 00:40:28 | 5:24 | 7/JUM | |
31/107 | PEROT Jordan | 00:40:28 | 5:24 | 7/SEM | |
32/107 | MEHAT Gilles | 00:40:32 | 5:24 | 9/V1M | |
33/107 | GAUDIN S | 00:40:47 | 5:26 | 10/V1M | |
34/107 | DANET Axel | 00:40:47 | 5:26 | 3/CAM | |
35/107 | LOLLIVIER Anthony | 00:40:54 | 5:27 | 8/SEM | |
36/107 | PASCO Patrice | 00:41:13 | 5:30 | 4/V2M | |
37/107 | MARIETTE Ludovic | 00:42:04 | 5:37 | 11/V1M | |
38/107 | TAUPIN Yannick | 00:42:22 | 5:39 | 2/V3M | |
39/107 | PARAGEAU Tony | 00:42:42 | 5:42 | 8/JUM | |
40/107 | MOISAN Pierrick | 00:43:23 | 5:47 | 12/V1M | |
41/107 | PARAGEAU Christelle (3230) | 00:43:23 | 5:47 | 2/V1F | |
42/107 | BENARD Philippe | 00:43:28 | 5:48 | 5/V2M | |
43/107 | SABOT Nicolas | 00:43:30 | 5:48 | 13/V1M | |
44/107 | SIMON Erwan | 00:43:36 | 5:49 | 9/SEM | |
45/107 | MOISAN Véronique | 00:44:13 | 5:54 | 1/V2F | |
46/107 | ROBIN Nolan | 00:44:13 | 5:54 | 4/CAM | |
47/107 | SARAZIN Francois (8596) | 00:44:14 | 5:54 | 14/V1M | |
48/107 | GUIHARD Alexandre | 00:44:15 | 5:54 | 5/CAM | |
49/107 | F J | 00:44:27 | 5:56 | 6/CAM | |
50/107 | DIGOT Gwenola | 00:44:31 | 5:56 | 3/V1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course