14 Jul 2018 | Trail Kalonad Landudal (29) 8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:52:32 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
55/55 | ROBIN Guillaume | 01:13:05 | 9:08 | 1/CAM | |
54/55 | LE SAEC Jean-luc | 01:12:05 | 9:01 | 3/V3M | |
53/55 | LE COEUR Solange | 01:08:02 | 8:30 | 2/V2F | |
52/55 | CUZON Typhaine | 01:07:12 | 8:24 | 15/SEF | |
51/55 | INIZAN Noemie | 01:06:45 | 8:21 | 1/JUF | |
50/55 | GENU Audrey | 01:06:26 | 8:18 | 14/SEF | |
49/55 | JEZEQUEL Julie | 01:06:17 | 8:17 | 13/SEF | |
48/55 | BREHONNET Laurene | 01:02:12 | 7:46 | 12/SEF | |
47/55 | ABEGUILE Marie-amelie | 01:02:09 | 7:46 | 8/V1F | |
46/55 | LE COEUR Elodie | 01:01:35 | 7:42 | 11/SEF | |
45/55 | BERDEAUX Morgane | 01:00:49 | 7:36 | 7/V1F | |
44/55 | HAMON Regis | 01:00:33 | 7:34 | 5/V1M | |
43/55 | LE ROUX Valerie (1158) | 01:00:32 | 7:34 | 1/V2F | |
42/55 | TREVIAN Virginie | 01:00:30 | 7:34 | 10/SEF | |
41/55 | CADOUR Laetitia | 01:00:21 | 7:33 | 9/SEF | |
40/55 | LENNE BRUNET Sophie | 00:58:30 | 7:19 | 6/V1F | |
39/55 | TAFFIN Sandrine | 00:58:28 | 7:18 | 5/V1F | |
38/55 | CAILLEAU Laetitia | 00:57:53 | 7:14 | 8/SEF | |
37/55 | CHAPELET Anne | 00:56:29 | 7:04 | 4/V1F | |
36/55 | CITAREL Caroline | 00:56:28 | 7:03 | 3/V1F | |
35/55 | BENOIT Anais | 00:56:27 | 7:03 | 7/SEF | |
34/55 | COURIOL Denis | 00:56:19 | 7:02 | 4/V1M | |
33/55 | GUILLOU CORCUFF Clea | 00:56:18 | 7:02 | 2/CAF | |
32/55 | SAULAIS Cedric | 00:56:04 | 7:01 | 8/SEM | |
31/55 | LE HENAFF Francoise | 00:55:07 | 6:53 | 1/V3F | |
30/55 | GUILLOU Aurelien | 00:55:00 | 6:52 | 7/SEM | |
29/55 | POSTIC Romuald | 00:54:38 | 6:50 | 6/SEM | |
28/55 | LE FAOU Antony | 00:53:38 | 6:42 | 3/V1M | |
27/55 | MATHURIN Anne-laure | 00:53:36 | 6:42 | 6/SEF | |
26/55 | NAGOT Jean-yves | 00:51:50 | 6:29 | 2/V3M | |
25/55 | DUTECH Daniel | 00:51:48 | 6:28 | 6/V2M | |
24/55 | DIRAISON Patrice (12847) | 00:51:32 | 6:26 | 5/V2M | |
23/55 | HASCOET Camille (219) | 00:50:05 | 6:16 | 5/SEF | |
22/55 | LARZUL Jean-jacques | 00:48:39 | 6:05 | 4/V2M | |
21/55 | MONTE Patrick | 00:48:02 | 6:00 | 3/V2M | |
20/55 | DRENCOURT Carole | 00:47:46 | 5:58 | 2/V1F | |
19/55 | FRACHEBOUD Pauline | 00:47:36 | 5:57 | 4/SEF | |
18/55 | PENN Arnaud | 00:47:34 | 5:57 | 2/V2M | |
17/55 | GARGAM Patrick | 00:47:13 | 5:54 | 1/V3M | |
16/55 | Ch Cl | 00:46:03 | 5:45 | 2/V1M | |
15/55 | LAVOLE Marina (370) | 00:46:02 | 5:45 | 1/V1F | |
14/55 | MONTE Baptiste | 00:44:11 | 5:31 | 2/ESM | |
13/55 | BRELIVET Sophie | 00:43:46 | 5:28 | 3/SEF | |
12/55 | POUPON Thomas (4389) | 00:43:33 | 5:27 | 5/SEM | |
11/55 | AUTRET Laure | 00:43:21 | 5:25 | 2/SEF | |
10/55 | HUAULT Valentine | 00:41:12 | 5:09 | 1/CAF | |
9/55 | NEDELLEC Sandrine | 00:39:51 | 4:59 | 1/SEF | |
8/55 | BERREHOUC Johan (4045) | 00:39:24 | 4:56 | 4/SEM | |
7/55 | MONTE Florian | 00:39:12 | 4:54 | 3/SEM | |
6/55 | LE COEUR Jean-jacques | 00:39:10 | 4:54 | 1/V2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course