26 Aug 2018 | Escatrail du Maquis - Marche Nordique Saint-Marcel (56) 15KM - Marche Nordique ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:52:52 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
43/49 | AUDRAS Pascal | 02:01:11 RP | 8:05 | 13/V2M | |
44/49 | AUFFRET Eric | 02:03:31 RP | 8:14 | 14/V2M | |
14/49 | BAHON Yannick (9337) | 01:48:40 | 7:15 | 5/V2M | |
8/49 | BERTRON Alain | 01:39:14 | 6:37 | 3/V3M | |
36/49 | BEUCHER Celine (526) | 01:56:41 | 7:47 | 4/V2F | |
2/49 | BOUCHER Laurent | 01:37:39 | 6:31 | 2/V2M | |
13/49 | BRIAND Marie-agnes | 01:47:59 | 7:12 | 2/V2F | |
22/49 | BROSSARD Laurent | 01:52:41 | 7:31 | 8/V2M | |
41/49 | CASAURANCQ Matthieu | 02:01:05 | 8:04 | 8/V1M | |
11/49 | CAUDAL Jean-yves (1191) | 01:43:02 | 6:52 | 4/V2M | |
10/49 | CORBEL Guy | 01:40:54 | 6:44 | 5/V3M | |
6/49 | COUDERT Christian | 01:39:09 | 6:37 | 2/V3M | |
34/49 | EUGENE Dominique | 01:55:36 | 7:42 | 13/V3M | |
37/49 | GALLERAND Jacqueline | 01:56:42 RP | 7:47 | 1/V3F | |
27/49 | GANDIN Levy | 01:53:32 RP | 7:34 | 10/V3M | |
3/49 | GUILLEMIN Olivier (310) | 01:38:14 | 6:33 | 1/V1M | |
40/49 | HAMEILLON Martine | 02:00:25 | 8:02 | 2/V3F | |
32/49 | HEMONIC Nicolas | 01:55:13 | 7:41 | 6/V1M | |
16/49 | JAUNET Jean-yves | 01:49:57 | 7:20 | 6/V2M | |
7/49 | JAUNET Nathalie | 01:39:12 | 6:37 | 1/V2F | |
39/49 | JEGOUX Bernard | 01:58:53 | 7:56 | 2/V4M | |
48/49 | JEGOUX Jacqueline | 02:22:50 | 9:31 | 1/V4F | |
47/49 | JONCHERES Edith | 02:10:32 RP | 8:42 | 5/V2F | |
38/49 | JOZWIAK Frederic (13013) | 01:56:52 | 7:47 | 7/V1M | |
25/49 | L'ALLAIN Yvon | 01:53:14 RP | 7:33 | 10/V2M | |
31/49 | LARDEAU Alain | 01:54:55 RP | 7:40 | 5/V1M | |
33/49 | LE BOHEC Noel | 01:55:35 | 7:42 | 11/V2M | |
18/49 | LE BORGNE Herve | 01:50:43 | 7:23 | 7/V2M | |
19/49 | LE GALLIC Michel (8575) | 01:50:46 | 7:23 | 6/V3M | |
42/49 | LE MESTRIC Mickael (7068) | 02:01:10 | 8:05 | 9/V1M | |
9/49 | LE PIMPEC Hubert | 01:40:51 RP | 6:43 | 4/V3M | |
28/49 | LE TALLEC Régine | 01:53:33 | 7:34 | 3/V2F | |
45/49 | LEDRU Sebastien | 02:04:08 RP | 8:17 | 10/V1M | |
1/49 | LEUX Denis (2199) | 01:37:21 | 6:29 | 1/V2M | |
4/49 | MAHEO Philippe | 01:38:57 | 6:36 | 1/V3M | |
46/49 | MERLIN Daniel | 02:04:14 RP | 8:17 | 15/V2M | |
5/49 | MORIN Yvon | 01:39:06 RP | 6:36 | 3/V2M | |
24/49 | NABUCET Dominique | 01:52:55 | 7:32 | 4/V1M | |
23/49 | NOURY Jacques-franck | 01:52:46 | 7:31 | 9/V2M | |
21/49 | OBERT Ralph | 01:51:52 | 7:27 | 8/V3M | |
49/49 | PEDRON Annie | 02:24:28 | 9:38 | 3/V3F | |
12/49 | PELLERIN Erwan (1914) | 01:45:30 | 7:02 | 2/V1M | |
20/49 | PRASZEZINSKI Dominique | 01:51:51 RP | 7:27 | 7/V3M | |
35/49 | PRIOUL Roland | 01:56:14 | 7:45 | 12/V2M | |
29/49 | RADENEN Gerard | 01:53:40 | 7:35 | 11/V3M | |
17/49 | RICARD Christian (10081) | 01:50:18 | 7:21 | 1/V4M | |
30/49 | RUAULT Rene | 01:54:23 | 7:38 | 12/V3M | |
26/49 | THIBOULT Alain | 01:53:29 RP | 7:34 | 9/V3M | |
15/49 | VALDER Olivier | 01:48:50 | 7:15 | 3/V1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course