14 Oct 2018 | Course Nature de la Côte d'Emeraude Saint-Malo (35) 11.38KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:03:07 publiée avec accord |
Elargir la carte |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
108/399 | 101/267 | CHOPIN Mathieu | 00:56:14 | 4:56 | 41/SEM |
109/399 | 102/267 | ZMUDA Mehdi | 00:56:20 | 4:57 | 34/V1M |
110/399 | 103/267 | DESBOIS Christophe | 00:56:23 | 4:57 | 35/V1M |
111/399 | 104/267 | CREPINIOR Jose | 00:56:27 | 4:58 | 5/V3M |
112/399 | 105/267 | JOUHANIN Alexandre | 00:56:31 | 4:58 | 42/SEM |
113/399 | 106/267 | BAGLIN Jacques | 00:56:35 | 4:58 | 1/V4M |
114/399 | 107/267 | GESLIN Franck | 00:56:40 | 4:59 | 43/SEM |
115/399 | 108/267 | MARESCAUX Benoit | 00:56:48 | 4:59 | 44/SEM |
116/399 | 109/267 | KROCZEK Stephane | 00:56:50 | 5:00 | 36/V1M |
117/399 | 110/267 | DUVAL Marc | 00:56:52 | 5:00 | 6/V3M |
118/399 | 111/267 | CHAPIN Franck | 00:56:53 | 5:00 | 37/V1M |
119/399 | 112/267 | COJEAN Jacques | 00:56:55 | 5:00 | 7/V3M |
122/399 | 113/267 | GAUTIER Jacques | 00:57:05 | 5:01 | 8/V3M |
123/399 | 114/267 | DESNOT Yannick | 00:57:08 | 5:01 | 2/V4M |
124/399 | 115/267 | LAURET Gildas | 00:57:15 | 5:02 | 38/V1M |
125/399 | 116/267 | RAGOUIN Aurelien | 00:57:25 | 5:03 | 45/SEM |
126/399 | 117/267 | LE MESTRE Jean-francois | 00:57:26 | 5:03 | 46/SEM |
127/399 | 118/267 | NICOLLE Ronan | 00:57:28 | 5:03 | 47/SEM |
129/399 | 119/267 | HERVE Sebastien | 00:57:34 | 5:04 | 48/SEM |
130/399 | 120/267 | LENORMANT Gregory | 00:57:36 | 5:04 | 49/SEM |
131/399 | 121/267 | QUERE Stephane | 00:57:37 | 5:04 | 50/SEM |
132/399 | 122/267 | FROGE Eric | 00:57:42 | 5:04 | 16/V2M |
133/399 | 123/267 | MANNEHEUT Jacques | 00:57:45 | 5:04 | 9/V3M |
135/399 | 124/267 | DUFEIL Johan | 00:57:50 | 5:05 | 39/V1M |
136/399 | 125/267 | HENAUT Pascal | 00:57:56 | 5:05 | 17/V2M |
137/399 | 126/267 | ROVAREY Romain | 00:57:59 | 5:06 | 51/SEM |
138/399 | 127/267 | BENEDETTI Nicolas | 00:58:02 | 5:06 | 18/V2M |
139/399 | 128/267 | MONMOUSSEAU Regis | 00:58:03 | 5:06 | 40/V1M |
140/399 | 129/267 | RAMAGE Yves | 00:58:04 | 5:06 | 19/V2M |
142/399 | 130/267 | DIORE Sebastien | 00:58:14 | 5:07 | 41/V1M |
143/399 | 131/267 | GICQUEL Cedric | 00:58:17 | 5:07 | 42/V1M |
144/399 | 132/267 | COUEDIC Nicolas | 00:58:18 | 5:07 | 43/V1M |
145/399 | 133/267 | POIRIER Pascal | 00:58:33 | 5:09 | 44/V1M |
146/399 | 134/267 | DUCLOS Yvon | 00:58:36 | 5:09 | 45/V1M |
147/399 | 135/267 | THEBAULT Alexis | 00:58:41 | 5:09 | 52/SEM |
148/399 | 136/267 | LECOUBLET Antoine | 00:58:43 | 5:10 | 53/SEM |
149/399 | 137/267 | LE CHAMPION Alexandre | 00:59:04 | 5:11 | 54/SEM |
150/399 | 138/267 | PEROU Jean-baptiste | 00:59:05 | 5:12 | 46/V1M |
151/399 | 139/267 | PRINCE Jean-marc | 00:59:08 | 5:12 | 20/V2M |
152/399 | 140/267 | DESPORTES Cyrille | 00:59:14 | 5:12 | 55/SEM |
153/399 | 141/267 | HARNOIS Julien | 00:59:15 | 5:12 | 56/SEM |
154/399 | 142/267 | DUCLOS Frederic | 00:59:18 | 5:13 | 47/V1M |
155/399 | 143/267 | DELPUECH Mathieu | 00:59:42 | 5:15 | 57/SEM |
156/399 | 144/267 | DUBOIS Laurent | 00:59:44 | 5:15 | 21/V2M |
157/399 | 145/267 | LEFAUCHEUX Loic | 00:59:47 | 5:15 | 48/V1M |
158/399 | 146/267 | PHILIPPE Jean-francois | 00:59:52 | 5:16 | 10/V3M |
159/399 | 147/267 | FRANQUELIN Eric | 00:59:54 | 5:16 | 22/V2M |
160/399 | 148/267 | POIRIER Patrick | 00:59:56 | 5:16 | 23/V2M |
161/399 | 149/267 | ROUAULT Louis | 00:59:59 | 5:16 | 11/V3M |
163/399 | 150/267 | MOUSSET Christophe | 01:00:02 | 5:17 | 24/V2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course