20 Oct 2018 | Entre Palis et Mégalithes Renac (35) 35KM - Trail ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 03:49:11 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
11/51 | PHELIPPE Marc (5559) | 03:23:17 | 5:48 | 6/SEM | |
3/51 | SIMON Emilien | 02:58:33 | 5:06 | 2/SEM | |
27/51 | DEBRAY Didier (2948) | 03:52:28 | 6:39 | 12/V1M | |
35/51 | ETIENNE Sylvie | 04:04:07 | 6:58 | 2/V1F | |
41/51 | MARTIN Régine (2940) | 04:21:28 | 7:28 | 4/V1F | |
48/51 | BOITARD Lionel | 04:30:11 | 7:43 | 6/V2M | |
8/51 | ROBIC Bruno (2631) | 03:17:57 | 5:39 | 1/V2M | |
22/51 | BARBIER Lionel (8531) | 03:41:05 | 6:19 | 10/V1M | |
50/51 | JEAN Stéphane | 04:34:45 | 7:51 | 17/V1M | |
20/51 | NICOLE Damien | 03:39:09 | 6:16 | 9/V1M | |
21/51 | PUISSANT Julien | 03:39:09 | 6:16 | 10/SEM | |
6/51 | KAPENKIN Johan (2475) | 03:10:31 | 5:27 | 4/SEM | |
15/51 | LEROUX Anthony | 03:35:47 | 6:10 | 8/SEM | |
38/51 | NAHUET Arnaud | 04:08:36 | 7:06 | 17/SEM | |
10/51 | AUDREN Stéphanie | 03:23:16 | 5:48 | 1/V1F | |
29/51 | BENSABEUR Anthony | 03:56:01 | 6:45 | 13/V1M | |
9/51 | LORETTE Jean-marc (2481) | 03:20:50 | 5:44 | 5/SEM | |
36/51 | GLAIZOT Antoine | 04:05:40 | 7:01 | 16/SEM | |
45/51 | JEHANNIN Pierrick | 04:24:52 | 7:34 | 5/V2M | |
1/51 | DOUET Anthony | 02:50:11 | 4:52 | 1/V1M | |
26/51 | RENNER Jeremy | 03:50:29 | 6:35 | 12/SEM | |
32/51 | JARNOT Alex (629) | 03:57:31 | 6:47 | 1/ESM | |
25/51 | BLIGUET Sabine | 03:47:24 | 6:30 | 1/V2F | |
37/51 | VOLEAU Céline | 04:06:33 | 7:03 | 3/V1F | |
51/51 | MENARD Catherine | 04:37:45 | 7:56 | 3/V2F | |
2/51 | BAUDEMONT Cyrille | 02:57:53 | 5:05 | 1/SEM | |
4/51 | LEROUX Michael | 03:05:03 | 5:17 | 3/SEM | |
5/51 | ANDRE Yann (10937) | 03:08:04 | 5:22 | 2/V1M | |
7/51 | BRINGUET Sylvain | 03:17:24 | 5:38 | 3/V1M | |
12/51 | LE DENMAT Yannick | 03:28:46 | 5:58 | 4/V1M | |
13/51 | DOUCET Francois | 03:29:37 | 5:59 | 7/SEM | |
14/51 | LE NEZET Glenn | 03:29:42 | 5:59 | 5/V1M | |
16/51 | BOYER Laurent (3475) | 03:36:31 | 6:11 | 6/V1M | |
17/51 | DIGOT Hervé | 03:36:31 | 6:11 | 7/V1M | |
18/51 | BLANDIN Samuel | 03:36:32 | 6:11 | 8/V1M | |
19/51 | LAUGINIE Luken | 03:37:29 | 6:13 | 9/SEM | |
23/51 | VINCENT Stéphane | 03:41:18 | 6:19 | 11/V1M | |
24/51 | BELAIS François | 03:43:51 | 6:24 | 11/SEM | |
28/51 | BOTERF Jacky | 03:53:58 | 6:41 | 2/V2M | |
30/51 | BERTRAND Clément | 03:56:04 | 6:45 | 13/SEM | |
31/51 | COUTARD Jonathann | 03:57:03 | 6:46 | 14/SEM | |
33/51 | PROVOST Sebastien | 03:58:19 | 6:49 | 15/SEM | |
34/51 | PERDEREAU Christophe | 03:59:59 | 6:51 | 14/V1M | |
39/51 | MOUTARD Didier | 04:09:40 | 7:08 | 3/V2M | |
40/51 | LAIGLE Anthony | 04:11:05 | 7:10 | 1/V5M | |
42/51 | COTONNEC Vincent (12661) | 04:22:02 | 7:29 | 18/SEM | |
43/51 | CADO Sylvain | 04:23:30 | 7:32 | 15/V1M | |
44/51 | VALLEE Gérard | 04:23:39 | 7:32 | 4/V2M | |
46/51 | HAUGOMAT Laurent | 04:26:13 | 7:36 | 16/V1M | |
47/51 | BOITARD Véronique | 04:30:11 | 7:43 | 2/V2F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course