18 Nov 2018 | Courir Pour La Cause Saint-Aubin-Du-Cormier (35) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:51:44 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
87/334 | JUGUET Benoit | 00:45:44 | 4:34 | 4/V2M | |
248/334 | SEBY Sandrine | 00:57:14 | 5:43 | 17/SEF | |
250/334 | DERRIEN Bernard | 00:57:21 | 5:44 | 9/V3M | |
139/334 | COLLIN Arnaud | 00:49:44 | 4:58 | 50/V1M | |
108/334 | PETIT Julien | 00:47:17 | 4:44 | 51/SEM | |
53/334 | JAMELOT Jerome | 00:43:51 | 4:23 | 29/SEM | |
119/334 | CHENAY Frederic | 00:48:27 | 4:51 | 57/SEM | |
96/334 | MARTINE Yoann | 00:46:13 | 4:37 | 37/V1M | |
276/334 | DESCHAMPS Frank | 00:58:37 | 5:52 | 84/V1M | |
17/334 | TREHEL Stephane (1854) | 00:40:04 | 4:00 | 5/V1M | |
26/334 | THIEBAUT Jean-christophe | 00:40:50 | 4:05 | 9/V1M | |
138/334 | GUIN Eric | 00:49:34 RP | 4:57 | 49/V1M | |
184/334 | AOUSTIN Franck | 00:52:13 | 5:13 | 60/V1M | |
312/334 | AGAESSE Anne | 01:02:55 RP | 6:17 | 37/SEF | |
315/334 | ROUILLON Melanie | 01:02:58 RP | 6:18 | 38/SEF | |
203/334 | LE RUYET Emmanuelle | 00:53:42 | 5:22 | 10/SEF | |
141/334 | TABRIZI Paulina | 00:49:47 | 4:59 | 3/SEF | |
132/334 | MARTINE BEAUFILS Ismaho | 00:49:21 | 4:56 | 3/CAM | |
242/334 | MARIN Stephanie | 00:56:36 | 5:40 | 16/V1F | |
16/334 | LEPIOUFLE Jerome | 00:39:46 | 3:59 | 4/V1M | |
104/334 | SITRUK Eric | 00:46:32 RP | 4:39 | 40/V1M | |
144/334 | DANIEL Olivier | 00:49:49 | 4:59 | 10/V2M | |
217/334 | MESLE Magali | 00:55:06 RP | 5:31 | 8/V1F | |
175/334 | RECHER Jean-luc | 00:51:38 | 5:10 | 5/V3M | |
27/334 | UGUEN Thomas | 00:41:01 | 4:06 | 18/SEM | |
176/334 | HAISSANT Julien | 00:51:40 | 5:10 | 76/SEM | |
182/334 | EL BAZ Abdellah | 00:51:57 | 5:12 | 79/SEM | |
2/334 | COUVERT Benoit | 00:36:27 | 3:39 | 1/SEM | |
136/334 | PERDU Guillaume | 00:49:27 | 4:57 | 48/V1M | |
22/334 | EDARD Hugo | 00:40:25 | 4:03 | 16/SEM | |
262/334 | ORY Regine | 00:57:52 | 5:47 | 5/V2F | |
243/334 | HERVE Jean-yves | 00:56:43 | 5:40 | 8/V3M | |
289/334 | LOUVEL Guillaume | 01:01:12 RP | 6:07 | 91/SEM | |
9/334 | HUBERT Florian | 00:37:54 | 3:47 | 7/SEM | |
46/334 | GUENARD Thierry (3583) | 00:43:05 | 4:19 | 1/V2M | |
115/334 | HOUDUS Thierry | 00:48:15 | 4:50 | 7/V2M | |
330/334 | TANGUY Gwenola | 01:06:27 | 6:39 | 42/SEF | |
72/334 | GUILLARD Frederic (4358) | 00:44:49 | 4:29 | 39/SEM | |
224/334 | HAVARD Daniel | 00:55:32 | 5:33 | 7/V3M | |
25/334 | DEBORD Jean-charles (882) | 00:40:50 | 4:05 | 17/SEM | |
38/334 | TRECAN Gilles (2626) | 00:41:48 | 4:11 | 24/SEM | |
55/334 | TAS Vincent (8677) | 00:43:54 | 4:23 | 23/V1M | |
63/334 | LEROYER Francois | 00:44:20 | 4:26 | 35/SEM | |
112/334 | LEMONNIER Mickael | 00:47:54 | 4:47 | 55/SEM | |
195/334 | ORY Marie-josee | 00:53:00 | 5:18 | 5/V1F | |
8/334 | SOUVESTRE Henry | 00:37:51 | 3:47 | 6/SEM | |
102/334 | GUENEY Stephane | 00:46:28 | 4:39 | 39/V1M | |
237/334 | BARBEDETTE Audrey | 00:56:25 | 5:39 | 15/V1F | |
127/334 | PAYART Nicolas (8308) | 00:49:02 | 4:54 | 46/V1M | |
172/334 | PEROCHEAU SIMONIN Anne-laure | 00:51:30 | 5:09 | 7/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course