18 Nov 2018 | Trail de Saint-Nolff Saint-Nolff (56) 8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:56:00 publiée avec accord |
Chronométrée par |
306 |
153 |
CAM 9 JUM 8 ESM 8 SEM 54 |
V1M 40 V2M 17 V3M 13 V4M 4 |
MIF 1 CAF 1 JUF 2 ESF 7 SEF 61 |
V1F 54 V2F 17 V3F 9 V4F 1 | 153 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
130/306 | RUZ Nadia | 00:51:49 | 6:29 | 13/SEF | |
292/306 | SAVOUREL Alexandre | 01:14:05 | 9:16 | 4/V4M | |
42/306 | BOULAIRE René | 00:40:23 | 5:03 | 1/V3M | |
118/306 | MALNOE Christelle | 00:50:11 | 6:16 | 10/V1F | |
196/306 | LEROY Sebastien | 01:02:12 | 7:46 | 48/SEM | |
90/306 | CHEVAL Geraldine (590) | 00:47:13 | 5:54 | 4/V1F | |
91/306 | CHEVAL Philippe | 00:47:25 | 5:56 | 8/V2M | |
181/306 | GUILLEMOIS Franck | 01:00:23 | 7:33 | 31/V1M | |
182/306 | COMBE Annabelle | 01:00:23 | 7:33 | 23/V1F | |
134/306 | YHUEL Frederic | 00:52:11 | 6:31 | 11/V2M | |
141/306 | LE BRETON Maud | 00:53:32 | 6:42 | 13/V1F | |
146/306 | CAPELLE Yannick (4946) | 00:53:56 | 6:44 | 40/SEM | |
192/306 | BREGUE Katia | 01:02:04 | 7:46 | 25/V1F | |
238/306 | BEILLON Myriam (4800) | 01:07:18 | 8:25 | 35/V1F | |
249/306 | YHUEL Elisabeth | 01:08:48 | 8:36 | 40/V1F | |
267/306 | CARO Amelie | 01:12:14 | 9:02 | 49/SEF | |
56/306 | LE LAYO Lydie (509) | 00:41:44 | 5:13 | 2/V1F | |
11/306 | COGARD Antonin (649) | 00:36:16 | 4:32 | 2/JUM | |
20/306 | DOHOLLOU Gilles (3314) | 00:36:53 | 4:37 | 3/V1M | |
172/306 | DOHOLLOU Christelle | 00:59:00 | 7:23 | 19/V1F | |
257/306 | RIVAL Anne-françoise | 01:10:18 | 8:47 | 42/V1F | |
36/306 | GILLET Lucas (571) | 00:39:20 | 4:55 | 5/CAM | |
278/306 | RIGOT Sonia | 01:12:52 | 9:07 | 48/V1F | |
3/306 | FANEN Yoann (1047) | 00:35:01 | 4:23 | 3/SEM | |
242/306 | HOUEDEC Stéphanie (4615) | 01:08:02 | 8:30 | 37/V1F | |
49/306 | POULAILLE Anthony | 00:41:09 | 5:09 | 11/V1M | |
50/306 | LE DUAULT Benoît | 00:41:17 | 5:10 | 4/V2M | |
258/306 | CAPLOT Soizic | 01:10:19 | 8:47 | 46/SEF | |
286/306 | LE PORT Samuel | 01:13:25 | 9:11 | 54/SEM | |
208/306 | ORDUREAU Anthony | 01:03:51 | 7:59 | 33/V1M | |
92/306 | RIO Amelie (522) | 00:47:30 | 5:56 | 7/SEF | |
80/306 | LE CALLONNEC Samuel | 00:44:25 | 5:33 | 14/V1M | |
227/306 | JOZEFCZYK Julie | 01:06:21 | 8:18 | 38/SEF | |
135/306 | LE COINTE Karine | 00:52:22 | 6:33 | 12/V1F | |
8/306 | BROHAN Nolan | 00:35:49 | 4:29 | 1/CAM | |
48/306 | MARTIN Romain | 00:40:59 | 5:07 | 17/SEM | |
151/306 | BLANCHARD Arnaud | 00:54:12 | 6:47 | 26/V1M | |
158/306 | PRODHOMME Anne-sophie | 00:55:14 | 6:54 | 17/V1F | |
246/306 | ARANDA Jose | 01:08:40 | 8:35 | 17/V2M | |
240/306 | NICOLIC Jeanine | 01:07:26 | 8:26 | 5/V3F | |
150/306 | DECERGY Robert (10548) | 00:54:03 | 6:45 | 25/V1M | |
206/306 | LABREGERE Virginie | 01:03:37 | 7:57 | 28/V1F | |
202/306 | CAVALEC Laurent | 01:02:59 | 7:52 | 49/SEM | |
248/306 | BERTHOU-JEGLOT Solenn | 01:08:48 | 8:36 | 39/V1F | |
212/306 | LE BLAY Elodie | 01:04:18 | 8:02 | 33/SEF | |
188/306 | DIGUET Milène | 01:01:39 | 7:42 | 25/SEF | |
184/306 | HEMON Fabienne | 01:00:46 | 7:36 | 24/V1F | |
270/306 | LE LOREC Marylene | 01:12:25 | 9:03 | 44/V1F | |
77/306 | COLAS Alain (10737) | 00:44:07 | 5:31 | 6/V2M | |
59/306 | RICHOMME Emeline (406) | 00:41:53 | 5:14 | 3/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course