16 Dec 2018 | Corrida de l'Iroise Ploudalmezeau (29) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:46:59 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
144/144 | COUGARD Corinne | 01:03:04 | 6:18 | 2/V3F | |
143/144 | LANNUZEL Magali | 01:02:50 | 6:17 | 11/V1F | |
142/144 | JADE Celine | 01:02:13 RP | 6:13 | 10/V1F | |
141/144 | BERTEVAS Melanie | 01:02:13 | 6:13 | 17/SEF | |
140/144 | PRIGENT Pascal | 01:01:36 RP | 6:10 | 32/V1M | |
139/144 | PENNEC Marion | 01:00:39 RP | 6:04 | 16/SEF | |
138/144 | LEGUY Alexandra | 01:00:17 RP | 6:02 | 9/V1F | |
137/144 | RICHARD Danielle | 00:59:39 | 5:58 | 15/SEF | |
136/144 | LE GUEN Anne | 00:59:38 | 5:58 | 14/SEF | |
135/144 | SEGALEN Marion | 00:59:03 RP | 5:54 | 13/SEF | |
134/144 | GRIJOL Benjamin | 00:59:03 | 5:54 | 42/SEM | |
133/144 | FAROU Frederic | 00:59:02 | 5:54 | 31/V1M | |
132/144 | FAROU Anne-laure | 00:59:01 RP | 5:54 | 8/V1F | |
131/144 | GARO Amandine | 00:58:43 RP | 5:52 | 12/SEF | |
130/144 | AMIL Melissa | 00:58:31 | 5:51 | 11/SEF | |
129/144 | TALARMIN Marc | 00:58:12 RP | 5:49 | 30/V1M | |
128/144 | TALARMIN Julie | 00:58:11 RP | 5:49 | 2/CAF | |
127/144 | BLEAS Christophe | 00:58:00 | 5:48 | 29/V1M | |
126/144 | LAURENT Nelly | 00:58:00 | 5:48 | 7/V1F | |
125/144 | CARIOU Christelle | 00:57:54 | 5:47 | 10/SEF | |
124/144 | JEZEQUEL Aurelie | 00:57:54 | 5:47 | 9/SEF | |
123/144 | MALLE Claire | 00:57:36 | 5:46 | 8/SEF | |
122/144 | NEDELEC Isabelle (1168) | 00:57:17 | 5:44 | 4/V2F | |
121/144 | COULOUARN Katell | 00:57:02 | 5:42 | 6/V1F | |
120/144 | KEROUREDAN Fernand | 00:56:58 RP | 5:42 | 12/V2M | |
119/144 | LANDURE Joseph | 00:56:52 | 5:41 | 9/V3M | |
118/144 | FEAT JEGOUIC Melissa | 00:56:02 RP | 5:36 | 7/SEF | |
117/144 | GUENNEUGUES Stephanie | 00:55:56 RP | 5:36 | 6/SEF | |
116/144 | TANGUY Claudie | 00:55:12 | 5:31 | 1/V3F | |
115/144 | SEGALEN Caroline | 00:55:00 RP | 5:30 | 5/V1F | |
114/144 | SAGNELONGE Stephane | 00:55:00 | 5:30 | 28/V1M | |
113/144 | LE LOUS Nicolas | 00:54:33 | 5:27 | 41/SEM | |
112/144 | GUENNEGUEZ Stephanie | 00:54:29 | 5:27 | 5/SEF | |
111/144 | DEBOEVRE Dominique (11891) | 00:54:18 | 5:26 | 8/V3M | |
110/144 | BEUZET Nadine (3913) | 00:54:18 | 5:26 | 4/V1F | |
109/144 | PALLIER Denis | 00:54:13 | 5:25 | 27/V1M | |
108/144 | KERDONCUFF Philippe | 00:54:09 | 5:25 | 26/V1M | |
107/144 | CALVEZ Joel | 00:54:04 | 5:24 | 11/V2M | |
106/144 | COUGARD Jean (12425) | 00:53:49 | 5:23 | 7/V3M | |
105/144 | LE ROUX Sabrina | 00:53:21 | 5:20 | 3/V1F | |
104/144 | FRANCK Vincent | 00:51:17 RP | 5:08 | 40/SEM | |
103/144 | LE LOUS Bernard (12662) | 00:50:52 | 5:05 | 6/V3M | |
102/144 | PERROT Julien (3490) | 00:50:32 | 5:03 | 39/SEM | |
101/144 | GELEBART Morgane | 00:50:10 | 5:01 | 4/SEF | |
100/144 | MANAC'H Fabien | 00:49:58 RP | 5:00 | 38/SEM | |
99/144 | MALLARD Gauthier | 00:49:52 RP | 4:59 | 25/V1M | |
98/144 | LAOT Aureliane | 00:49:45 RP | 4:59 | 1/ESF | |
97/144 | ROBIN Jacques | 00:49:43 | 4:58 | 5/V3M | |
96/144 | LAOT Eric | 00:49:24 | 4:56 | 10/V2M | |
95/144 | ROUDAUT Danielle | 00:48:59 RP | 4:54 | 3/V2F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course