10 Feb 2019 | Duo de la Saint-Valentin Chasné-sur-Illet (35) 10KM - Duo ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:54:11 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/33 | JOURDAN Olivier | 00:42:54 | 4:17 | 1/M+F | |
1/33 | JOURDAN Vanessa | 00:42:54 | 4:17 | 1/M+F | |
2/33 | SICOT Mael (16) | 00:43:01 | 4:18 | 2/M+F | |
2/33 | TALEC-SICOT Alice | 00:43:01 RP | 4:18 | 2/M+F | |
3/33 | GUILLEMIN Marion | 00:43:47 | 4:23 | 3/M+F | |
3/33 | DEQUIPPE Ronan | 00:43:47 | 4:23 | 3/M+F | |
4/33 | MENAGE Claire | 00:45:37 | 4:34 | 4/M+F | |
4/33 | GERNIGON Vincent | 00:45:37 | 4:34 | 4/M+F | |
5/33 | YK Mickael | 00:46:49 RP | 4:41 | 5/M+F | |
5/33 | MENET Sabine | 00:46:49 | 4:41 | 5/M+F | |
6/33 | BOISON Pascal | 00:48:24 | 4:50 | 6/M+F | |
6/33 | BOISON LAUBE Corinne | 00:48:24 | 4:50 | 6/M+F | |
7/33 | NEVEU Antoine (3372) | 00:48:43 | 4:52 | 7/M+F | |
7/33 | OLIVIER Emilie | 00:48:43 | 4:52 | 7/M+F | |
8/33 | GERARD Caroline | 00:50:43 | 5:04 | 8/M+F | |
8/33 | BENEDETTI Nicolas | 00:50:43 | 5:04 | 8/M+F | |
9/33 | FESENBECK Aurelie | 00:52:24 | 5:14 | 9/M+F | |
9/33 | FESENBECK Gilles | 00:52:24 | 5:14 | 9/M+F | |
10/33 | GUILLAUME Marion | 00:54:57 | 5:30 | 10/M+F | |
10/33 | VINCENT Anthony | 00:54:57 | 5:30 | 10/M+F | |
11/33 | TOUYA Pierre | 00:55:10 | 5:31 | 11/M+F | |
11/33 | MOINE Myriam | 00:55:10 | 5:31 | 11/M+F | |
12/33 | GRIGNARD Gaelle | 00:55:16 | 5:32 | 12/M+F | |
12/33 | GRIGNARD Ronan | 00:55:16 | 5:32 | 12/M+F | |
13/33 | DESETTRE Audrey | 00:55:45 | 5:35 | 13/M+F | |
13/33 | RUELLEU Julien | 00:55:45 | 5:35 | 13/M+F | |
14/33 | FELIN Benjamin | 00:55:52 | 5:35 | 14/M+F | |
14/33 | COUTO Melissa | 00:55:52 RP | 5:35 | 14/M+F | |
15/33 | HONORE Jean-pierre | 00:56:00 | 5:36 | 15/M+F | |
15/33 | HONORE Sonia | 00:56:00 | 5:36 | 15/M+F | |
16/33 | TACLET Franck | 00:56:31 | 5:39 | 16/M+F | |
16/33 | ESNAULT Merry | 00:56:31 | 5:39 | 16/M+F | |
17/33 | RENOUARD Emmanuel | 00:56:46 | 5:41 | 17/M+F | |
17/33 | COSTUAS Karine | 00:56:46 | 5:41 | 17/M+F | |
18/33 | BOSQUET Laetitia | 00:57:19 | 5:44 | 18/M+F | |
18/33 | BOSQUET Arnaud | 00:57:19 | 5:44 | 18/M+F | |
19/33 | BLOT Stephanie | 00:57:35 | 5:46 | 19/M+F | |
19/33 | BLOT Martial | 00:57:35 | 5:46 | 19/M+F | |
20/33 | BOUGEOT Marylise | 00:57:44 | 5:46 | 20/M+F | |
20/33 | BOUGEOT Frederic | 00:57:44 | 5:46 | 20/M+F | |
21/33 | BODIN Anthony | 00:59:27 | 5:57 | 21/M+F | |
21/33 | BODIN Sylvie | 00:59:27 | 5:57 | 21/M+F | |
22/33 | BETIN Patrice | 01:00:16 | 6:02 | 22/M+F | |
22/33 | BETIN Nelly | 01:00:16 | 6:02 | 22/M+F | |
23/33 | OTZ Cyrille | 01:00:37 | 6:04 | 23/M+F | |
23/33 | MERAND Suzy | 01:00:37 | 6:04 | 23/M+F | |
24/33 | LANOUILLER Jill | 01:01:07 | 6:07 | 24/M+F | |
24/33 | LANOUILLER Marco | 01:01:07 | 6:07 | 24/M+F | |
25/33 | KACZMARSKI Valerie | 01:01:44 | 6:10 | 25/M+F | |
25/33 | MOQUET Patrice | 01:01:44 | 6:10 | 25/M+F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course