16 Mar 2019 | La Rennaise - La Nocturne Sobhi Sport Rennes (35) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:56:31 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
338/639 | BUCQUET Alma | 00:57:03 RP | 5:42 | 1/CAF | |
406/639 | JUGAULT Cécile | 00:59:32 | 5:57 | 2/CAF | |
602/639 | MALLECOT Faustine | 01:12:45 | 7:16 | 3/CAF | |
81/639 | BRISOUX Marin | 00:45:49 RP | 4:35 | 1/CAM | |
256/639 | MALLECOT Victor | 00:53:24 RP | 5:20 | 2/CAM | |
427/639 | TIREL Lubin | 01:00:10 | 6:01 | 3/CAM | |
32/639 | NANCY Clotilde | 00:41:40 RP | 4:10 | 1/ESF | |
164/639 | DIEULOUARD Soizic | 00:50:17 | 5:02 | 2/ESF | |
188/639 | HAYS Maureen | 00:51:03 | 5:06 | 3/ESF | |
235/639 | RAINGEAUD Fanny | 00:52:48 RP | 5:17 | 4/ESF | |
275/639 | MARCHAND Romane | 00:54:50 | 5:29 | 5/ESF | |
276/639 | BURGUN Oriane | 00:54:52 RP | 5:29 | 6/ESF | |
289/639 | ANGER Charlene | 00:55:34 | 5:33 | 7/ESF | |
293/639 | AMICE Angélique | 00:55:40 | 5:34 | 8/ESF | |
320/639 | BALUSSON Lisa | 00:56:35 | 5:40 | 9/ESF | |
380/639 | HALBERT Emeraude | 00:58:42 RP | 5:52 | 10/ESF | |
394/639 | GENETAY Katell | 00:59:18 | 5:56 | 11/ESF | |
396/639 | JAMIN Sidonie | 00:59:20 | 5:56 | 12/ESF | |
402/639 | BRUMAN Justine | 00:59:28 | 5:57 | 13/ESF | |
403/639 | HOUGET Marie-françoise | 00:59:28 | 5:57 | 14/ESF | |
454/639 | BROSSARD Chloé | 01:01:17 | 6:08 | 15/ESF | |
501/639 | JEAN Mathilde | 01:03:21 | 6:20 | 16/ESF | |
506/639 | GUIHARD Constance | 01:03:31 | 6:21 | 17/ESF | |
507/639 | JOUAN Elsa | 01:03:31 RP | 6:21 | 18/ESF | |
519/639 | BENDOUROU Maya | 01:04:34 RP | 6:27 | 19/ESF | |
5/639 | OLIVIER Quentin (190) | 00:36:18 | 3:38 | 1/ESM | |
15/639 | GAUDAIRE Arthur | 00:39:36 | 3:58 | 2/ESM | |
19/639 | BROYER Baptiste | 00:39:54 | 3:59 | 3/ESM | |
72/639 | BAUDAS Valentin | 00:44:58 | 4:30 | 4/ESM | |
148/639 | YVES Antoine | 00:49:31 | 4:57 | 5/ESM | |
158/639 | LARDOUX Paul | 00:49:59 | 5:00 | 6/ESM | |
252/639 | LEMEE Dorian | 00:53:17 | 5:20 | 7/ESM | |
617/639 | CLEMENT Moreel | 01:14:21 RP | 7:26 | 8/ESM | |
162/639 | DANDIN Lucile | 00:50:14 | 5:01 | 1/JUF | |
299/639 | ROMAIN Léa | 00:55:43 RP | 5:34 | 3/JUF | |
392/639 | CRESPEL Elina | 00:59:07 RP | 5:55 | 4/JUF | |
395/639 | CANDAS Manon | 00:59:18 | 5:56 | 5/JUF | |
11/639 | DONNARS Tanguy | 00:38:27 RP | 3:51 | 1/JUM | |
13/639 | ANDRE Arthur | 00:39:29 | 3:57 | 2/JUM | |
50/639 | HARDY Simon | 00:43:16 | 4:20 | 3/JUM | |
114/639 | MAUREL Nicolas | 00:47:39 RP | 4:46 | 4/JUM | |
154/639 | JEGU Luc | 00:49:54 | 4:59 | 5/JUM | |
161/639 | MAHEUX Timothée | 00:50:13 RP | 5:01 | 6/JUM | |
174/639 | PERCHE Jean-jacques | 00:50:31 | 5:03 | 7/JUM | |
209/639 | GENDRY Thomas | 00:51:54 | 5:11 | 8/JUM | |
263/639 | DEFFIN GERMAIN Laurence | 00:54:07 RP | 5:25 | 9/JUM | |
61/639 | GABORIAU Virginie | 00:44:19 | 4:26 | 1/SEF | |
108/639 | ROBIOLLE Charlène | 00:47:24 | 4:44 | 2/SEF | |
109/639 | ROSSIGNOL Aurelie | 00:47:25 | 4:45 | 3/SEF | |
111/639 | PRIOUL Camille | 00:47:34 RP | 4:45 | 4/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course