16 Mar 2019 | La Rennaise - La Nocturne Sobhi Sport Rennes (35) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:56:31 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
37/639 | LEBLAY Madeg | 00:42:18 | 4:14 | 24/SEM | |
36/639 | VAUCELLE Mickael | 00:42:16 | 4:14 | 23/SEM | |
35/639 | BOUDIER David | 00:41:55 | 4:12 | 22/SEM | |
34/639 | LE POTIER François | 00:41:50 RP | 4:11 | 21/SEM | |
33/639 | ROUGERIE Xavier | 00:41:45 | 4:10 | 7/V1M | |
32/639 | NANCY Clotilde | 00:41:40 RP | 4:10 | 1/ESF | |
31/639 | MORAND Xavier | 00:41:18 | 4:08 | 6/V1M | |
30/639 | SIMON Sébastien | 00:41:13 | 4:07 | 5/V1M | |
29/639 | BEIGNON Stephane (3788) | 00:41:11 | 4:07 | 4/V1M | |
28/639 | BUZIN Xavier | 00:41:10 | 4:07 | 20/SEM | |
27/639 | COLOMBEROTTO Nicolas | 00:41:06 | 4:07 | 3/V1M | |
26/639 | POLARD Maxime | 00:40:39 | 4:04 | 19/SEM | |
25/639 | ARNAT Antoine | 00:40:37 | 4:04 | 18/SEM | |
24/639 | DOUDARD Anthony | 00:40:29 | 4:03 | 17/SEM | |
23/639 | CALVAR Philippe | 00:40:27 | 4:03 | 2/V1M | |
22/639 | DENOUAL Maxime | 00:40:27 | 4:03 | 16/SEM | |
21/639 | BREUT Frédéric | 00:40:12 | 4:01 | 15/SEM | |
20/639 | ETIEMBLE Florent (3219) | 00:40:03 | 4:00 | 14/SEM | |
19/639 | BROYER Baptiste | 00:39:54 | 3:59 | 3/ESM | |
18/639 | COUILLARD Ludovic | 00:39:48 | 3:59 | 13/SEM | |
17/639 | COQUET Pierre-yves | 00:39:46 | 3:59 | 12/SEM | |
16/639 | BEGUIN Michel (817) | 00:39:41 | 3:58 | 11/SEM | |
15/639 | GAUDAIRE Arthur | 00:39:36 | 3:58 | 2/ESM | |
14/639 | SALAUN Manuel | 00:39:30 | 3:57 | 10/SEM | |
13/639 | ANDRE Arthur | 00:39:29 | 3:57 | 2/JUM | |
12/639 | HURIEZ Clement | 00:39:09 | 3:55 | 9/SEM | |
11/639 | DONNARS Tanguy | 00:38:27 RP | 3:51 | 1/JUM | |
10/639 | LANDAIS Jerome (385) | 00:38:10 | 3:49 | 8/SEM | |
9/639 | OILLAUX Xavier | 00:38:08 | 3:49 | 7/SEM | |
8/639 | COUSIN Thomas | 00:37:50 | 3:47 | 6/SEM | |
7/639 | THEZE Corentin | 00:37:47 | 3:47 | 5/SEM | |
6/639 | PERRETANT Frederic (220) | 00:36:48 | 3:41 | 1/V1M | |
5/639 | OLIVIER Quentin (190) | 00:36:18 | 3:38 | 1/ESM | |
4/639 | BARIOT Fabrice | 00:35:41 | 3:34 | 4/SEM | |
3/639 | GUILLE Julien (148) | 00:34:58 | 3:30 | 3/SEM | |
2/639 | EL OUARDI Hamza | 00:34:03 | 3:24 | 2/SEM | |
1/639 | SICOT Mael (18) | 00:34:02 | 3:24 | 1/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course