17 Mar 2019 | Foulées de l'Espoir Fougères (35) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:51:25 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/608 | DANIEL Gwenole (234) | 00:33:01 | 3:18 | 1/V1M | |
2/608 | DUBREIL Jean-emmanuel | 00:34:16 | 3:26 | 2/V1M | |
3/608 | HELLEUX Sebastien (834) | 00:34:28 | 3:27 | 3/V1M | |
4/608 | BELIER Benoit | 00:34:30 RP | 3:27 | 1/ESM | |
5/608 | COUANON Jacky | 00:34:47 | 3:29 | 1/SEM | |
6/608 | GELU Emmanuel (583) | 00:35:21 | 3:32 | 2/SEM | |
7/608 | GARNIER Laurent | 00:35:45 | 3:35 | 3/SEM | |
8/608 | ROUGERIE Gwenael | 00:35:50 | 3:35 | 4/V1M | |
9/608 | GAUTIER Jean-bertrand | 00:36:14 | 3:37 | 4/SEM | |
10/608 | PRIME Cedrick | 00:36:22 | 3:38 | 5/SEM | |
11/608 | DUCLOS Mickael | 00:36:35 | 3:40 | 6/SEM | |
12/608 | RONCERAY Maxime | 00:36:40 | 3:40 | 7/SEM | |
13/608 | LAGREE Sylvain | 00:36:56 | 3:42 | 5/V1M | |
14/608 | DELANGLE Matthieu | 00:37:23 RP | 3:44 | 8/SEM | |
15/608 | DELAUNAY Loic (2499) | 00:37:32 | 3:45 | 1/V2M | |
16/608 | MONGODIN Alexis | 00:37:33 | 3:45 | 2/ESM | |
17/608 | PAVIOT Erwan (1342) | 00:37:43 RP | 3:46 | 9/SEM | |
18/608 | GUERIN Florian (1538) | 00:37:54 | 3:47 | 10/SEM | |
19/608 | MEUDEC Cedric (2377) | 00:37:58 | 3:48 | 11/SEM | |
20/608 | SIMON Yannick | 00:38:02 | 3:48 | 12/SEM | |
21/608 | ROULLE Benoit | 00:38:05 | 3:49 | 13/SEM | |
22/608 | TOUCHARD Benjamin | 00:38:19 RP | 3:50 | 14/SEM | |
23/608 | JOURDAN Olivier | 00:38:21 | 3:50 | 15/SEM | |
24/608 | BESNARD Alexandre | 00:38:44 | 3:52 | 16/SEM | |
25/608 | ORRIERE Cyril | 00:38:47 | 3:53 | 17/SEM | |
26/608 | ADRIEN Antoine (1053) | 00:38:48 RP | 3:53 | 18/SEM | |
27/608 | MARIO Noel | 00:39:03 RP | 3:54 | 19/SEM | |
28/608 | AUVRAY Olivier | 00:39:10 | 3:55 | 2/V2M | |
29/608 | ANGENARD Jerome | 00:39:23 RP | 3:56 | 6/V1M | |
30/608 | LEROUX Yoann | 00:39:23 RP | 3:56 | 20/SEM | |
31/608 | TIENNOTTE Gaetan | 00:39:44 | 3:58 | 7/V1M | |
32/608 | PELE Philippe | 00:39:57 RP | 4:00 | 8/V1M | |
33/608 | BRASSET Thomas | 00:39:59 | 4:00 | 21/SEM | |
34/608 | PERELLE Valentin | 00:39:59 | 4:00 | 22/SEM | |
35/608 | DESDEVISES Eric | 00:40:00 | 4:00 | 3/V2M | |
36/608 | DURAND Anthony (555) | 00:40:09 | 4:01 | 23/SEM | |
37/608 | DUJARRIER Eliot | 00:40:21 RP | 4:02 | 24/SEM | |
38/608 | BELE Pascal | 00:40:22 | 4:02 | 9/V1M | |
39/608 | MONTEMBAULT Nicolas | 00:40:25 RP | 4:03 | 25/SEM | |
40/608 | BEAUDRON Ethan | 00:40:26 RP | 4:03 | 1/CAM | |
41/608 | MORIN Pierrick | 00:40:29 | 4:03 | 4/V2M | |
42/608 | RIGOUX Pascal | 00:40:35 | 4:04 | 10/V1M | |
43/608 | ROZE David | 00:40:54 | 4:05 | 26/SEM | |
44/608 | JANVIER Hugues | 00:40:59 | 4:06 | 11/V1M | |
45/608 | BLONDEL Eric | 00:41:05 | 4:06 | 5/V2M | |
46/608 | LELOUP Damien | 00:41:07 | 4:07 | 27/SEM | |
47/608 | DANDIN Eric | 00:41:08 | 4:07 | 12/V1M | |
48/608 | GALLON Fabien | 00:41:08 | 4:07 | 28/SEM | |
49/608 | LETOURNEUR Jerome | 00:41:15 | 4:07 | 29/SEM | |
50/608 | BOUFFORT Stephane | 00:41:16 | 4:08 | 1/V3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course