24 Mar 2019 | La Lampaulaise Lampaul-Plouarzel (29) 9KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:56:20 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
105/251 | ABALLEA Ronan | 00:54:27 | 6:03 | 18/V1M | |
211/251 | ABJEAN Isabelle | 01:05:45 | 7:18 | 27/V1F | |
163/251 | ADRIAN Nathalie | 01:00:06 | 6:41 | 7/V2F | |
235/251 | AKOUESON Fleurine | 01:09:28 | 7:43 | 56/SEF | |
176/251 | ALLANCON David | 01:00:59 | 6:47 | 53/SEM | |
88/251 | ALLANCON Jean-baptiste | 00:52:50 | 5:52 | 40/SEM | |
200/251 | ANNEE Aurelie | 01:03:48 | 7:05 | 25/V1F | |
188/251 | APPERE Remi | 01:01:55 | 6:53 | 55/SEM | |
66/251 | ARZUR Stephane | 00:49:47 | 5:32 | 9/V1M | |
65/251 | ARZUR Thomas | 00:49:46 | 5:32 | 7/CAM | |
15/251 | AUTRET Nicolas | 00:40:26 | 4:30 | 10/SEM | |
56/251 | BACCUS Denis (8608) | 00:48:26 | 5:23 | 5/V2M | |
198/251 | BACCUS Laurence | 01:03:42 | 7:05 | 13/V2F | |
175/251 | BALANEC Nolwenn | 01:00:57 | 6:46 | 19/V1F | |
244/251 | BALCON Philippe | 01:16:37 | 8:31 | 33/V1M | |
238/251 | BALCON Sonia | 01:13:30 | 8:10 | 58/SEF | |
71/251 | BARBIEZ Cecile | 00:50:32 | 5:37 | 6/SEF | |
140/251 | BATANY Anne-laure | 00:57:58 | 6:26 | 22/SEF | |
246/251 | BAZZAZ Sarah | 01:18:00 | 8:40 | 60/SEF | |
146/251 | BEAUVAIS Celia | 00:58:20 | 6:29 | 2/ESF | |
111/251 | BEGOC Frederic | 00:55:24 | 6:09 | 20/V1M | |
9/251 | BELLEC Vincent | 00:39:29 | 4:23 | 7/SEM | |
156/251 | BENARD Laetitia | 00:59:38 | 6:38 | 27/SEF | |
196/251 | BESCOND Juliette | 01:03:29 | 7:03 | 38/SEF | |
165/251 | BLAISE Brigitte | 01:00:13 | 6:41 | 8/V2F | |
167/251 | BOLEZ Sebastien | 01:00:29 | 6:43 | 26/V1M | |
72/251 | BOLZAN Simon | 00:50:51 | 5:39 | 34/SEM | |
18/251 | BONTHONNOU Jeremy | 00:40:55 | 4:33 | 13/SEM | |
168/251 | BOTHOREL Myriam | 01:00:30 | 6:43 | 31/SEF | |
142/251 | BOUGER Helene | 00:58:08 | 6:28 | 13/V1F | |
147/251 | BOURMAUD Berenice | 00:58:31 | 6:30 | 1/CAF | |
115/251 | BOURMAUD Clara | 00:56:33 | 6:17 | 1/ESF | |
31/251 | BRAMOULLE Christophe | 00:43:55 | 4:53 | 20/SEM | |
46/251 | BREHIER Tristan | 00:46:58 | 5:13 | 24/SEM | |
97/251 | BRENNER Sebastien | 00:53:31 | 5:57 | 17/V1M | |
63/251 | BRODIN Arnaud | 00:49:41 | 5:31 | 30/SEM | |
157/251 | BROUDIC Roger | 00:59:46 | 6:38 | 15/V2M | |
164/251 | CABON Elise | 01:00:11 | 6:41 | 30/SEF | |
48/251 | CADIOU Philippe | 00:47:19 | 5:15 | 3/V2M | |
89/251 | CAJAN Malorie | 00:52:53 | 5:53 | 8/SEF | |
68/251 | CALVARIN Alexandre (5354) | 00:50:09 | 5:34 | 31/SEM | |
161/251 | CALVEZ Morgane | 00:59:59 | 6:40 | 16/V1F | |
245/251 | CANN Florence | 01:17:52 | 8:39 | 16/V2F | |
95/251 | CANN Laurent | 00:53:18 | 5:55 | 16/V1M | |
138/251 | CASTELLANT Arthus | 00:57:54 | 6:26 | 9/CAM | |
173/251 | CASTELLANT Philippe | 01:00:43 | 6:45 | 27/V1M | |
247/251 | CAZENAVE Audrey | 01:18:28 | 8:43 | 61/SEF | |
36/251 | CHAPALAIN Christophe | 00:44:59 | 5:00 | 4/V1M | |
20/251 | CHENTIL Florian | 00:41:29 | 4:37 | 3/CAM | |
80/251 | CLECH Sylvain (10195) | 00:51:39 | 5:44 | 13/V1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course