05 Apr 2019 | La Verda Night Berric (56) 8KM - Nature Nocturne ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:58:06 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
148/201 | PHILIPPE Cléa | 01:05:55 | 8:14 | 1/CAF | |
149/201 | DANILO Lilou | 01:05:55 | 8:14 | 2/CAF | |
4/201 | KERNEGUEZ Maelan (995) | 00:35:41 | 4:28 | 1/CAM | |
16/201 | CANCOUET Clément | 00:40:11 | 5:01 | 2/CAM | |
25/201 | ORJUBIN Ruben | 00:43:11 | 5:24 | 3/CAM | |
26/201 | LE GOUESTRE Kilian | 00:43:11 | 5:24 | 4/CAM | |
38/201 | LE GAL Thibaud | 00:44:55 | 5:37 | 5/CAM | |
46/201 | LE SANT Anthony | 00:46:00 | 5:45 | 6/CAM | |
49/201 | LE BRAS Corentin | 00:46:21 | 5:48 | 7/CAM | |
55/201 | GROUHEL Yoann | 00:47:49 | 5:59 | 8/CAM | |
65/201 | HERVE Damien | 00:49:01 | 6:08 | 9/CAM | |
78/201 | GUILL0TIN Alexis | 00:51:54 | 6:29 | 10/CAM | |
194/201 | GUILLAS Clement (2977) | 01:37:21 | 2:10 | 11/CAM | |
195/201 | GUILLAS Francois | 01:37:21 | 2:10 | 12/CAM | |
54/201 | GUIILLERME Laura | 00:47:42 | 5:58 | 1/ESF | |
134/201 | LE BOUQUIN Marie | 01:04:34 | 8:04 | 2/ESF | |
7/201 | DAMAYE Augustin | 00:37:26 | 4:41 | 1/ESM | |
15/201 | MAHE Antoine (2776) | 00:39:53 | 4:59 | 2/ESM | |
22/201 | GUITTON Anthony | 00:42:31 | 5:19 | 3/ESM | |
80/201 | LE BRAS Charlotte | 00:52:21 | 6:33 | 1/JUF | |
97/201 | JOANNIC Gaëlle | 00:56:33 | 7:04 | 2/JUF | |
109/201 | DANILO Elma | 00:59:46 | 7:28 | 3/JUF | |
116/201 | PAULAY Hemeline | 01:01:24 | 7:41 | 4/JUF | |
142/201 | POSSELT Alizee | 01:05:31 | 8:11 | 5/JUF | |
12/201 | DORVAL Marin | 00:38:27 | 4:48 | 1/JUM | |
28/201 | FREHEL Leo | 00:43:25 | 5:26 | 2/JUM | |
107/201 | MELVIN Léon | 00:58:36 | 7:19 | 3/JUM | |
108/201 | MAEL Quatrevaux | 00:58:37 | 7:20 | 4/JUM | |
137/201 | CHAEN Antoine | 01:04:43 | 8:05 | 5/JUM | |
196/201 | BERTRAND Erwan | 01:37:21 | 2:10 | 6/JUM | |
197/201 | GUILLAS Louis | 01:37:21 | 2:10 | 7/JUM | |
198/201 | VANUXEM Adam | 01:37:21 | 2:10 | 8/JUM | |
199/201 | LANNEZ Batiste | 01:37:21 | 2:10 | 9/JUM | |
201/201 | MARCOU Ewen | 01:37:23 | 2:10 | 10/JUM | |
31/201 | LUEL Emeline | 00:43:39 | 5:27 | 1/SEF | |
74/201 | JUTEL Sophie | 00:49:44 | 6:13 | 2/SEF | |
85/201 | GUILLAUME Charlotte | 00:53:38 | 6:42 | 3/SEF | |
92/201 | MARTIN Gaelle | 00:56:01 | 7:00 | 4/SEF | |
104/201 | ALLIAUME Aurélie (2902) | 00:57:30 | 7:11 | 5/SEF | |
110/201 | RIOU Malika | 00:59:49 | 7:29 | 6/SEF | |
114/201 | BARTHELEMY Audrey | 01:01:22 | 7:40 | 7/SEF | |
117/201 | SIMON Floriane | 01:01:31 | 7:41 | 8/SEF | |
118/201 | KOZIK Amandine | 01:01:31 | 7:41 | 9/SEF | |
119/201 | MOUNY Jennifer | 01:01:31 | 7:41 | 10/SEF | |
121/201 | LE DANTEC Cécile | 01:02:14 | 7:47 | 11/SEF | |
123/201 | MOISDON Céline (1719) | 01:02:30 | 7:49 | 12/SEF | |
124/201 | TONNEL Sophie | 01:02:30 | 7:49 | 13/SEF | |
125/201 | LE BRAS Sterenn (4765) | 01:03:35 | 7:57 | 14/SEF | |
129/201 | GAUTHIER Sophie | 01:04:07 | 8:01 | 15/SEF | |
164/201 | HAREL Amélie | 01:09:46 | 8:43 | 16/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course