26 May 2019 | Foulées Surzuroises Surzur (56) 6KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:34:21 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/56 | BAGUER Lilian (4560) | 00:21:22 | 3:34 | 1/CAM | |
2/56 | REMIGEREAU Nicolas (647) | 00:21:30 | 3:35 | 1/V1M | |
3/56 | DORVAL Marin | 00:21:42 | 3:37 | 1/JUM | |
4/56 | PERRAIS Axel | 00:21:49 | 3:38 | 2/CAM | |
5/56 | CHAMAILLARD Envel | 00:22:08 | 3:41 | 1/MIM | |
6/56 | GOUSSET Yannick | 00:22:31 | 3:45 | 1/V2M | |
7/56 | LAVIGNE Mathieu | 00:22:35 | 3:46 | 3/CAM | |
8/56 | JOUBIOUX Pascal (5608) | 00:22:50 | 3:48 | 2/V2M | |
9/56 | LE BOULAIRE Yann | 00:23:10 | 3:52 | 1/ESM | |
10/56 | MALOLEPSZY Steven | 00:23:12 | 3:52 | 1/SEM | |
11/56 | LE GOUEDEC Loig | 00:23:36 | 3:56 | 2/V1M | |
12/56 | CANBAUD-PINON Tiemo | 00:23:51 | 3:58 | 2/MIM | |
13/56 | LE MANOUR Hervé | 00:24:05 | 4:01 | 2/SEM | |
14/56 | MITTELMANN Yves | 00:24:25 | 4:04 | 3/V2M | |
15/56 | MARTIN CREACH Guillaume | 00:24:30 | 4:05 | 3/SEM | |
16/56 | LE COURTOIS Jeremy (6844) | 00:24:33 | 4:06 | 4/SEM | |
16/56 | SLIDJIA Hamed | 00:24:33 | 4:06 | 3/V1M | |
18/56 | ARHUERO André (5210) | 00:24:37 | 4:06 | 1/V3M | |
19/56 | COCHIN Matheo | 00:25:22 | 4:14 | 4/CAM | |
20/56 | DE MINIAC Benoit | 00:26:00 | 4:20 | 4/V1M | |
21/56 | LEBORGNE Hugo | 00:26:11 | 4:22 | 2/JUM | |
22/56 | RIO Arnaud | 00:28:00 | 4:40 | 5/SEM | |
23/56 | JOANNOT Adèle | 00:28:06 | 4:41 | 1/MIF | |
24/56 | ALLAIN Yannick | 00:28:12 | 4:42 | 2/V3M | |
25/56 | PLUNIAN Chloé | 00:28:50 | 4:48 | 2/MIF | |
26/56 | JAFFRE Françoise | 00:30:46 | 5:08 | 1/V2F | |
27/56 | BACHELAY Maeva | 00:30:50 | 5:08 | 3/MIF | |
28/56 | BACHELAY Michael | 00:30:52 | 5:09 | 5/V1M | |
28/56 | JAUNET Maêlle | 00:30:52 | 5:09 | 1/CAF | |
28/56 | JAUNET Jean-yves | 00:30:52 | 5:09 | 4/V2M | |
31/56 | LAVIGNE Adrien | 00:31:00 | 5:10 | 6/V1M | |
32/56 | GOURET Tristan | 00:31:45 | 5:18 | 3/MIM | |
33/56 | JOUBERT Jean-marc | 00:32:40 | 5:27 | 3/V3M | |
34/56 | BACHELAY Gwenaelle | 00:32:42 | 5:27 | 1/V1F | |
35/56 | HAULIN Charlottte | 00:34:10 | 5:42 | 2/V1F | |
36/56 | GERAUD Christian | 00:34:27 | 5:45 | 4/V3M | |
37/56 | HEIBERT Simon | 00:35:02 | 5:50 | 2/ESM | |
38/56 | ERGATIAN Johann | 00:35:06 | 5:51 | 3/JUM | |
39/56 | LUCAS Solene | 00:35:41 | 5:57 | 1/SEF | |
40/56 | LEPAROUX Sandra (3677) | 00:36:00 | 6:00 | 2/SEF | |
41/56 | RIO Aurélie | 00:36:18 | 6:03 | 3/SEF | |
42/56 | GUIDOUX Liliane | 00:36:53 | 6:09 | 1/V3F | |
43/56 | MAROLLE Raphael | 00:37:24 | 6:14 | 4/MIM | |
44/56 | MAROLLE Elisa | 00:37:29 | 6:15 | 4/SEF | |
45/56 | ADROT Claire | 00:37:42 | 6:17 | 5/SEF | |
46/56 | NICOL Robin | 00:37:59 | 6:20 | 4/JUM | |
47/56 | LE GALLIC Morgane | 00:39:12 | 6:32 | 6/SEF | |
48/56 | COET Nathalie | 00:41:52 | 6:59 | 3/V1F | |
49/56 | DIEUMEGARD Franck | 00:42:45 | 7:08 | 7/V1M | |
49/56 | LASNIER Cécilia | 00:42:45 | 7:08 | 4/V1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course