30 May 2019 | Trail Plancoët Arguenon Plancoët (22) 9KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:51:02 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
95/95 | CAILLET Jeannine | 01:08:38 | 7:38 | 1/V4F | |
94/95 | LARANJEIRO SERRAZINA Tania | 01:04:45 | 7:12 | 16/SEF | |
93/95 | LEBRETON Gaelle | 01:04:23 | 7:09 | 15/SEF | |
92/95 | BOURDAIS Gilles | 01:02:25 | 6:56 | 7/V3M | |
91/95 | CANTIN Claude | 01:02:24 | 6:56 | 6/V3M | |
90/95 | BOEHLER Martin | 01:01:31 | 6:50 | 3/CAM | |
89/95 | HERVE Claude | 01:01:31 | 6:50 | 3/V4M | |
88/95 | BRUNIQUEL Gilles | 01:01:07 | 6:47 | 9/V2M | |
87/95 | BERNARD Marie-laure | 01:01:01 | 6:47 | 14/SEF | |
86/95 | BEURIER Genevieve | 01:00:55 | 6:46 | 8/V1F | |
85/95 | CHARPENTIER Emmanuelle | 01:00:00 | 6:40 | 6/V2F | |
84/95 | CARRIE Anne | 00:59:59 | 6:40 | 5/V2F | |
83/95 | DENIZANE Julie | 00:59:59 | 6:40 | 7/V1F | |
82/95 | SORGNIARD Nathalie | 00:59:46 | 6:38 | 13/SEF | |
81/95 | LAISNE Aurore | 00:59:16 | 6:35 | 6/V1F | |
80/95 | GUILLERME Marianne | 00:59:06 | 6:34 | 5/V1F | |
79/95 | FALLON Celine | 00:58:50 | 6:32 | 4/V1F | |
78/95 | LE BRETON Solene | 00:58:12 | 6:28 | 12/SEF | |
77/95 | BRUYANT Alice | 00:58:05 | 6:27 | 4/V2F | |
76/95 | GESRET Thierry | 00:57:42 | 6:25 | 8/V2M | |
75/95 | RUAUX-VINGTANS Isabelle | 00:57:26 | 6:23 | 3/V2F | |
74/95 | RENAUDIN Marjorie | 00:57:18 | 6:22 | 11/SEF | |
73/95 | PASQUET Anthony | 00:56:59 | 6:20 | 26/SEM | |
72/95 | GUERIN Aline | 00:56:53 | 6:19 | 10/SEF | |
71/95 | COUAULT Antoine | 00:56:21 | 6:16 | 8/V1M | |
70/95 | GUENNEUGUES Mildred | 00:56:01 | 6:13 | 25/SEM | |
69/95 | ORIEUX Tristan | 00:55:37 | 6:11 | 24/SEM | |
68/95 | HONNEUR Samuel | 00:54:44 | 6:05 | 23/SEM | |
67/95 | TANGUY Luc | 00:54:41 | 6:05 | 7/V2M | |
66/95 | FLAGEUL Marie | 00:54:38 | 6:04 | 3/V1F | |
65/95 | LE VRAUX Eric | 00:54:36 | 6:04 | 22/SEM | |
64/95 | BURLOT Jean-pierre | 00:54:35 | 6:04 | 5/V3M | |
63/95 | LELIEVRE Christophe | 00:54:13 | 6:01 | 7/V1M | |
62/95 | SALOMON Anne | 00:53:46 | 5:58 | 9/SEF | |
61/95 | BESSON Justine (198) | 00:53:33 | 5:57 | 1/ESF | |
60/95 | MACE Lucie | 00:53:29 | 5:57 | 8/SEF | |
59/95 | GAUTIER Thierry (13145) | 00:53:02 | 5:54 | 6/V2M | |
58/95 | COURTEL Laetitia | 00:52:59 | 5:53 | 7/SEF | |
57/95 | HUET Flore | 00:52:51 | 5:52 | 2/V1F | |
56/95 | TROMEUR Yannick | 00:52:49 | 5:52 | 5/V2M | |
55/95 | TANGUY Kevin | 00:52:24 | 5:49 | 21/SEM | |
54/95 | MOULIN Maurice | 00:52:23 | 5:49 | 4/V3M | |
53/95 | PETAT Nathalie | 00:52:15 | 5:48 | 2/V2F | |
52/95 | PRUAL Jean-michel (9300) | 00:52:15 | 5:48 | 4/V2M | |
51/95 | BOISSON Daniel | 00:51:51 | 5:46 | 3/V3M | |
50/95 | HENRIQUES Jose | 00:51:17 | 5:42 | 6/V1M | |
49/95 | LAVIGNASSE Loic | 00:51:12 | 5:41 | 20/SEM | |
48/95 | SAMSON Martine | 00:51:08 | 5:41 | 1/V2F | |
47/95 | SAMSON Laura | 00:51:07 | 5:41 | 6/SEF | |
46/95 | PINSON Noelle | 00:50:57 | 5:40 | 1/V3F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course