02 Jun 2019 | Foulées Gustannaises Auray (56) 8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE 1 avis Tps moyen : 00:46:52 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
43/243 | LE SOMMER Nicolas | 00:36:44 | 4:36 | 3/V2M | |
42/243 | HILLAIREAU Nicolas | 00:36:39 | 4:35 | 20/SEM | |
41/243 | BOULATOFF Andre | 00:36:35 | 4:34 | 2/V2M | |
40/243 | GAUDIN Florian | 00:36:29 | 4:34 | 3/ESM | |
39/243 | GIGOU Frederic | 00:36:25 | 4:33 | 19/SEM | |
38/243 | MASSIOT Dominique | 00:36:18 | 4:32 | 11/V1M | |
37/243 | AUDO Aymeric | 00:36:15 | 4:32 | 10/V1M | |
36/243 | AUDO Arthur | 00:36:14 | 4:32 | 1/MIM | |
35/243 | BARBIER Benoit (3015) | 00:36:07 | 4:31 | 9/V1M | |
34/243 | DUBOIS Valentin | 00:35:54 | 4:29 | 18/SEM | |
33/243 | GOASDOUE Ronan | 00:35:52 | 4:29 | 17/SEM | |
32/243 | LE MANOUR Herve | 00:35:44 | 4:28 | 16/SEM | |
31/243 | LEGENDRE Allan | 00:35:32 | 4:26 | 2/ESM | |
30/243 | MAR Antoine | 00:35:20 | 4:25 | 2/JUM | |
29/243 | COLIN Yves | 00:35:07 | 4:23 | 15/SEM | |
28/243 | FANEN Laura | 00:34:53 | 4:22 | 2/SEF | |
27/243 | KERGOSIEN Michael | 00:34:49 | 4:21 | 14/SEM | |
26/243 | HEBERT Hugo | 00:34:48 | 4:21 | 8/V1M | |
25/243 | LE LEUXHE Xavier | 00:34:46 | 4:21 | 13/SEM | |
24/243 | GUILLO Christophe | 00:34:43 | 4:20 | 7/V1M | |
23/243 | GUILLEMOT Nathan | 00:34:29 | 4:19 | 1/CAM | |
22/243 | GOASMAT Nicolas | 00:34:15 | 4:17 | 12/SEM | |
21/243 | ORLOWSKI David | 00:34:03 | 4:15 | 11/SEM | |
20/243 | LAHAYE Brendan (2871) | 00:34:01 | 4:15 | 1/JUM | |
19/243 | LE GOFF Morvan | 00:33:53 | 4:14 | 6/V1M | |
18/243 | LE GUEN Stephane (700) | 00:33:29 | 4:11 | 10/SEM | |
17/243 | LE METAYER Vanessa (38) | 00:32:27 | 4:03 | 1/SEF | |
16/243 | LE HENANFF Fabrice | 00:32:00 | 4:00 | 5/V1M | |
15/243 | SOURIS Yann (957) | 00:31:53 | 3:59 | 4/V1M | |
14/243 | LE BOZEC Samuel | 00:31:48 | 3:59 | 9/SEM | |
13/243 | HEMERY Pierre (4703) | 00:31:31 | 3:56 | 1/ESM | |
12/243 | COSTA Sebastien | 00:31:11 | 3:54 | 3/V1M | |
11/243 | LE TOUZIC Nicolas (573) | 00:31:06 | 3:53 | 8/SEM | |
10/243 | BOTHUA Francois (494) | 00:31:00 | 3:53 | 2/V1M | |
9/243 | AUBERE Laurent | 00:30:55 | 3:52 | 7/SEM | |
8/243 | HERVE Sylvain | 00:30:52 | 3:52 | 6/SEM | |
7/243 | DAVID Didier | 00:30:51 | 3:51 | 5/SEM | |
6/243 | HOCHET Jean-michel (4709) | 00:29:46 | 3:43 | 1/V2M | |
5/243 | TELLIER Daniel | 00:29:45 | 3:43 | 4/SEM | |
4/243 | PAYET Tony (467) | 00:29:45 | 3:43 | 3/SEM | |
3/243 | LE GOURIELLEC Gerald | 00:29:38 | 3:42 | 1/V1M | |
2/243 | FANEN Yoann (1034) | 00:29:30 | 3:41 | 2/SEM | |
1/243 | GUILLEMOT Franck | 00:28:11 | 3:31 | 1/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course