( issus de SportInnovation) : Foulées Gustannaises - Auray (56)
02/06/2019 - Nature - 8KM


1 avis

Mixte
243
Hommes
137
Femmes
106
CAF
4
ESF
2
SEF
48
V1F
28
V2F
20
V3F
4
MIM
1
CAM
1
JUM
5
ESM
3
SEM
59
V1M
35
V2M
24
V3M
8
V4M
1

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:46:52
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/243
fb
GUILLEMOT FranckCIMA PAYS D'AURAY00:28:1100:03:311/SEM
2/243
fb
FANEN YoannLORIENT00:29:3000:03:412/SEM
3/243
fb
LE GOURIELLEC GeraldS/L PLOEREN ENDURANCE00:29:3800:03:421/V1M
4/243
fb
PAYET TonyInzinzac lochrist00:29:4500:03:433/SEM
5/243
fb
TELLIER DanielQUIMPERLE00:29:4500:03:434/SEM
6/243
fb
HOCHET Jean-michelCIMA PAYS D'AURAY00:29:4600:03:431/V2M
7/243
fb
DAVID DidierPLOEMEL00:30:5100:03:515/SEM
8/243
fb
HERVE SylvainBORDEAUX ATHLE*00:30:5200:03:526/SEM
9/243
fb
AUBERE LaurentSAINT-PATHUS00:30:5500:03:527/SEM
10/243
fb
BOTHUA FrancoisPLUVIGNER00:31:0000:03:532/V1M
11/243
fb
LE TOUZIC NicolasLORIENT00:31:0600:03:538/SEM
12/243
fb
COSTA SebastienCIMA PAYS D'AURAY00:31:1100:03:543/V1M
13/243
fb
HEMERY PierreAuray00:31:3100:03:561/ESM
14/243
fb
LE BOZEC SamuelS/L PACE EN COURANT00:31:4800:03:599/SEM
15/243
fb
SOURIS YannBAUD00:31:5300:03:594/V1M
16/243
fb
LE HENANFF FabricePLUNERET00:32:0000:04:005/V1M
17/243
fb
LE METAYER VanessaCIMA PAYS D'AURAY00:32:2700:04:031/SEF
18/243
fb
LE GUEN StephaneMERLEVENEZ00:33:2900:04:1110/SEM
19/243
fb
LE GOFF MorvanBRECH00:33:5300:04:146/V1M
20/243
fb
LAHAYE BrendanRIANTEC00:34:0100:04:151/JUM
21/243
fb
ORLOWSKI DavidAS Fondettes00:34:0300:04:1511/SEM
22/243
fb
GOASMAT NicolasLocmine00:34:1500:04:1712/SEM
23/243
fb
GUILLEMOT NathanPLUNERET00:34:2900:04:191/CAM
24/243
fb
GUILLO ChristophePLUMERGAT00:34:4300:04:207/V1M
25/243
fb
LE LEUXHE XavierLORIENT00:34:4600:04:2113/SEM
26/243
fb
HEBERT HugoCIMA PAYS D'AURAY00:34:4800:04:218/V1M
27/243
fb
KERGOSIEN MichaelBREST00:34:4900:04:2114/SEM
28/243
fb
FANEN LauraLocmine00:34:5300:04:222/SEF
29/243
fb
COLIN YvesPLOUMAGOAR00:35:0700:04:2315/SEM
30/243
fb
MAR AntoineLANGUIDIC00:35:2000:04:252/JUM
31/243
fb
LEGENDRE Allan00:35:3200:04:262/ESM
32/243
fb
LE MANOUR HerveS/L ACR LOCMINE00:35:4400:04:2816/SEM
33/243
fb
GOASDOUE RonanPONT DE BUIS LES QUIMERCH00:35:5200:04:2917/SEM
34/243
fb
DUBOIS ValentinAURAY00:35:5400:04:2918/SEM
35/243
fb
BARBIER BenoitPLOEMEL00:36:0700:04:319/V1M
36/243
fb
AUDO ArthurST BRIEUC00:36:1400:04:321/MIM
37/243
fb
AUDO AymericSAINT BRIEUC00:36:1500:04:3210/V1M
38/243
fb
MASSIOT DominiqueBRECH00:36:1800:04:3211/V1M
39/243
fb
GIGOU FredericLANESTER00:36:2500:04:3319/SEM
40/243
fb
GAUDIN FlorianERDEVEN00:36:2900:04:343/ESM
41/243
fb
BOULATOFF AndreTRI VELOCE SAINT SEBASTIEN00:36:3500:04:342/V2M
42/243
fb
HILLAIREAU NicolasCRACH00:36:3900:04:3520/SEM
43/243
fb
LE SOMMER NicolasPLOUGOUMELEN00:36:4400:04:363/V2M
44/243
fb
MERCIER JonathanSaint Aubin du Pavail00:36:4800:04:3621/SEM
45/243
fb
LE FLOCH StephaneAURAY00:37:0300:04:3812/V1M
46/243
fb
LE SCOARNEC AngieLE BONO00:37:1100:04:393/SEF
47/243
fb
DORE PascalPLUNERET00:37:5500:04:444/V2M
48/243
fb
LE BOHEC KevinPLUVIGNER00:37:5900:04:4522/SEM
49/243
fb
BELLEGO RonanLANDEVANT00:38:1800:04:4723/SEM
50/243
fb
THEODIN GaelPLUNERET00:38:2300:04:4824/SEM

1 2 3 4 5

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑